Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
62 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Behind Stone Walls

Страна: США
Премьера фильма: 15 марта 1932 (США)
Продолжительность фильма: 00:58:00

* Действие фильма начинается в одном из домов в Лос-Анджелесе, Калифорния, где на данный момент проживает молодая пара с двумя детьми. Из-за финансового кризиса, с работы уволился отец, а единственный работающий родственник сидел за решеткой. Мать в доме видеть не хотят, хотя вроде как ухаживает за детьми. И у них нет выбора, как жить. Тем более что старшие дети уже старшеклассники. Они уже взрослые, пусть живут самостоятельной жизнью, но без отцовского присмотра. В итоге у мамы депрессия, а отец после отсидки вернулся в дом и начал налаживать жизнь. Но недалеко от дома по ночам ходит призрак матери. Не удивительно, что такая психическая обстановка начинает влиять на детей. Своими поступками они попадают в "черный список". Фильм "Behind Walls" (2017) оставил у меня двойственное ощущение. С одной стороны, в фильме есть одна интересная задумка, но в тоже время она пришла к зрителю слишком поздно. Я долгое время думал, что называется, "что же делать дальше". Актерский состав настолько хорош, что даже за небольшие роли можно простить какие-то "ляпы". Но, по моему мнению, за такую раскрытую тему актерского мастерства (не хочется просто использовать фильм для обсуждения новых современных фильмов) и просто "красивости" в фильме стоит браться только если изначально подготовится. А это делает фильм невероятно слабым в понимании сюжета. Комедия про семью, которая с трудом стала жить для себя. Для понимания этого фильма можно посмотреть ремейк 1996 года под названием "Treehouse of Horror" (TreeHouse). Там дух истории передана очень хорошо. Мое ИМХО, фильм "Before Sunrise" (2016) про веселую жизнь в полицейском участке. Актерская игра в целом превосходная, режиссура великолепна. Но от этого фильм не становится лучше, он не становится интереснее, в нем нет динамики. Но, безусловно, его стоит посмотреть, хотя бы для того, чтобы расслабиться. Ну и напоследок мои любимые музыкальные фильмы, которые как раз вышли из-под пера авторов этого поста. Making the Purse (1985) фильм про карманника, который ворует кошелёк у своего конкурента. В конце фильма он его всё-таки стырит. Purse ("Pocketbook") (1993) фильм о гангстере/карманнике.
Год: 1932Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фрэнк Р. Стрейер

В главных ролях
Эдвард Дж. НаджентПрисцилла ДинЭнн КристиРоберт ЭллиоттРоберт Эллис
Трейлер к фильму Behind Stone Walls
16.10.2016, 18:26

Фильм-шедевр, я давно так не плакал У меня есть несколько любимых цитат, которые я придумал и записал в свой дневник. А вот цитаты, которые оставил один из моих друзей. Я буду стараться использовать их в своих постах. Кстати, вы можете тоже придумать свои собственные цитаты и прислать их мне. С вас — предложение, с меня — пост с цитатами в ЖЖ.

7
04.10.2021, 08:08

1932 год. Неудачный день для банды мотоциклистов. Нападение и драка. Один из них - молодой парень, который не хочет больше в них участвовать. Взамен, он предлагает им сделку - если они не смогут его поймать, то смогут продать ему машину.

6
19.05.2019, 20:37

Behind Stonewall - это не просто классический фильм про гангстеров и копов, это настоящая классика. В фильме отлично показаны взаимоотношения между полицией и бандитами, показана борьба старой гвардии против молодого пополнения из других штатов. Это кино про двух братьев воров Джо Салливана (Ричард Э. Лотнер) и Томми Салливана (Ральф Нельсон), они являются главными героями фильма. А их отцом был знаменитый Генри Форд.

5
06.12.2015, 23:42

Фильм не оправдал надежд, слишком много крови и насилия, особенно для 1930-х, скукотища и затянутость. В итоге, за весь фильм ни разу не пожалел о потраченных двух часах.

5
20.10.2020, 09:42

Не советую к просмотру, просто ужасно, особенно диалоги и перевод. Я даже не подозревал, что можно испортить такой фильм. P/S. Перевод действительно ужасный, потому что из него вырезали всю нецензурную лексику, оставив только самые грубые выражения. Некоторые сцены переписали, некоторые сократили, кое-что вырезали вовсе, потому как по тем временам и цензуре там явно не хватало.

4
15.11.2016, 01:42

Для меня фильм про то, как человек, который уже потерял веру, нашёл её снова. Я смотрел его несколько раз и он до сих пор один из любимых. О чём этот фильм? О том, как в глухой американской провинции два человека, у которых было всё, кроме чувства собственного достоинства, потеряли его. И они начали войну. Война это не только боевые действия. Это ещё и страх и отчаяние, предательство и ненависть, ненависть к самим себе.

4
23.08.2020, 10:18

Фильм на вечер для любителей триллеров и ужасов. Затягивает с первой минуты! Рекомендую. Посмотрела как-то раз, и так сильно он меня зацепил, что захотелось прочитать оригинал, который немного отличается от перевода.

4
05.11.2012, 04:49

Этот фильм настолько тупой, скучный и нудный, что я даже не могу рассказать о нем нормально. Так что просто скажу, что это один из тех фильмов, который я бы не стал смотреть повторно. Если вы любите смотреть на то, как люди теряют контроль над своими жизнями, то этот фильм определенно для вас! Застрявший в зубах кусок яблока не позволил человеку уснуть и он проснулся от ощущения, что в горле застрял кусок яблока.

3
16.07.2012, 08:30

В общем, я осталась весьма довольна фильмом. К концу я даже плакала. Фильм снят по реальной истории. Это фильм расскажет о двух братьях, один из которых был богат и у него были проблемы с органами правопорядка. А другой-был беден и его арестовали за то, что он просто прошел по улице. Он оказался в заключении, но смог сбежать используя свой талант художника.

2
03.03.2016, 19:31

Это как раз тот редкий случай, когда фильм после просмотра не кажется фильмом. Он как музыка, которая заставляет вас чувствовать, понимать, чувствовать и переживать все, что творится на экране. Ты сидишь и буквально ощущаешь себя на месте героев, чувствуешь их боль, их счастье, слезы, любовь, ненависть, разочарование. Чувствуешь запах и вкус того, о чем они говорят и что они чувствуют.

0
Добавь свой комментарий!