Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
73 голос
Кинопоиск
0/10
28 голос

D.C.

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается со встречи двух старых друзей. У них намечаются важные дела, которые нужно решить с особой тщательностью. Однако дела идут хорошо. Они решают остановиться в гостинице, чтобы немного отдохнуть. Через некоторое время после отдыха они начинают выяснять, что их в городе очень много и что у них был великий день. Жизнь вместе с друзьями начинает казаться невероятно странной. Друзья начинают по-настоящему понимать, как сильно они по-разному живут. Каждый из них живет каждый своей жизнью. Однако, работа в банке у обоих требует досконального знания дел. Но главная проблема состоит не в этом. Дело в том, что за один день жизни каждый из них должен решить массу задач. Каждый старается сделать все как можно лучше, не упустив ни единой мелочи. Друзья понимают, что именно от этого зависит завершение их работы. Но может случится так, что в один прекрасный момент они просто забудут о том, как надо было жить.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джо Берлингер

В главных ролях
Джасинда БэрретМарк-Пол ГосселаарКристанна ЛокенГэбриел ОлдзДэниэл Санжата
Трейлер к фильму D.C.
10.05.2020, 10:46

Сюжет мне понравился. Правда, в конце немного не понятно было, что за женщина в доме у героев. Но это, скорее всего, только из-за того, что я давно смотрела фильм и многое забыла. Думаю, если бы я видела этот фильм первый раз, то всё бы поняла. Да и концовка для меня не совсем ясна. Если бы герои поженились, они бы не развелись спустя 10 лет. Мне кажется, он просто не захотел её отпускать, поэтому и изменил ей. Хотя, думаю, что и она могла бы ему изменить. Актёры сыграли хорошо.

7
24.01.2022, 18:14

Если вы не слышали об этом кино, то наверняка не видели и картину 2008 года Приговоренный к пожизненному заключению Дэвида Финчера. Этот фильм из моего списка фаворитов фильмографии. Не буду рассказывать вам сюжет, это будет лишним и лишним для меня. Но, если честно, по сюжету D.C. очень похож на Приговоренного к пожизненному лишению свободы. Поэтому, возможно, Вы не увидите в фильме ничего нового.

6
24.02.2023, 05:49

Фильм ни о чем. Просто нет сюжета. Ни одной оригинальной мысли, ни даже цепляющей фразы. В нем абсолютно нет ничего, что могло бы зацепить и заставить смотреть до конца. Если бы не последние 15 минут, просмотр картины можно было бы назвать пустой тратой времени. Не рекомендую! Люди с самого начала делают вещи, которые никто никогда не делает в середине фильма, и они не работают в конце фильма. У меня просто нет слов. - Джокер.

6
09.06.2019, 23:51

Отвратительно. Очень жаль, что в мире есть такое жестокое место, где люди настолько потеряли всякое уважение к окружающим, что готовы пойти на все ради денег или славы. У нас на работе есть один сотрудник, который недавно вернулся из штатов, так вот, он рассказывал, что к ним в компанию на должность программиста приехал один парень.

5
01.02.2013, 01:38

Я хочу быть с тобой. Мне понравилось, что там играет Уилл Смитт. Фильм не простой и по сюжету и по игре актёров. Это не для всех. Но если вам понравился Впритык, то обязательно посмотрите этот фильм. И не важно, сколько вам лет, а мне сейчас 50 лет. Мне этот фильм очень напомнил одну хорошую книгу, но это на любителя. А что касается сюжета, то он как обычно очень грустный.

5
21.07.2014, 11:15

Не понимаю почему так много негативных отзывов именно об этом фильме. Фильм в целом хороший, добрый и поучительный. В нем есть все: любовь, борьба добра со злом, борьба с самим собой, предательство и верность, верность друзьям и своим идеалам, а также верность Родине, которая не прощает предательства. А еще в этом фильме есть любовь. Любовь между двумя молодыми людьми, которых как выясняется связывает прошлое обоих. Это первая любовь, которую они не понимают и боятся.

3
01.05.2017, 01:29

Очень понравился! Фильм про то, как люди спасают друг друга, про любовь, и о том, как важно, когда рядом близкий человек, который поддержит в трудную минуту. Главный герой был из неблагополучной семьи, у него было тяжелое детство, но он всем доказал, что он сильный, и теперь все живут под девизом Жить дальше В нашем доме всегда есть запас продуктов и напитков на случай пожара. А для тушения пожара мы используем огнетушитель.

3
16.11.2018, 01:23

Я не люблю фильмы-ужасы, но и не люблю их после просмотра. А, вот фильм про зомби, я обожаю! Ведь сейчас зомби - самые популярные персонажи фильмов ужасов и за ними интересно наблюдать. В этом фильме-ужасов про зомби главные герои (а точнее два героя) пытаются выжить в зомби-апокалипсисе. Я смотрела это кино в кинотеатре и очень хорошо помню, что мне фильм очень понравился. И вот по телевизору идёт повтор фильма на канале Россия-1.

2
08.08.2022, 23:45

Очень сильный фильм, который не только заставляет задуматься о жизни, но и отлично смотрится с детьми. Он взял свой отпуск после того, как они провели Рождество с родителями. Я был тронут, увидев, как он плакал, и он сказал, что не мог спать всю ночь после того, что увидел.

1
28.04.2012, 22:16

Все актеры на своих местах, режиссер хороший, но сюжет фильма дурацкий и скучный. Когда все хорошо — они идут к чему-то. Все плохо — идут к кому-то, кто им поможет. Ничего не происходит. Когда плохо, то все идет не так, как должно быть, а как получается. И ты сидишь и думаешь: Зачем я это смотрю?. Зачарованная. Натали Портман и Эштон Катчер.

0
Добавь свой комментарий!