Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
101 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Trenchcoat in Paradise

Страна: США
Премьера фильма: 18 октября 1989 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается в 1985 году в Нью-Йорке. На улице Балтимор, где появляется Чарльз Шанс, который в обмен на деньги соглашается помочь двум беглым преступникам, грабителям банков Джеку и Ральфу Клайну, завладеть крупной суммой денег, попавшей в руки ФБР, агенты ФБР Сеймур Харди и Джон Дэвис и сотрудник ФБР Мэтт Уорд прибывают на место происшествия. Но обнаружить следы пребывания грабителей в жилище Джима Кларка, матери Джека и Ральда Клайна, сложно. Тогда агенты пытаются уличить преступников в том, что они намеренно все сделали таким образом, чтобы не оставить никаких следов. Однако если Джим Кларк увидит хотя бы случайно своих детей, он уже не сможет молчать.Когда агенты заинтригованные происходящим решили допросить Чарльза Шанта, тот отказывается им что-либо говорить, но под влиянием Сэма Бизли, который присутствовал при похищении детей, приходит к выводу, что из-за преступления пострадают невиновные люди. Он и его люди считают, что он должен дать показания о местонахождении Джима Клайна и его банды. Перед агентствами стоит нелегкая задача добывать информацию из человека, который ранее был осведомителем ФБР. Но, в скором времени с помощью Эвана Балтимора им удается найти связь между Чарльзом Шансом и Джеком и Ралфом Клайном. Тем временем Эрик Хокарт, один из самых богатых людей в городе, решает воспользоваться делом о воре в законе и краже миллиона долларов, который взял на себя ответственность за ограбление. Эван отдает приказ о задержании Чарльза Шанса, которого первоначально хотят арестовать за выдачу бандитов ФБР.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Марта Кулидж

В главных ролях
Дирк БенедиктБрюс ДернКэтрин ОксенбергМишель ФиллипсЭми Ясбек
Трейлер к фильму Trenchcoat in Paradise
17.11.2013, 22:45

Как и большинство фильмов ужасов про полицию, этот фильм наполнен драматизмом, и я очень надеялся, что режиссер действительно покажет, как один из полицейских оказывается в ловушке во время преследования. Увы, концовка не соответствовала моей первоначальной оценке, и теперь я просто хочу спросить: Что это было? В этот день я поняла, что мне нравится ходить по магазинам. К тому же я нашла себе новые наряды.

7
20.08.2019, 07:50

Я считаю, что в кино должно быть все: и любовь, и детектив, и триллер, и драма, а еще может быть и комедия - это все же лучше, чем какой-то там боевик, который по сути - кино для детей младшего школьного и младшего подросткового возрастов. Ну, если уж хочется посмеяться, то можно посмотреть хотя бы Американский пирог или Дрянные девченки, а не просто боевики и ужасы. Хотя, я не вижу ничего плохого в том, чтобы смотреть и эти фильмы.

5
26.01.2015, 10:55

В то время, как вся страна в едином порыве смотрела Терминатора, режиссер картины Терминатор 2: Судный день Джеймс Кэмерон снял продолжение знаменитой истории любви человека и робота. Фильм, который, как и ожидалось, стал хитом, но в прокате не окупился. На премьеру фильма, проходившую в Нью-Йорке, журналисты и обычные зрители подходили к актеру, исполняющему роль Джона Коннора, только, чтобы пожать ему руку.

4
13.09.2012, 14:51

Аффтор, ты меня удивляешь. Как-то вечером мы с женой смотрели телевизор. Вдруг по телевизору начали показывать рекламу, в которой рассказывалось о том, как найти потерянную вещь, нужно было позвонить по определенному номеру. Так как у нас на заднем фоне играл какой-то музыкальный клип, то жена просто спросила у меня, не видели ли мы этот номер в рекламе. На что я ответил ей, что, конечно, видел.

4
04.02.2014, 01:32

А знаете, чем этот фильм отличается от большинства фильмов про маньяков? Тем, что здесь нет ни одного серийного убийцы, все герои - вполне нормальные люди. И маньяками их назвать не придерешься. Просто их очень-очень сильно разозлили. Сюжет фильма основан на реальных событиях, происходивших в Нью-Йорке в начале 70-х годов. В одном из районов Манхэттена поселилась очень странная семья. Их отец, мать и трое детей. Они были совершенно разные, но никто не думал, что это так страшно.

3
12.03.2014, 01:02

В этом фильме показана жизнь, которая может случиться с каждым из вас! — А я посмотрел и сразу вышел. — Почему? — Там был один мужчина, который умер в одной стране и попал на небо в другой. Ему показали всю его жизнь: когда он родился и в какой стране, с кем он там жил и как умер. После этого ему показали рай, и он очень расстроился, потому что не мог найти там своего друга.

3
23.11.2018, 18:56

В общем и целом, фильм интересный и захватывающий. И актеры замечательные, и постановка очень оригинальная. Все актеры справились с ролями на все 100 процентов. Но, несмотря на всё это, сюжет фильма настолько предсказуемый, что даже не знаешь чем закончится. Хотя концовка получилась довольно неожиданной, после неё остается какое-то неприятное ощущение. В связи с этим, я не могу поставить фильму высшую оценку, потому что я не получила от просмотра удовольствия.

3
13.05.2018, 06:14

Фильм про войну, которая шла много лет и наконец началась в том самом раю, где по сюжету живет главный герой. К сожалению, там же он встречает свою дочь, которую не видел много лет. Фильм на самом деле очень грустный, о том, как война разрушает семьи и меняет людей, причем не всегда к лучшему. Но есть и хороший конец: отец встречается со своей дочерью, хотя до этого не видел ее 15 лет, и они счастливы. Ну а у нас все хорошо.

1
11.04.2015, 02:26

Это история чувака, который угнал самолет, прыгнул с парашютом, потом угнал еще один самолёт и спрыгнул с парашютом из второго самолёта! И всё это в течение 6 минут! И это только начало! Кто-то говорит, что фильм тупой, кто-то, что он тупой вдвойне.

1
24.07.2021, 04:44

Название - в переводе с английского означает Три пальто в райском саду. Оригинальное название фильма другое - The Three Coats of Paradise. Фильм американский с английскими же субтитрами. Он рассказывает о том, как главный герой пытался вернуть свое единственное оставшееся ему пальто. Пальто это он купил в качестве подарка, но затем потерял. А его жена, которую тоже звали Хелен, вышла замуж за мужчину по имени Дональд и теперь имеет несколько таких пальто.

0
Добавь свой комментарий!