Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Salvatore Giuliano Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
3175 голос
Кинопоиск
7.087/10
270 голос

Сальваторе Джулиано

Страна: Италия
Премьера фильма: 28 февраля 1962 (Италия)
Продолжительность фильма: 02:05:00

* 5 июля 1950 года был застрелен сицилийский бандит . Его лежащее ничком тело было найдено во внутреннем дворе в Кастельветрано рядом с его мотоциклом. Его руки и ноги были исколоты длинными ножами, но на шее его не было раны, которую он получил бы, когда падал. Кроме того, его пистолет, который имел номер 24248, не был задействован в преступлении, и на пистолете Джулиано не было отпечатков его пальцев. Но, несмотря на все это, на той же самой улице в тот же самый день был застреливший карабинера и умерший от несчастного случая 28 декабря 1951 года Джузеппе Дусманьо. Когда в прессе появились сообщения об этом убийстве, на этот раз речь шла не о ком-то из соседних семей, а непосредственно о семье Джулиано, о которой в других семьях имелось только смутное представление. Джулиано были потомками тех, кто когда-то жил в Кано, соседнем с деревней городке, где родился и сам Дусманетто, и его двоюродный брат, Карло Джулиано Феруччи. Эндрю Синклер, помощник директора Цикл 4: 6 июля 1950 г. Убийство в Канон-ле-Банн Полиция Канон - Ле-Бэн, Франция 3 июля 1950 год. Жертва: Элен Жуве, 23 года, была похищена неизвестными и убита несколькими выстрелами в голову. Ее труп, находившийся в тоннеле возле церкви, полностью сожжен. По некоторым сведениям, позже остались только кости. Шеф полиции: Бертран Руссе, чья должность впервые упоминается в архивах Парижской полиции в 1954 году. Похищение: Родни Сужье, брат, которого жена не видела несколько лет, подумал, что она вышла замуж за другого человека. После похищения она была найдена мертвой в полутемном тоннеле. Её смерть выглядела так, будто ее задушили. Никто не знает, кто были эти люди. Единственная сыскная операция этого полицейского ведомства, за которую отмечено что-то хорошее, была проведена 16 июля 1950, в связи с похищением Робера Дювалье из Сен-Мало. Процесс: В соответствии с законами Французской Республики, расследование обстоятельств и результатов преступления производится полицией соответствующего департаменту уровня, в соответствии с приложенным списком.
Год: 1961Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Salvatore GiulianoРежиссер: Франческо Рози

В главных ролях
Сальво РандонеФрэнк ВулфSennuccio BenelliДжузеппе КаландраPietro Cammarata
14.10.2019, 05:12

Фауст. Мне понравилось это кино, несмотря на то, что сюжет для меня был не слишком предсказуем. Если описывать только историю, то ее можно представить так: Молодой ученый из Германии, который является одним из основоположников теории относительности, решает стать волшебником, чтобы помогать людям. Он собирает философский камень, с помощью которого превращает свинец в золото, а затем в серебро, но только раз в 999 999 лет, и его желание быть бессмертным не исполняется.

6
15.10.2015, 02:58

Это один из тех фильмов, которые вы можете смотреть хоть 100 раз, и он все равно будет казаться вам новым. В фильме действительно много смыслов, и после его просмотра начинаешь думать и переосмысливать свою жизнь.

5
12.02.2021, 23:20

Фильм не для слабонервных. Не рекомендую смотреть ни под каким предлогом! У Вас случится приступ истерического смеха. И если это случится, не пугайтесь, Вы просто очень впечатлительный человек! Когда моя мама купила дачу, на участке был старый покосившийся туалет типа сортир. Мы с братом его быстро разобрали до основания и использовали в качестве сарая. После его продажи я узнал потрясающую новость.

4
01.02.2021, 01:09

Этот фильм не для тебя. Для себя.

3
26.07.2015, 20:31

Факультет (итал. Facultato) . Я давно мечтала посмотреть этот фильм, но никак не могла найти время на это. И вот, я наконец-то добралась до кинотеатра и посмотрела его, к тому же в 4DX, что было очень круто. Что ж, по порядку. Фильм снят по мотивам пьесы Фабрицио итальянского драматурга Эдуардо Де Филиппо. Фабрицио - это один из персонажей из пьесы, который является главным героем фильма. Сальваторе Джулиано - сын миллионера. Он умен, красив, галантен и очень любим женщинами.

3
26.01.2022, 13:20

Если бы мы все в детстве так играли в Шерлока, то мир, возможно, был бы лучше.

3
16.01.2020, 21:50

В главных ролях играют настоящие профессионалы и люди, искренне переживающие за героев. Сюжет заставляет задуматься над темой долга перед Родиной, людьми и родителями. - У вас есть время подумать над моими словами, — говорит учительница. - Но только без меня. Я на урок опаздываю. Когда мой ребёнок был в третьем классе, я вышла на работу. Сначала переживала: как он там без меня? Но оказалось, всё не так страшно.

3
14.06.2015, 02:19

Франко-Испанская война за независимость: Заговор во имя свободы, чести, любви и жизни. Фильм очень хорошо и грамотно снят.

2
02.10.2020, 09:48

Это история об итальянском летчике, который, во время Второй мировой войны, вынужден был покинуть свой самолет и спрятаться в городском подвале. Там он нашел детей. Когда дети вырастали, они начинали искать своего родителя, и, в конце концов, найдя его, то показывали ему дорогу к самолету. Я подумал, что это замечательная и поучительная история о том, как тяжело живётся детям, которые остаются одни.

1
20.02.2023, 21:42

По-моему, это кино - идеальное сочетание истории, рассказа и зрелищной анимации. По сюжету, группа молодых людей в поисках своей любви отправляется в путь, чтобы отправиться на поиски своей судьбы. Они приезжают в маленький городок, чтобы жить там, но это довольно сложно для них. В этом городке также живут злые и завистливые люди. Как и многие другие, они не хотели, чтобы молодые люди нашли своё счастье.

1
Добавь свой комментарий!