Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

2 Days in the Valley Понравился фильм?
0
1
IMDB
6.5/10
19176 голос
Кинопоиск
6.479/10
1500 голос

Два дня в долине

Страна: США
Премьера фильма: 12 сентября 1996 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:44:00

Известная спортсменка Бекки Фокс нанимает двух киллеров: Ли и Дозмо, чтобы убить своего бывшего мужа и получить страховку. Эта часть плана проходит успешно, а вот дальше все идет кувырком. Убитый остается в живых, сообщница становится жертвой, самоубийца — убийцей, а два детектива Элвин и Уэс, работающие по тривиальному делу с массажным салоном, оказываются чересчур близко от летящих пуль.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: 2 Days in the ValleyРежиссер: Джон Херцфелд

В главных ролях
Дэнни АйеллоДжеймс СпэйдерЭрик ШтольцДжефф ДэниелсГленн Хедли
Трейлер к фильму Два дня в долине
14.06.2019, 14:25

Не стоит тратить деньги. Не тратьте время. Он настолько плох, насколько это вообще возможно. За этот фильм не стыдно только в том случае, если вы - человек преклонного и весьма преклонного же и весьма преклонных лет. Иначе вы не поймёте ни слова, а значит - не поймёте его смысла. Только в этом случае есть хоть какой-то смысл. Потому что в противном случае - это просто набор штампов, которыми напичкан сюжет по самые уши.

7
07.07.2014, 06:59

Этот фильм – о любви. Это лучший фильм, который я видел за последнее время. – Да? – скептически переспросила жена. – Ну, не знаю, по-моему, фильм ничего особенного. Неплохой, но ничего выдающегося. Жена обиделась, и в течение следующих двадцати минут со мной не разговаривала. Потом, правда, извинилась. Это была одна из причин, почему я люблю свою жену. Она умеет прощать.

6
16.03.2020, 07:41

В общем, как всегда. Если вы посмотрели и вам не понравилось - значит, вам не показалось. Я не видел еще ни одного фильма хуже. И, кстати, это касается не только сюжета, но и режиссуры. Фильм просто ни о чем. Нелепый и надуманный. Зачем он вообще снят? Чтобы продемонстрировать какие-то выдающиеся способности главного героя? Так их нет. Герой весь фильм занимается фигней, которую можно было снять гораздо более эффектно. Он даже ни разу не выстрелил в кого-нибудь.

4
21.06.2021, 06:16

Фильм стоит посмотреть ради одного актера, которому действительно веришь - Шона Пенна. На его месте мог быть кто угодно, но он смог передать все чувства героя так, как это сделал бы только Шон. Как-то раз мы с женой возвращались из гостей. Она за рулем, я развалился на заднем сидении. Было уже довольно поздно, и я, чтобы скоротать время, начал рассказывать всякие истории из жизни.

4
07.02.2014, 01:26

Я считаю, что он был снят специально для того, чтобы научить нас, как выживать, когда ты один в лесу. А медведи там были, да, и люди тоже. Но что касается самой истории, то она настолько реальна, что я даже не знаю, кто её выдумал. Хотя нет, знаю - режиссёр фильма. Просто я такой наивный. Ну да ладно. Фильм действительно хороший. Я считаю, что нам обязательно надо его посмотреть.

4
12.08.2021, 19:16

Фильм, который заставляет тебя смеяться до слез, несмотря на то, что он очень грустный. Я тогда подумала, насколько сильной должна быть воля человека, чтобы не только выжить, но и сделать настолько правильный выбор и поверить в то, что даже если жизнь уже приготовила тебе несколько тяжелых ударов, нужно продолжать идти вперед. Это тот фильм, после которого ты понимаешь, что можно жить и радоваться жизни. И даже если тебе кажется, что все плохо, всегда есть надежда на лучшее.

4
29.03.2013, 08:11

История про девочку-подростка, которая работает в ресторане Магнолия и живёт в общежитии с несколькими парнями. А так как мы жили в общаге, то в фильме про неё. Когда мы с ней познакомились, она только только приехала в Москву, но уже успела познакомиться с некоторыми ребятами. И как не странно это были ребята нашего с ней района. Но фильм получился интересным и очень забавным. Снято всё очень красиво и интересно.

4
12.04.2018, 14:26

На данный момент фильм очень сильно устарел. Но при всей его нелепости, глупости и отсутствии логики в действиях героев, при всей его вторичности и плагиате, он мне очень нравится. Фильм по праву заслуживает просмотра. Сюжет: Действие фильма происходит в американской глубинке в середине 50-х годов. Группа молодых людей во главе с молодым и успешным бизнесменом Ричардом Эстлином (Джон Войт) проводит один день в долине к северу от города. Как они проведут этот день — зависит от них.

3
18.12.2015, 15:26

(пропустил фильм, который должен был быть в фильме, но не смог приехать на него - в это время учился в Америке) Мой отзыв про книгу: В.Ерофеев Москва-Петушки. Веничка Фильм и книга - это два разных произведения, из которых можно снять ещё два - если снимать так, как это делали в Союзе. Я очень рад, что не посмотрел этот фильм, хотя и слышал о нём давно. Это первый фильм в моей жизни, который я не могу назвать ни хорошим, ни плохим.

1
11.09.2012, 15:03

Смотрел этот фильм в кинотеатре, а потом и в видео-роликах на ютубе. Фильм понравился. Если у вас есть ощущение, что вас уже подкупил и не отпускает тот киношный мир, который вам удалось увидеть, то обязательно посмотрите этот фильм. Вы будете удовлетворены. Особенно, если у вас нет чувства, что вы - это не вы, и вы на этом фильме видите себя, свои переживания, свои мысли. У вас очень глубокий внутренний эмоциональный мир. Этот киношный мир вам по душе.

0
Добавь свой комментарий!