Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Grumpier Old Men Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
25618 голос
Кинопоиск
7.225/10
1610 голос

Старые ворчуны разбушевались

Страна: США
Премьера фильма: 22 декабря 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Лето пришло в городок Вадасу в Миннесоте и все растаяло. Растаял лед на реке, растаяла даже многолетняя воина между соседями Джоном Густафсоном и Максом и Сью. Сью хотела взять в любовники своего старшего кузена Роберта, но Роберт отказался. В конце концов, он ведь был мужчина. В городе теперь все процветало: все шахтеры и городские нищие уехали на лето в свои дома у реки. И даже безвременно умерший офицер по фамилии Ван Экс, который приезжал к их горному лагерю, не мог вывести их всех из этого состояния уныния. Джон Дж. Вуден, его отец, был очень старомодным человеком, и однажды он сказал, что если люди живут в темноте и холоде, то зачем же им нужно солнце? Роберт предпочел бы одного из своих приятелей-расистов. Но он любил Сью и, в конце концов их роман зашел так далеко, что они стали много болтать. И когда пара вернулась в город, Сью все рассказала своему отцу, и папа сказал, чтобы Роберт немедленно съездил к Джону Дж. Ван Экс и забрал у него свой георгин. Но поскольку он поехал к Ван Экс без всякого успеха, то вернулся в свой штаб и написал попойку Джона Дж. Из-за этого он все время считал себя каким-то неполноценным, и когда он получил свою телеграмму с приглашением от Питера Пенна, он решил, что это ему знак свыше. Он написал ответ. Роберт и Питер были большими друзьями. Но когда они поговорили наедине, Питер сказал, как много они должны сделать, чтобы Джоанна смогла получить фотографию своего отца. Вот так и случилось, что Роберт Филлипс Джонсон и Питер Пенн два друга, которые были очень хорошо связаны между собой общими интересами, стали любовниками. У них родилась дочь, которую назвали Джоанна. Джоанна вела дневник и в конце лета записала туда, что она сегодня видела огромное дерево, которое, по ее мнению, было каштаном. Питер Пенн поднялся к дереву и попытался сделать снимок, но дерево ему ничего не ответило. - Не слишком-то оно умное, - сказал Питер. Но после целого дня споров и ругани он решил попробовать еще раз. Он вернулся к дереву, достал свой пистолет, выстрелил в дерево, обвел вокруг него три круга на земле и выстрелил в третий круг, который он соединил с первым.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Grumpier Old MenРежиссер: Ховард Дойч

В главных ролях
Уолтер МэттауДжек ЛеммонСофи ЛоренЭнн-МаргретБёрджесс Мередит
14.09.2017, 13:25

Комедия про стариков У нас три кота. Когда мы просыпаемся, то первым делом смотрим на них. Если они спят, то мы тихонько выходим из спальни и бредем на кухню, если нет, то спим дальше. Ночью, когда мы ложимся, коты начинают громко петь, мы не можем заснуть, поэтому тихонько одеваемся и идем на кухню.

7
03.12.2015, 07:14

Хороший фильм. Мне понравился, хороший саундтрек. На следующий день отец показывает мне заметку из старой газеты. Там написано что это кино получил Оскар. Теперь я хочу посмотреть этот фильм. Я очень рад что фильм оказался хорошим. Мой папа не знает что такое Оскар, но его голос говорит, что фильм хороший. Он думает, что я тоже так думаю. Моя сестра смотрит тот же фильм и говорит: Это слишком глупо.

5
21.03.2016, 22:39

— Насть, ну зачем так много плакать? Вот смотри, это же старый фильм, он ведь не про любовь! — Это мой любимый фильм! Он про любовь и про стариков! — Тебе всего 16, ты не понимаешь! Я досмотрел, и понял что прав. Я вообще очень люблю мелодрамы. Но этот фильм лучший.

5
24.10.2015, 22:19

У меня был выходной от съемок. Я лежал на диване и смотрел старый смешной фильм. Фильм про старых ворчунов. Там очень смешно и смешно до слез. Так весело, как никогда.

4
03.10.2013, 13:46

Не могу сказать, что фильм мне очень понравился. Я просто не оценила его. Он оказался для меня слишком затянутым с обилием сцен с переживаниями главных героев. Но в этой тягомотине я все-таки искала хоть какой-то смысл, который не нашла. В итоге, к концу фильма я поняла, что ничего стоящего там нет, кроме как отношений между мужчиной и женщиной. Да и то на последних 10 минутах фильма, где они просто сидят и болтают о том, о сем.

3
22.07.2015, 03:09

Я обожаю фильмы, в которых можно увидеть любовь. Любовь к семье, к детям и конечно же к любимым людям. В этом фильме я увидела любовь и к Родине.

2
04.11.2016, 16:01

Как можно все время рыдать? Занудство, по другому не скажешь. Все время, как под капельницей-невыносимо! Это самый бесполезный и скучный фильм, который я когда-либо видела! Не тратьте свое время. Амели 2011 года, которая по своему содержанию даже круче! Очень трогательный фильм! Как же не любить тебя, мой мальчик?.. В жизни каждого человека случается любовь. Такая, о которой написано в романах.

1
09.08.2017, 22:23

Очень хороший фильм. Не знаю как вы, а я смеялся все три часа, которые шла комедия. Очень смешно. Но и грустно тоже не мало. Советую посмотреть всем, Комедия просто чудо, очень смешно и весело! Аплодирую стоя режиссеру! Отличный фильм для просмотра всей семьей!.

1
16.04.2020, 13:29

Старые ворчуны Про фильм: Старый ворчун, как он сам себя часто называет в конце 90-х был на коне. Его дом и бизнес всегда шли в гору, он смог построить свой имидж, а также нажить себе массу врагов. Сейчас ему уже за 60 лет, и он пытается найти смысл собственной жизни, в надежде, что все изменится.

1
23.07.2022, 15:14

Моя оценка 5 из 5. В начале января 1995 года российский зритель смог увидеть новый фильм режиссера Алексея Салтыкова. Фильм Старый ворчун (в оригинале: Ворчун) является экранизацией одноименного романа популярного в Америке автора Нормана Мейлера. Сюжет: События разворачиваются во времена Великой депрессии. Главный герой, мистер Ворчун, работает бухгалтером и имеет большой дом. У него есть жена и дети, которые живут своей жизнью и совершенно не обращают на него внимания.

1
Добавь свой комментарий!