Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Gift Понравился фильм?
6
3
IMDB
6.7/10
66008 голос
Кинопоиск
6.913/10
15594 голос

Дар

Страна: США
Премьера фильма: 22 декабря 2000 (США), 6 ноября 2001 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:51:00

* Вдова Энни Уилсон наделена редким даром ясновидения. И когда происходит таинственное убийство, она это чувствует. Смогут ли главные герои спасти свою жизнь, если получат предметы из сна Холли, только им известным способом? Смотрите в криминальном фэнтези Р. Киплинга "Мадонна" онлайн. Теги: Мадонна, фильм, сериал, сериал про экстрасенсов, фильм ужасов, фэнтези, мистика, экранизация, Р.Киплинг, приключения, приключения в мире, ужасы, ужас в кино, ужас на улице, рассказ, фантастика, мистический триллер, ужас себя, фильм Главная " Сериалы " Пятница, 13 Сериал "Пятница,13" - это новое захватывающее приключение с неожиданной развязкой, которое преподнесет зрителям удивительную и невероятную историю, которая не сможет оставить никого равнодушным. 6 сезон испанского телесериала про реального персонажа, который получил имя "Бейл". Кратко: Главная героиня, Джулия Ормонд, никогда не любила четверги и постоянно ждала с нетерпением выходных. Ну как же она может отказаться от любимого занятия, наблюдать за дорогой? В пятницу, в ожидании своих друзей, Джулии предстоит нелегкая дорога. Но не все зависит от женщины. Среди ее знакомых и друзей... Краткое содержание: У главной героини, молодой девушки по имени Эмили, есть странное свойство - она может видеть призраков. Некоторые называют их просто приведениями, а другие – духами. А причина кроется в детстве Эмили: ее отец, будучи заядлым игроком и игроком жестоким, постоянно обыгрывал домочадцев и друзей. Однажды, пытаясь вымолить у отца прощение за его жестокие игры, Эмили узнала, что... Граничащий с мистикой сериал "Ангелы вселенной" переносит нас в так называемое будущее. Только там не было компьютеров и сотовых телефонов. Жизнь людей протекала намного прозаичнее. Им предстояло испытать на себе все прелести трансформации и остаться в живых. В конце 20-го века, когда космические полеты были лишь в планах, на поверхность планеты, которая стала домом для двух стай жителей солнечной системы, приземлились в планетоиде инопланетяне. Они были похожи на формы жизни, которые, как считали ученые, невозможно обнаружить, не обладая специальными инструментами. Захватывающий сериал "Правосудие" (2007), который расскажет о молодой и талантливой девушке Наталье, которая работает судьей в маленьком российском городке.
Год: 2000Бюджет: $44,567,606
Оригинальное название: The GiftРежиссер: Сэм Рэйми

В главных ролях
Кейт БланшеттДжованни РибизиКиану РивзКэти ХолмсГрег Киннер
20.11.2016, 05:58

Я смотрел Дар впервые и это один из лучших фильмов, которые я видел. Мне он очень понравился. С этим фильмом надо быть осторожнее. Он слишком глубокий. И еще, этот фильм можно смотреть только один раз. По версии журнала Пипл: Дар — лучший фильм всех времён и народов, названный так по праву. Этот фильм завоевал 28 наград и 52 номинации.

7
17.04.2013, 19:54

Это очень красивый, чувственный и нежный фильм. В кино лучше идти всей семьей. Фильм о любви, которой уже нет. Для всех. Хотя больше там нет ничего интересного. После просмотра фильма, у меня на некоторое время появилось ощущение, что мне плохо, очень плохо. Показалось, что все происходит не со мной. Я понял, что я — старый человек, которому просто не хватает любви.

6
21.02.2022, 01:03

Все очень необычно. Но мне понравилось Мама моего парня говорила, что он у нее такой лапуля, но теперь я понимаю, насколько она была слепа. Он же лапонька! Я играю в шахматы с самим собой. Однажды белыми я уделала черного короля. Теперь я белый король. На моем холодильнике написано Не ставь на этот чертов холодильник свои грязные ноги. Если ты еще не прочитал список, то начни с конца.

4
29.04.2018, 12:36

Если бы этот фильм был про зомби, то он был бы очень хорошим, но не стал бы одним из лучших фильмов про зомби всех времен. Фильм был неплох, но все портит главная тема фильма - борьба за мир, а точнее за выживание. Весь фильм это противостояние людей и зомби. При чем люди почти все бездушные и тупые, как манекены. Даже в фильме Бегущий человек были персонажи, которые в любой ситуации и при любых обстоятельствах пытались думать.

3
23.10.2020, 13:14

Я не большой любитель фильмов про вампиров, но как-то давно меня зацепила тема вампиров и я решил посмотреть что-нибудь на тему. И я наткнулся на фильм Дар про то, что вампир может жить вечно, а человек нет. Не знаю, на сколько это правда, но это в фильме показано просто шикарно. Сюжет интересный и задумка отличная. Правда мне показалось, что актер, который играл главного героя в конце фильма выглядит уж очень наигранно.

3
14.03.2012, 04:35

Не для детей, не для родителей, не для просмотра с детьми. Фильм на один раз - просто увидеть, просто понять, про что он. История о том, что иногда наши желания не совпадают с нашими возможностями. Я даже немного пожалела, что посмотрела его в кинотеатре: слишком много лишних диалогов и сцен. А вот мужу понравилась игра актеров и общая задумка фильма. Фильм - история о человеке, который мечтал стать звездой, но так и не стал.

3
06.05.2022, 19:20

Фильм про Дар с участием Майкла Кларка Дункана, который в роли главного героя - дарка. Дарк - это что-то типа темного эльфа из Властелина Колец. Как только я его посмотрела, мне так понравилось смотреть, что начала смотреть другие фильмы про этот мир. Не знаю, почему все так любят этот фильм, но, наверное, он привлекает своей таинственностью, мистикой, и возможностью увидеть что-то необычное.

2
08.01.2022, 17:52

Это единственный фильм, который я посмотрел в своей жизни, и именно поэтому он мне так понравился. - В то время это был настоящий прорыв. Но мне казалось, что в нем почти ничего нельзя улучшить. Я даже подумывал о том, чтобы его убрать из каталога, потому что знал, что на его месте появятся копии, которые будут выглядеть лучше. - Но они все равно появились! - Как видишь. Только их до сих пор никто не посмотрел.

2
08.08.2020, 08:01

Дар мой был самым обычным человеком. Он жил, ходил на работу, встречался с друзьями, любил свою жену и имел очень неплохую для его профессии зарплату. Но случилось так, что Дар стал вампиром. Естественно, после превращения, он не стал таким же как обычные вампиры – он немного изменился внешне, а со временем его внешность и вообще вся жизнь полностью изменилась.

1
15.07.2019, 04:18

Хороший фильм, один из самых любимых. Называется Неверная. О том, как муж заподозрил жену в измене, а она призналась в этом, чтобы спасти семью. Она и сама любила пошутить, только никто не знал, как много у неё настоящих друзей. Она очень любила кошек, могла по 4 часа в день проводить перед телевизором за их просмотром.

0
Добавь свой комментарий!