Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
21 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Der zweite Frühling

Страна: Германия
Премьера фильма: 4 апреля 2003 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается с ограбления и убийства. Из-за этого выживают только двое - мужчина и женщина, которых насильно затаскивают в сарай для свиней, чтобы прикончить их там. Но в самый последний момент свиньи начинают бунтовать. Затем события переносят нас на небольшой остров, где зритель встречается с Фоссом - маленьким ребенком и его матерью. У Фосса есть глаза, руки и тело и, в то же время, он не имеет ни мозга, ни души. Сейчас Фоссу всего 3 года, но его душа уже устала от жизни. Фосс ходит с молитвами в церковь, но он не принимает евангельской истины. И вот наш герой пытается убежать от Бога, который не дает ему получать удовольствие от жизни, несмотря на то, что ему уже 5 лет и он живет на острове. И заражает нас своей мечтой стать священником. И хотя нам кажется, что у него все получится - ему нужно только время, чтобы выучить латынь, а пока ему приходится собирать на острове все съестные припасы. Но и это не все, что мы узнаем в начале фильма. Оказывается, что Фосс обладает магическими способностями. И если обратить внимание на его дом, можно увидеть что и сарай, и сад, и даже лес, который окружает дом и цветы - все подчинено Фоссам. Это такие же существа, как и их создатель. Но при этом они остаются вполне земными существами. В это невозможно поверить, но это не столько слова, сколько мысли Фоссов. В конечном итоге на этом острове появляется святой отец, который собирает людей в общину для молитвы. Но на этом приключения Фоссы не заканчиваются. Оказывается - Фосс - человек не совсем обыкновенный, и живет у самого подножия Гималаев, которые являются местом обитания духов. И на этом месте, где живет Фосс, есть старая дольмен, которая была построена очень давно и защищала его от злых духов. Святому отцу срочно нужно вернуть душу Фосу, который стал на путь греха. Но сможет ли это сделать священник, у которого столько грехов и греховных желаний и желаний убивать, которого посещают мысли о золоте и деньгах? Кто он - святой отец и человек, который нуждается в помощи настоящего священника или сумасшедший? На эти и многие другие вопросы вы получите ответы в этом прекрасном фильме-катастрофе.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Габи Кубах

В главных ролях
Надя ТиллерUrsula KarusseitМайкл ДегенJürgen HentschСюзанна Шефер
Трейлер к фильму Der zweite Frühling
09.09.2012, 12:00

Эта картина - просто смех и слёзы. В начале фильма, в самом начале я просто смеялась, потом плакала, потом опять смеялась и опять плакала. Я смотрела этот фильм в третий раз и мне он всё равно очень понравился. Сюжет интересный. Мне очень понравилась актриса, играющая главную роль. Она настоящая актриса. А то, как она играет - я не видела такой игры ни в одном фильме. От этой актрисы просто невозможно оторваться.

7
07.01.2016, 21:23

История о том, как два друга идут в кино. Один друг постоянно находится в плохом настроении, а второй наоборот счастлив и полон жизненных сил, у него не так много свободного времени и он рад провести его со своими друзьями. Но оказывается, что у каждого из них есть свои скелеты в шкафу. В итоге между ними начинается борьба за лидерство, а также за девушку. А что было дальше, догадайтесь сами! Конечно же, этот фильм очень смешной, поэтому он мне понравился.

7
06.10.2016, 12:15

В целом фильм мне очень понравился, но есть одно но! Я не понимаю, как можно было назвать фильм Один дома, там же была девочка. Это тоже самое, что сказать Один дома-2, или Один + один = 2, только тут девочка, а что? Вы просто не представляете, какое это счастье, когда у тебя в доме (в комнате) есть маленькая девочка! Она заставляет тебя вести себя по-другому.

5
06.05.2012, 04:16

Двое: я и моя тень. Я просто в восторге от этого фильма. Он такой светлый, добрый, с юмором, приятный для просмотра. Мне он очень понравился. История любви, история любви между мужчиной и женщиной, которые на первый взгляд совершенно не похожи друг на друга. И как часто бывает, что один любит больше. А другой, так, для интереса. Но эти двое настолько дополняют друг друга, что их уже никто и ничто не сможет разлучить, они вместе навсегда. Как они говорят, что они одно целое.

4
27.08.2017, 19:15

Это был отличный фильм. Фильм, после которого я смеялся в течении 4-х часов. Даже после того, как я его посмотрел, я просто не мог перестать смеяться. Так что, если вы его еще не смотрели, вы потеряли очень много времени. - Я не думаю, что это нормально, когда после тяжелого дня и утомительного перелета, тебя трясет, трясет и трясет. - Тебе не кажется, что ты слишком много работаешь? - спросила жена.

4
10.06.2022, 21:13

Фильм-комедия Последний рывок можно посмотреть и оценить с хорошим чувством юмора, посмеяться от души, ведь в нем, я бы сказал, нет ничего обидного или грубого. Нет никаких пошлых шуток, наоборот, на экране идет только позитивная, очень добрая и легкая комедия с очень хорошим, позитивным, смешным и добрым юмором.

4
22.01.2017, 11:12

Фильм про молодую студентку (Аннелиза Михельсон), которая отправляется на каникулы к отцу в родной город. Естественно, все в доме у отца в плачевном состоянии, но девушке все равно, главное, что там ее любимый брат (он же и папа для всех домочадцев). Но не тут-то было, когда она приезжает в дом к семье своего отца, то девушка узнает, что, якобы, отец ушел из семьи, а мать (тоже Аннелиза) стала жить в его доме.

3
07.07.2016, 05:43

Это был уже второй день нашего пребывания в Ганновере. После завтрака мы решили посетить музей кино - это было как раз по пути в соседний город. Я выбрала фильм, который хотела посмотреть и заодно узнать историю его создания: Das ist mein erste frisches Tag - второй день рождения. Название фильма, которое я услышала по радио и которое мне понравилось - не подходит к названию. Да, фильм называется именно die sekunde Frage. Так что я выбрала второе название, в котором была хоть капля правды.

1
05.01.2012, 11:15

Мне фильм понравился, хотя, я и не смотрела его целиком. И на это есть причины. 1. Все шутки настолько плоские, что смотреть их можно только под пиво, чтоб глаза сами закрывааааааались. 2. Фильм очень плохо закончен. Сценаристу надо было просто вставить эпилог. 3. Фильм настолько скучный, что после него не хочется смотреть вообще ничего. 4. Фильм абсолютно не смешной. 5. Фильм слишком глупый. 6. Фильм слишком многословный.

1
06.07.2021, 01:43

Комедия о том, как человек пытается не сойти с ума, а еще и заработать на этом. Главный герой фильма - молодой парень по имени Фриц. Он простой студент, который по жизни хочет всего и одновременно ничего, вот только не понятно с какого боку надо взяться, чтобы что-то заполучить. И вдруг появляется вариант - устроиться в дом престарелых к старикам, где можно получать неплохие деньги. Вот такая история приключилась с нашим героем.

0
Добавь свой комментарий!