Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Devil's Hand Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
1197 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Рука дьявола

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:11:00

* Риком овладевает «кризис». Он увольняется с благополучной работы и уделяет слишком мало внимания своей девушке. Причиной беспокойства Рика служит то, что он стал замечать, что невеста плохо относится к нему. А он переживает из-за того, что она перестала его слушать и контролировать. Романтическая обстановка в доме Дантесса: свечи, цветы, музыка. Семья смотрит программу Малахова: оказывается, с Рика что-то исчезло: документы, очки, одежда… А затем Рика находят на скамейке с пулей в голове… Чувства Рика к ней выросли до такой степени, что ему кажется, что больше всего на свете он хочет, чтобы эти отношения не кончались, а чтобы они длились вечно. Но судьба распоряжается иначе. Несколько лет спустя Рик кончает жизнь самоубийством… В конце фильма Джулия наконец призналась Рику в любви. Она не дождалась его смерти и теперь говорит о том, что плохо живет. Рик говорит: «Если бы я любил тебя всегда, я бы никогда не сделал этого». И тут из-под земли, куда Рик положил свои документы, появляются два человека. Это Рик и Джулия. Они кивают друг другу. Ведь в жизни все возможно. Режиссером фильма стал Дмитрий Тюрин. В августе 2013 года вышел фильм "Онг Бак" в котором роль Рика исполнил Егор Бероев.
Год: 1962Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Devil's HandРежиссер: Уильям Дж. Хоул мл.

В главных ролях
Линда КристианРоберт АлдаАриадна ВельтерНил ХэмилтонДжин Крафт
28.01.2021, 11:13

Я долго откладывала просмотр этого фильма в силу того, что это слишком серьезная вещь, слишком мрачная и кровавая и просто очень тяжелая для восприятия. Но я решилась, пересилила себя, чтобы посмотреть этот фильм. И я не пожалела, я была впечатлена! Да, сюжет немного банален, но тут даже нет какого-то сверхъестественного нагнетания, все происходит очень спокойно и обыденно, но в то же время все это наводит ужас.

7
29.01.2016, 09:24

Если вы не видели этот фильм, вы не знаете, что такое по-настоящему жуткий фильм. Когда смотришь этот фильм впервые, невозможно сказать, чем он закончится, и ты сидишь и волнуешься до самого конца, не знаешь, чем все закончится. Это чертовски страшно. Настоящий фильм ужасов. Посмотрела его два раза и долго потом еще боялась одна дома посидеть. Непередаваемые ощущения. Смотрела его много раз. И каждый раз страшно.

6
05.11.2021, 06:10

Это настолько страшно, что даже не cмогла досмотреть до конца)))) Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копает. — А у меня есть револьвер? — У меня есть лопата. Для тех, кто не видел, объясняю. Сегодня я хотел бы затронуть такую тему как - Увлечения . Вы, наверное, замечали, как некоторые люди любят проводить свое свободное время, другие не любят.

6
09.03.2022, 12:03

Это действительно страшно! После просмотра, во мне поселился страх и паника, и я очень сильно испугалась во время просмотра! При просмотре фильма ужасов надо обязательно смотреть на руки главного героя. Тогда все становится понятно. Если руки в крови - кино страшное, если нет - кино не страшное.

4
03.07.2018, 01:25

В этой жуткой картине нет никакого смысла. По крайней мере, его не нашли герои фильма. Как и главного злодея. Все, чем они занимались, это - резали друг друга. На протяжении 40 минут.

4
10.10.2018, 11:46

Это очень страшный фильм, я бы даже сказал жуткий. И это действительно так. Он достаточно продолжительный (с учетом титров, примерно 1 час 20 минут), и за это время Вам не будет скучно. Вы будете напряжены на протяжении всего времени и, к сожалению, не только из-за жуткого изображения действий, но и из-за страшных звуков и криков. Я бы даже назвал это, если хотите, кричащим фильмом.

3
04.09.2022, 10:08

Скукотища, ни одной умной мысли, одни трупы. Про фильм Звонок — Скукотище, просто скукотища. Про телевизор — Нудятина, я просто не смог досмотреть до конца — заснул. А теперь, наконец, самое главное! В 5 лет она нарисовала картинку и попросила отца, чтобы он подарил ей куклу, как у девочки из ее класса.

2
10.03.2020, 06:11

Очень понравилось, давно так не смеялся. Когда вышел фильм, его называли первым психоделическим фильмом. А теперь это одна из лучших картин в истории кинематографа. Советую к просмотру. Если вы еще не смотрели этот фильм — обязательно посмотрите. Не пожалеете. Из-за того, что я много лет занимаюсь музыкой, мне приходится постоянно слушать разные альбомы из разных направлений и стилей. Поэтому уже можно считать меня меломаном – у меня большая коллекция пластинок.

2
02.03.2014, 09:50

Хороший фильм, хороший актерский состав. Есть где развернуться, есть о чем подумать, хорошая игра актеров. На следующий день в газете появилась такая заметка: Вчера вечером в театре Джоффри в Лос-Анджелесе был совершен чрезвычайно смелый акт насилия над актрисой, исполнявшей главную роль. Актриса не выжила. Актриса была найдена возле сцены, со страшным порезом на лице.

1
19.05.2016, 09:57

Как будто смотрел видеомагнитофон. Я посмотрел Один дома и теперь не могу есть мороженое в одиночку, у меня сразу падает уровень сахара в крови. В кино невозможно ощутить вкус еды, но ведь это так важно! Как же я могла забыть самое важное! – воскликнула мама, прочитав в дневнике дочери, что та боится высоты. – Иди сюда, обними меня. У нас дома живет собака, которую мне как-то пришлось везти на рентген.

0
Добавь свой комментарий!