Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
95 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

The Radicals

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1912 году в деревне Джошдорф, штат Алабама. В те времена местные жители жили как в прошлом, так и в настоящем. Произошло это событие на заре основания Соединенных Штатов Америки, в 1814 году. А в наше время, современные американцы всё еще живут в прошлом. Многие жители этого города увлечены боевой магией и волчьими законами. Главный герой картины Нед (Йен Маккелен) — государственный служащий, в прошлом охотник за головами. Однажды, во время охоты, в окрестностях Джошдорфа он случайно встречает двух детей-подростков и уговаривает их вернуться в прошлое и узнать правду. Реальность двадцатилетней давности оказывается не такой мирной, как показано на экране, а сами подростки почти такими же взрослыми, как и их предки: Друзья решают уйти из этого города, чтобы не столкнуться с преступностью и вернутся домой. С этой целью они отправляются в ближайшую веганскую деревню — куда еще не добиралась полиция.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рауль В. Каррера

В главных ролях
Норберт ВайссерMark LenardЛи ЛомбардиКристофер НимDaniel Perrett
07.09.2018, 17:08

Это история про то, как двое молодых художников начали рисовать рекламу для производителей пива. В то время это было чем-то вроде искусства, у них были свои зрители. Но сейчас это выглядит так, как будто они все делали на спор, без какой-либо цели. Это все, что вам нужно знать про современное искусство. Еще я узнал, что в Голливуде есть продюсер, который в свободное от работы время ездит по городам и весям и продает там картины начинающих художников.

6
26.04.2015, 23:35

Потрясающая игра актеров. Потрясает до глубины души. Не буду пересказывать сюжет, но скажу, что фильм заставляет задуматься о многих вещах в жизни. Это слишком глубокомысленный ответ, чтобы тратить деньги на мороженое, – ответил сын, которому мы купили пломбир. Как-то мы с женой пошли на концерт классической музыки. После концерта мы были очень расстроены, т.к. ожидали большего.

6
21.11.2017, 12:11

Очень понравилось! Напомнило, как мы с сыном смотрели Унесенные ветром в 9 лет. Все-таки дети сильно отличаются от взрослых: им кажется, что все люди добрые, и они верят в сказку. Только представьте, сколько людей не дожило до наших дней. А мы живем и не боимся, что мир рухнет. Что мы делаем для того, чтобы наши дети росли счастливыми? Да, собственно, ничего.

6
30.05.2018, 05:07

Этот фильм повествует о событиях в Лос-Анджелесе в 80-х годах прошлого века. В центре внимания - два молодых человека, которые стремятся быть лучше других, даже ценою собственной жизни. На пути к успеху им приходиться идти на отчаянные меры, ведь у них нет другого выбора, кроме как переступить через собственную гордость, честь и достоинство. Фильм очень интересный и необычный, смотреть его очень интересно, так как он очень жизненный, показывает, что стоит за всем этим.

4
20.05.2019, 20:56

На удивление, фильм получился на удивление хорошим. На самом деле, я ждал худшего. Если вы не поняли смысл фильма, то я вам сейчас объясню: в фильме, группа людей с отклонениями, они стали изгоями общества, так как им не нравилось то, как они жили, по их мнению, и они решили это изменить, таким образом, покончив жизнь суицидом. Вот это самое ужасное, что я мог ожидать. Я ожидал чего угодно, но только не этого.

4
01.02.2016, 20:03

Фильм снят в духе Звездных Войн, с множеством отсылок, и с очень хорошей игрой актеров. После просмотра фильма я долго ходил под впечатлением, представляя, как бы это выглядело в Звездных войнах, если бы там был такой стиль. Но потом я понял, что этот фильм - не Звездные Войны Я лежу в кровати с ноутбуком на животе, ни о чем не думаю. Тут приходит сообщение в фб, я его открываю и засыпаю обратно.

3
04.02.2022, 16:32

— О, это прекрасный образец киноискусства! — Да, но только для одного зрителя: для самого режиссера. Он снимает потрясающие сцены, такие как та, в которой герой падает с крыши, чтобы потом взлететь, словно птица, и продолжает падать до тех пор, пока не разбивается о землю, или та сцена, в которой он прыгает с утеса и разбивает себе голову, но вдруг чудесным образом исцеляется, или финальная сцена, когда он летит над городом, размахивая руками.

3
05.11.2018, 02:37

Я просто обожаю фильмы про экстрасенсов. Сейчас, таких фильмов очень много, и я не мог пропустить такой замечательный фильм, который в свое время наделал много шума среди зрителей. В фильме речь идет о двух женщинах, которые имеют способность, видят прошлое и настоящее. К сожалению, они не умеют менять будущее, а только смогут увидеть его. Однажды они решили помочь одному человеку, и помочь изменить его судьбу, но при определенных условиях. Фильм очень интересный, смотрится на одном дыхании.

3
23.11.2015, 20:38

Я так и не смог заставить себя досмотреть его до конца. Все три часа он пытался меня раздражать, вывести из себя и просто довести до белого каления, но потом досмотрел до конца и даже остался под впечатлением. Фильм про то, как люди пытаются убежать от общества. А оно их за собой тащит. Я, кажется, знаю это чувство. Мы в своей жизни так часто бежим от себя, что иногда сами не замечаем, как бежим за людьми.

1
08.09.2017, 08:26

Этот фильм я уже видела. Что меня в нём заинтересовало и понравилось: 1) Это история, которая затрагивает, на мой взгляд, большинство людей, которые сталкиваются с тем, что им приходится нести на себе бремя человека с психическими отклонениями и их близких, которые видят, чувствуют, понимают это, но не могут повлиять на это. 2) Этот фильм о том, что может заставить человека переосмыслить свои жизненные ценности.

1
Добавь свой комментарий!