Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
23 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Trop jeune pour moi?

Страна: Франция
Премьера фильма: 7 ноября 2004 (Бельгия)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается в 1935 году и в нём рассказывается про нескольких молодых и весёлых ребят, которые собрались в одном доме, чтобы отпраздновать предстоящий день рождения. И в пылу веселья и предвкушения праздника, они совсем забыли, что идёт война, что они воюют, а сами празднуют. Как оказалось, их праздник, праздник приближающегося Рождества, и есть самое главное на свете. Возвращаясь в суровую реальность, мы слышим голоса из прошлого, отдающиеся эхом в стенах их нового дома. И вот, на горизонте появляется женщина, которой суждено изменить всё их планы. В общем, я к чему это всё? Это по-моему отличный фильм, который можно посмотреть и посмеяться, при этом, не испытывая острой необходимости в доверии к тому, что говорят экранные персонажи. Стыдно, что на тупые американские комедии у нас тратятся такие деньги. Ну и конечно, рекомендую смотреть именно "оригинальный" французский фильм, потому как люди, снимавшие его, проделали очень серьёзную работу, передав атмосферу той поры.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Patrick Volson

В главных ролях
Ева ДарланБруно СлагмюльдерКлеменс БуеКлер НадоНоеми Кочер
06.01.2022, 15:37

Это просто невероятно! История о том, как группа подростков из пригорода пытается пробраться в Париж, и в это же время в Париже оказывается один из участников группы. Они путешествуют вместе и пытаются узнать, что происходит. Я в восторге. Я тебя люблю Я не знаю больше никого, кто бы так сильно любил. И я тоже люблю тебя. Ты - лучшее, что случалось в моей жизни. Спасибо тебе за то, что ты есть.

6
03.07.2017, 04:24

Это лучшее, что я смотрела за долгое время (а смотрела я за это время много чего).

6
15.03.2019, 07:22

Все это похоже на то, о чем пишут в женских романах. Только здесь не хватает какого-нибудь загадочного незнакомца, который появляется из ниоткуда и утаскивает тебя с собой. А потом ты просыпаешься в слезах в своей кровати и не понимаешь, что это было вообще. И знаете, у меня получилось! В этой истории нет хэппи-энда, и я просто не знала, что делать дальше - оставить все как есть или начинать что-то новое в отношениях.

5
03.04.2018, 21:53

Этот фильм французский, но он снят в США. И очень сильно похоже, что у нас эта история уже была в какой-нибудь комедии. Но фильм не комедия или драма, а триллер. Я не люблю триллеры, но тут, как ни странно, меня зацепило. Вот уже не в первый раз я замечаю, что фильмы, которые сняты на Западе и о Западе, чаще всего, не трогают. Тут же фильм зацепил. Мне понравился сценарий. Он очень необычный. А сюжет очень необычный и интересный. Здесь нет экшна.

5
26.02.2020, 00:48

В 2004 году я посмотрела этот фильм, и мне он понравился. Я много раз пересматривала его, и буду пересматривать его. Фильм о мальчике по имени Доминик, который страдает от тяжелой болезни-аутизм. Но ему помогает его друг, с которым они даже не разговаривают. У мальчика есть собака, которую зовут Бэнни, и она является его лучшей подругой. Вот так и проходит вся жизнь мальчика, пока не приходит беда.

3
10.06.2018, 13:38

Это кино очень веселое и доброе. Мне очень нравится наблюдать за персонажами, играющими в нем. В этом фильме рассказывается про жизнь молодых парней, которые учатся в школе и стараются сделать в ней все возможное, чтобы занять призовое место в соревнованиях по футболу. Но у главного героя (как вы наверно догадались) в этой самой школе есть не только соперник, но еще и подруга, у которой тоже есть парень, а с ним она постоянно ссорится.

3
10.10.2018, 10:30

В жизни не видел более тупого фильма. С тех пор прошло 3 года, и я готов это повторить, только теперь уже от себя. Да, фильм очень тупой! Очень! Но я его смотрел 4 раза и буду смотреть ещё столько же. P. S. Я не знаю, сколько ещё глупостей можно сделать в жизни, пока ты не достиг 60-летнего рубежа. Но к этому времени тебе должно становиться всё труднее и труднее это делать.

2
12.12.2016, 02:06

Мне совершенно не понравился. Как-то все скомкано и быстро. Посмотрела из любопытства, чтобы составить представление, что же такое французский молодежный кинематограф. Что касается сюжета - это типичная французская комедия положений с небольшим налетом романтики.

2
31.10.2017, 09:47

Мне понравилось, как там показаны отношения отцов и детей. Не мог подумать, что этот фильм имеет отношение к реальному событию. Оказалось, что имеет. Сын главного героя стал причиной его развода с женой. Теперь он постоянно ищет возможность вернуться к сыну. Вот такой он, мой любимый тропик. Это только сотая часть. Если вам есть чем поделиться - пишите! Присылайте ссылки на ваши интересные посты в комментариях. Всем хорошего дня! Ваша Светлана.

1
06.08.2014, 18:28

Отличный фильм, хорошая музыка, красивые кадры, и очень-ОЧЕНЬ много красивых людей! А в конце фильма все дружно пошли есть лягушек! Спасибо, очень понравилось! (В.Р.) - Фильм просто замечательный! Посмеялись от души, да и поплакали тоже. Актеры играли превосходно! Смотрели всей семьёй! Особенно порадовал дуэт Омара Си и Моник Ассманн! Всем настоятельно рекомендую идти на этот фильм.

1
Добавь свой комментарий!