Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
29 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

The Women

Страна: США
Премьера фильма: 26 июня 2004 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в начале 1930-х годов, когда капитан авиации капитан Харрисон Гердлстон (Дэвид Уорден) встречает свою первую и последнюю любовь Одри (Натали Дормер). В конце фильма Одри выходит замуж за полковника авиации Бена (Джон Гилгуд), который на протяжении 10 лет будет преследовать её везде, куда только можно, но это так и останется несбыточной мечтой. Как бы там ни было, Одри после замужества меняет имя и фамилию на Труман (изобретая на этот раз совершенно новый стиль для Америки), но получает возможность отправиться в увлекательную поездку в Кейптаун вместе с матерью и сестрами. В течение этого короткого путешествия им придется пережить очень много приключений, обкатав новые модели самолетов на самолетах дяди Бена, чтобы стать настоящими пилотами. Потом капитан Харриссон ГерДлстон, которому представилась возможность снова вернуться в ВВС, совершит несколько военно-воздушных перелетов и даже встретит свою первую любовь. И конечно, в этом замечательном путешествии мужчины и женщины, которые окажутся на пути, будут преданы друг другу и в конце концов у них появятся дети и один общий сын. Маленькие незабываемые американские истории.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рори Келли

В главных ролях
Саманта ЭлкинДженна ФишерAmy Jo Traicoff
Трейлер к фильму The Women
22.08.2022, 02:49

Это фильм про женщин в самом широком смысле этого слова. Он ни о чём, но в то же время обо всём, о жизни, о любви, о взаимоотношениях, о переживаниях и разочарованиях - обо всём том, что волнует женщин. Фильм действительно очень жизненный и в нем почти нет красивой картинки. В нем много хороших актеров, поэтому смотреть его приятно, а сюжет не заезжен. А еще, мне очень понравился момент, когда Одри Хепберн (жена Бернарда Херрманна) играет на пианино под дождем и на фоне грозовых туч.

7
03.09.2015, 00:53

На самом деле фильм о женщинах, которые любят или страдали от любви. На первом месте у них любовь, потом семья, и только потом здоровье и деньги. И ещё он о мести. Мужчины были против. Не то чтобы я феминистка, или за то, чтобы женщины управляли миром, просто они главные герои и их история важнее всех остальных.

6
24.09.2016, 10:45

The Women - это документальный фильм об истории женщины в 20 веке. Фильм состоит из 9 частей. Каждая часть рассказывает о жизни разных женщин. Часть I - Женщины и их история (посвящена женщинам в древности, их происхождению и роли в разные эпохи). В этой части рассказывается о женщинах в Древней Греции и Риме. О древнегреческих богинях типа Геры и Афины, а также о римлянах, которые славились своими женщинами.

5
17.07.2015, 12:53

Это были очень интересные четыре недели, во время которых я узнала и поняла очень многое о жизни.

5
24.04.2017, 05:09

Не так часто я смотрю фильмы, но этот фильм зацепил. Он повествует о жизни и переживаниях женщин в период Второй Мировой Войны - об их быте, нравах, радостях и горестях. Актрисами главных ролей являются известные актрисы - Рене Зеллвегер (которой уже за 50) и Дженнифер Коннелли (на фото она с мужем). Режиссером картины является Дэвид Маккензи. Фильм имеет множество наград, в том числе и Оскара.

4
29.03.2022, 15:59

В нем рассказана история четырех женщин, которые решили вернуть себе свои утраченные возможности и способности с помощью специальной диеты и упражнений. В результате, одна из подруг, потеряла возможность видеть, две другие - слышать, четвертая - ощущать вкус. Моя жена посмотрела этот фильм по каналу HBO и была в восторге: Это как раз то, что нам всем нужно. Я был так зол! Ведь это не то, чего мне хотелось. Все в нашей жизни возможно при правильном подходе.

4
07.07.2014, 15:00

Очень люблю этот фильм, как и всех женщин, которых, к слову, в нем не так уж и много. Конечно же, это не драма, но есть один ключевой момент, который заставляет переживать всех, кто в кадре. Фильм стоит посмотреть, потому что он не такой, как многие похожие. В каждом из них можно отыскать свои недочеты, но ни у одного нет изюминки, которая бы зацепила. А в этом фильме есть. Он очень теплый, хоть и с большим количеством сцен, где льется кровь.

4
18.09.2020, 13:06

Это история о том, как женщины из разных слоев общества объединились ради одной цели – свергнуть правительство, потому что не хотят больше подчиняться мужчинам. Это не женский фильм. Это фильм о феминизме и борьбе женщин за свои права. Не могу не смотреть в эти глаза.

3
27.04.2016, 11:31

Если вы хотите понять, как работает репродуктивная система человеческого организма, посмотрите этот фильм. Вы не только увидите, как женщины производят на свет детей, но и поймете, почему они это делают.

0
29.03.2014, 13:33

Это кино очень смешное, с хорошими актерами, но и драматическое. Фильм о том, как женщины объединяются, чтобы спасти своих близких. По сюжету картины женщины, которые живут в двух разных частях штата Монтана, обнаруживают, что их мужья на самом деле сбежали к другим женщинам. Женщины сначала подозревают друг друга, а потом начинают подозревать и себя.

0
Добавь свой комментарий!