Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
109 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

The Wild Guys

Страна: Канада
Премьера фильма: 13 мая 2004 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается в Лондоне в 1750 году. Датчанка, возлюбленная поэта Байрона, провела свой медовый месяц в далекой Исландии и теперь приезжает в Лондон с дочерьми. Но вскоре она оказывается в эпицентре разразившегося конфликта. Мимолётно связавшись с Томасом Миддлтоном, герцогом Девонширским, она начинает его преследовать. Томасу уже предлагали работу в Польше в качестве министра иностранных дел, но он утверждает, что любит Англию и хочет провести остаток жизни в её благорасположении. Однако Элизабет не согласна с этим предложением. Она просит Томаса помочь ей с переводом на английский язык музыкальной комедии Анны Франк. Томас с радостью соглашается. Актёры: Дженнифер Льюис, Гэри Бьюзи, Джейсон Хейнеманн, Гас Барлоу, Мэри Маргарет Рэмси, Дженнифер Олсен, Эд Хелмс, Эван Морган, Макнэлли Уолтер, Тёрэнс Уотерс О'Брайен, Джина Грир, Даэмон Стоун, Генри Уорд-мл. Продолжительность: 90 минут Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) cубтитры: нет Оригинальная аудиодорожка: английский Солдаты удачи идут на север. В последнее время произошли странные события. То, что обычно происходило на Корсике, получилось на материке. То есть на Европе. То ли король там немного грешил, то ли его подсидел кто-то, но короля, что называется, подвинули. А оная Европа стала то и дело взрываться и тонуть. Усевшись поудобней, солдаты удачи отправились искать своего капитана, великого Тома. На побережье у них возникли серьёзные проблемы и, чтобы их разрешить, надо отправляться в Париж. Все оне, конечно же, немножечко необычные, хотя и в то же время весьма заурядные. Солдаты-инквизиторы подобраны, заварены, положены на своё место. Доктор, робот и монах – тоже готовы к бою. Готовность номер раз.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уильям Джерегти

В главных ролях
Кеннет УэлшЛоклин МанроДжексон ДэвисХротгар МэтьюзКамилль Митчел
28.04.2017, 22:56

Я думаю у каждого есть свой любимый фильм, который можно смотреть много раз и при этом не надоест. Я знаю несколько таких фильмов. Именно к таким фильмам можно отнести фильм Дикие парни. В этом фильме есть всё то, что хочет видеть зритель: прекрасная игра актеров, красивая природа, шикарные спецэффекты. Сюжет фильма таков: В начале фильма вы видите молодого человека с татуировками на пальцах, который сидит с друзьями.

7
16.11.2016, 10:59

Это самый худший фильм, который я видел в своей жизни. В нем нет никакой логики! Как вы могли сделать это настолько глупым? Заходит мужик в аптеку: - У Вас есть аспирин? - Конечно. - Дайте мне, пожалуйста, упаковку аспирина. Аптекарша достает из под прилавка коробку, открывает, а там лежит пара десятков обычных таблеток. Мужик молча берет упаковку, молча уходит.

6
11.01.2018, 21:02

Фильм основан на реальных событиях. Не понимаю, как можно ставить 5, когда в фильме показана такая несправедливость, такого не должно быть в реальной жизни. Фильм слишком печальный, слишком жестокий, очень много страданий, и он заставляет задуматься о том, что мы не ценим простых вещей. О том, что даже самая маленькая вещь имеет свою цену, просто надо уметь её распознать. — Я люблю тебя, — сказал он.

6
27.08.2016, 05:13

Этот фильм основан на реальных событиях. События фильма происходят во время Второй Мировой Войны, в то время, когда наши друзья жили в небольшом городке в штате Пенсильвания. Они решили стать солдатами, чтобы совершить нечто героическое. Для совершения этого они и отправились на фронт. Там они попадают в плен, где их подвергают пыткам и издевательствам. Но все же, им удается сбежать из лагеря. Теперь им предстоит пройти через ад на земле, ведь их уже ждут в городе для пыток.

5
24.04.2013, 13:46

Если бы мне было нужно описать этот фильм одним словом, то это слово было бы офигенно. Это фильм, в который я не просто не могу поверить, он меня шокирует. Так вот, после этого фильма я понял, почему его называют кино о животных. Здесь есть всё и жестокость и реалистичные кадры, но главное, что есть в этом фильме, это то, что животные изображены как люди. У них есть свои характеры и своя философия. Каждый персонаж показан так, как его должен видеть зритель.

4
22.03.2017, 12:39

Я считаю, что этот фильм очень удачный и хороший. В нём нет каких-то спецэффектов, декораций, а есть интересный сюжет, замечательная игра актёров и потрясающая игра музыкантов, которые не играют, а живут в этой музыкальной истории. Этот фильм не похож на все остальные приключенческие фильмы, потому что там всё происходит в духе Дикого Запада, когда никто не знал, ни откуда они, ни почему. Они просто приехали на Запад, чтобы жить и зарабатывать деньги.

3
21.11.2014, 00:09

Это один из редких фильмов, при просмотре которых я постоянно смеялся. Даже люди вокруг смеялись! И все только из-за того, что один парень пытался повторить трюки каскадеров в кинотеатре. Мы так не умеем! (c) Если и есть какая-то тема, которая меня раздражает, так это фраза Ну что, как первый день в школе?.

2
15.01.2022, 12:54

Отличный фильм для тех, кто любит путешествовать и открывать новые места У моего соседа сверху нет телевизора. Когда он говорит, что смотрит телевизор, я просто представляю, как он стоит рядом с ним, скрестив руки на груди, и смотрит в экран. Я люблю читать и поэтому всегда встаю пораньше, чтобы до рассвета погрузиться в книгу. Но вместо того, чтобы наслаждаться этим моментом, я слышу, как мой отец звонит в колокольчик.

1
28.01.2013, 19:58

Это очень классный мюзикл, очень добрый, веселый и позитивный. Фильм про животных, про любовь, про дружбу и про добро. В нем есть все! Очень хочется отметить, что актеры в этом фильме невероятно яркие и харизматичные. Актерский состав состоит из очень милых животных: лисы, собаки, птицы, змеи, лошади, львы, жирафы и слоны. Но меня больше всего поразил медведь!!! Он настоящий актер и очень талантливый.

1
18.05.2021, 23:09

Этот фильм я посмотрела давно в кинотеатре. Назывался он Дикие Гуси. С первых кадров на меня произвело впечатление то, что всё происходящее похоже на сказку - герои очень добрые и даже не пытаются кого-то обидеть или сделать кому-то плохо. Я не знала о чём этот фильм, но уже после просмотра сюжета была приятно удивлена - я люблю добрые сказки.

1
Добавь свой комментарий!