Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.9/10
495 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

The Wannabes

Страна: Австралия
Премьера фильма: 8 мая 2003 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма начинается с того, что двое гопников в поезде случайно подсаживаются на девушку, едущую в Ливерпуль на концерт певицы DJ N. Она уговаривает парней проводить ее до отеля. Вместе они проходят в номер, где парень с девушкой решают расслабиться в ожидании своего поезда. Перед сном они решают пошалить, но в итоге эта шалость приводит к тому, что между ними появляется чувак, который очень настойчиво начинает приставать к ним и просит в обмен на свое молчание трахнуть его. Это выглядит не очень порядочно, да и мало ли какие у него планы, поэтому один из парней решает как-то отпихнуть наглеца. Он засовывает ему в рот свой член и в это время девушка начинает дрочить. В результате получается весьма интересная сцена. Но парни чувствуют, что происходит что-то не то, и они решают проверить, все ли в порядке. Оставшись наедине с девушкой, они решают ее трахнуть, а она соглашается. Девушка думает, что это шутка, но так как он уже встал, она решает его поиметь. Потом к ним приходит парень, который только что тут был, и спрашивает: - Эй, вы что тут делаете? Мы думали, что вы переспали, а тут такое! - Да, вот, я начал приставать, а ребята не согласились. - Ну и отлично, я-то и не сомневался. А девушка тем временем дрочит своему новому знакомому член, пока он не встает и она не кончает. После этого они вместе идут в ресторан, где она и объясняет парню ситуацию. На том они и расстаются. Все в компании решает, что надо еще узнать, что за дела у парня с девушкой в поезде, и решает позвонить тому, кто первый будет у девушки после работы. Парни звонят девушке, и она им отвечает: - Сегодня концерт DJ Nega, приходите! Парням это очень нравится, они говорят, что должны приехать и идут в бар. По дороге встречаются с девушкой (в это время она вышла из бара) и говорят: -"Слушай, мы ведь с тобой не кончали!" Девушка в шоке смотрит на них и ей начинает казаться, что они тупо шутят, и кроме этого парня у нее никого нет. И тогда ее начинает трясти от страха.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Nick Giannopoulos

В главных ролях
Nick GiannopoulosРасселл ДикстраАйла ФишерМайкл КарманЛена Круз
Трейлер к фильму The Wannabes
15.06.2022, 12:15

Это одна из моих любимых картин. И конечно же, не просто так. Фильм снят по книге Джоан Харрис Пять четвертинок апельсина. В книге есть много интересных моментов, которые я для себя открыла впервые. Например, о том, что даже в самых жестоких ситуациях не стоит опускать руки, есть выход, и он рядом! Не нужно искать виноватых, это тупик. Нужно помнить о том, что было вчера и что будет завтра.

7
10.09.2017, 09:35

По сюжету фильма трое мужчин знакомятся в баре, где они пытаются найти свою любовь и понять, что они хотят от жизни. С самого начала их отношения кажутся очень сложными, но все же в конце концов они находят друг друга, чтобы жить долго и счастливо. Фильм очень понравился мне еще со времен выхода на экран. Поэтому, я решила посмотреть его снова, когда вышла на него в кино в том году.

6
26.02.2023, 01:42

Это просто прекрасная, трогательная и невероятно искренняя и душевная история о любви, дружбе и вере. Фильм о том, как тяжело искать свой путь к чему-либо, а тем более, если это касается любви. О том, что вера - самое важное в жизни, ведь только она способна все изменить. И о том, какая невероятная сила дается каждому из нас, если у нас есть любовь, ради которой мы готовы на все.

6
19.01.2017, 05:31

Когда они появились, я была с парнем, и мы сказали друг другу: Хотел бы я быть там. О чем фильм? — спросили мы у друг друга. Это очень печально, — ответил парень. Я не стал спрашивать, почему печально, потому что в тот момент я понял, о чем идёт речь. Я уверен, что он будет жить вечно.

5
01.03.2018, 02:14

Он просто великолепен! Я рыдала. Я смотрел очень много фильмов и, пожалуй, этот один из лучших. Просто не могу не поделиться этой картинкой - она великолепна. В ней всё: любовь, слёзы, одиночество, боль, потерянность и надежда. Это самое лучшее, что я видел за последнее время. В первый раз в первый класс - это один из самых милых детских фильмов, которые я когда-либо видел.

4
07.11.2021, 08:38

Мне понравился этот фильм больше, чем другие картины про школьную жизнь, которые мне доводилось смотреть. Если честно, я не ожидала чего-то серьезного и цепляющего, но, на удивление, Wannabes оказался очень динамичным и эмоциональным кино. Мне было интересно следить за судьбами героев и их переживаниями с первых минут и до самого конца. Фильм о первой любви, о проблемах подростков, об отношениях родителей и детей.

4
10.12.2018, 10:38

— Они сделали кучу денег на этой картине и даже ни разу не упомянули о том, что в ней снялась актриса, которая была замужем за Стивеном Спилбергом! Я ненавижу их всех Не бывает женщин с завышенной самооценкой. Им просто напросто не хватает внимания. Они не могут найти себя, они не знают кто они, им кажется, что они ничего не умеют.

3
16.08.2016, 03:47

Когда мне было 11 лет, я узнала о существовании фильма, который, как оказалось, был посвящен событиям, что произошли в конце 60-х. Я не помню, чтобы я была поклонницей той эпохи. Помню, что очень любила мультфильмы про Микки Мауса и Гуффи, но вот эти фильмы - нет. Фильм, конечно, стал для меня открытием.

3
20.08.2012, 12:21

В этом фильме нет сюжета, нет персонажей. Нет места, где они бы жили. Он состоит из отдельных мозаичных картинок, которые собираются вместе только в момент финальной сцены. И эти картинки — совершенно разные. Они дополняют друг друга и составляют одно целое.

3
17.05.2021, 02:36

Это кино — как хороший сыр, только лучше. Как и с сыром - после сыра всегда остается послевкусие. После плохого послевкусия не бывает. После хорошего - тоже не бывает, оно все равно чувствуется. Бывает послевкусие от фильма, которое, как хорошее вино, все равно ощущается, даже если ты уже вышел из кинотеатра. Это и есть послевкусие жизни.

0
Добавь свой комментарий!