Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
112 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Traveling Man

Страна: США
Премьера фильма: 25 июня 1989 (США)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Действие фильма начинается в маленьком городке, в котором живет главный герой Ник. Он живет один и растит своего сына. Все вроде бы хорошо, но не все так уж и хорошо. Как-то раз Ник встречает нового человека. Кто бы вы думали? Конечно же, его сын. Неожиданно для всех Ник оказывается втянутым в весьма нешуточное приключение. Все дело в том, что он потерял своего сына, и теперь его сыну грозит опасность. Ник должен успеть спасти сына в ту же минуту, пока он не погиб. Ранее мы сообщали вам, что режиссером новой картины выступает Стивен Содерберг, а главные роли исполнят такие яркие персонажи, как Барри Пеппер и Уинслет. В России фильм выйдет в прокат 18 февраля. Ваш e-mail не будет опубликован.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ирвин Кершнер

В главных ролях
Джон ЛитгоуДжонатан СилверменМаргарет КолинДжон ГловерДжон М. Джексон
04.10.2021, 01:31

Фильм довольно забавный, с хорошим юмором и интересным сюжетом, а также с красивой игрой актеров. Сюжет крутится вокруг трех друзей - Джорджа, Эдди и Пола, которые путешествую по миру, живут в разных странах, знакомятся с людьми и их историями. Они ищут свой Путь. По сути, они - три не похожих друг на друга человека, очень разные, но в то же время очень интересные личности.

6
04.07.2018, 02:50

Приятельница (в фильме ее играет Мэрил Стрип) решила устроить себе небольшой отпуск. Для этого она отправилась в путешествие со своим старым другом, который к тому же является владельцем туристической компании. В ходе совместного отдыха, они становятся свидетелями того, как по земле путешествуют всевозможные живые существа, животные и прочая живность. Затронет зрителя и вопрос, насколько человек может быть зависим от тех вещей, которыми он пользуется постоянно.

5
04.08.2020, 22:05

Фильм как на мой взгляд очень простой. Простой сюжет, простой юмор и конечно же хорошая игра актеров. Очень простая, но в тоже время прекрасная комедия в стиле 90-х годов. Мне он понравился тем, что в нем есть все. Это и юмор, и драма, и романтика, и немного грустинки. В нем есть вся многогранность. И все это смотрится легко и весело. Так же у каждого героя есть свои секреты, которые они не хотят рассказывать.

5
05.11.2014, 02:45

Это один из немногих фильмов, которые с удовольствием пересматриваю. Да, он действительно отличается от остальных. Хотя бы тем, что фильм не о путешествиях, а о приключениях. Но это и делает его таким интересным. Еще этот фильм про любовь. И это тоже добавляет ему привлекательности. В целом, фильм просто отличный. Советую посмотреть его всем. Время использования: 1 раз Общее впечатление: Хороший фильм для приятного вечера.

4
07.01.2022, 05:46

Фильм является ремейком на уже известный кинофильм Люди в черном (Men in Black). Не стоит так же забывать, что история происходит в недалеком будущем. В фильме главный герой путешествует между планетами. Он ищет информацию о своем роде, так сказать, разыскивает родственников, которых не знает. По ходу сюжета он сталкивается с разными трудностями, с которыми ему приходится бороться. Мне этот фильм очень понравился, сюжет, актеры, спецэффекты. Хотя некоторые моменты мне было трудно понять.

4
08.09.2018, 09:58

Этот фильм я смотрела в детстве ещё перед Новым Годом. Фильм мне очень понравился и с тех пор он ассоциируется у меня с новогодней атмосферой. Также в этом фильме был и новогодний юмор как в других фильмах этого жанра. Сюжет фильма таков. Как-то молодой человек решил поехать в Лас-Вегас поиграть в азартные игры. Там он встретил молодого человека, который тоже приехал туда с такой целью. Он познакомил его со своим другом, с которым они договорились играть в покер.

4
31.10.2017, 01:23

Мне понравилось, что он смешной. Это не значит, что фильм плохой, просто смешно бывает на каждом шагу. Но это не повод не сходить на сеанс. Хотя, с другой стороны, он не стоит тех денег, которых стоит билет. Зато в нем много красивых женщин и красивых актеров. И они красивые в кадре, и их можно рассматривать без спешки. А если хочется досмотреть до конца, то можно пойти в кино на следующий день после премьеры.

1
03.09.2022, 06:31

Это не фильм, это одна большая шутка, с огромным юмором, с великолепными актерами, которые не играют, они живут жизнью своих героев! Фильм заставляет хохотать до слез. Все актёры великолепно сыграли свои роли. Каждый персонаж достоин отдельного внимания. Это действительно очень хороший полнометражный фильм. Сходите не пожалейте времени и денег.

1
17.09.2012, 17:10

Фильм о том, как один мужик поехал путешествовать и его там все пытались обмануть, обокрасть и тд.. В самом деле, не совсем комедия, скорее драма. Хотя, в то время такие фильмы были нечастыми гостями в кинотеатрах. Мне очень понравилось. Фильм основан на реальных событиях. Рекомендую посмотреть всем любителям комедий. P.S.

1
10.12.2013, 22:03

После просмотра данного фильма у каждого может возникнуть вопрос. И я думаю не один. Почему же данный фильм называется комедия? Ведь с точки зрения юмора в нем ничего особенного нет. Но это только с точки зрения обычного зрителя. Однако режиссер фильма Джим Керри. Этот человек умеет снимать кино. Причем он умеет снимать самые различные жанры. Например, фильмы ужасов. Или комедии, которые нравятся большинству. Именно за то, что Джим умеет снимать такие фильмы, он и получил премию Оскар.

0
Добавь свой комментарий!