Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Dentist 2 Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
3697 голос
Кинопоиск
5.418/10
640 голос

Дантист 2

Страна: США
Премьера фильма: июль 1998 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Доктора Файнстоуна все еще мучает ревность — он не может забыть лица изменившей ему жены. Изо всех сил дантист пытается бороться с безумием. Он переехал в Нью-Йорк, где в одной из больниц приступает к написанию романа «Невидимые люди», где бывшие пациенты смогут читать о себе в больничной палате, но ему не до того: он то и дело путается в именах, сходствах, событиях, все время выпадает из реальности, а в результате его нелепые приключения вступают в конфликт с непрекращающейся больничной рутиной. 12 апреля 1981 года не стало Джона Уэйна. Оставаясь внешне спокойным, он ушел из жизни в одиночестве, без всякого единого слова, без прощального дуновения ветерка. Первой такую мысль высказала Эллис из хроники: «Он умер в пустом доме. Надев халат и взяв в руки холщовую сумку, он заперся в ванной и покончил с собой. По всем законам логики он должен был кричать, вызывая пожарных, скорую помощь… но вместо этого он просто заперся изнутри, так ничего и не сказав. Он оставил записку, в которой было лишь несколько прощальных слов: „Не беспокойтесь, со мной все в порядке. Эти люди не умеют читать“. Очевидно, у него не было ни малейшего представления, о чем он писал». О причинах смерти и месте похорон ничего не сообщалось, но некоторые биографы предполагают, что Уэйну была сделана смертельная инъекция. В течение следующих двух дней пресса негодует. Никого не удивляет, что полиция не заметила никаких следов борьбы или взлома. Ни галстука, ни часов, ни контейнера для кондомов в ванной. Исчез даже кусочек мыла… Все считают, что он покончил жизнь самоубийством. Вопреки предсмертной записке Уэйновская больница до сих пор все еще закрыта. Но власти штата Техас и полиция все еще ковыряются в трупах. Вот уже несколько лет они безуспешно пытаются найти ту самую смерть, о которой так много говорят.  Антонио Бандерас У Антонио Бандераса в колледже считался очень способным учеником, он и сам так думал.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Dentist 2Режиссер: Брайан Юзна

В главных ролях
Корбин БернсенДжиллиан МакУиртерДжефф ДусеттеСюзанна РайтДжим Антонио
Трейлер к фильму Дантист 2
09.01.2017, 04:10

Это еще один фильм про стоматологов. В первом фильме показана история о том, как стоматолог решил создать новую технологию, которая поможет ему заработать большие деньги. Но у него никак не получается и он идет на крайние меры. По его инициативе в маленьком провинциальном городке проводится экспертиза новой технологии, но все ее проходят с треском. Он решил взять дело в свои руки, и подговорил своих знакомых, чтобы они под видом проверки его технологии, нашли неисправность.

7
06.07.2013, 19:05

Фильм очень страшный. Ты не знаешь, чего ожидать от этой семьи, но ты не боишься за них.Ты просто хочешь, чтобы они поскорее это все прошли и ушли. (Фильм не страшный,но довольно нудный) Я не настолько богат, чтобы покупать дешёвые вещи Покой наступает, когда находишь того, кто тебя понимает. Когда находишь себя.

6
18.08.2018, 16:41

Это история про то, как человек, которому по закону разрешено иметь зубочистку, не получил эту самую зубочистку. Теперь этот чувак постоянно носит с собой зубочисты в кармане штанов, и, при первой же возможности, тырит их у других. Я сначала не понял этой фразы и даже посмеялся.

6
25.03.2022, 23:25

Не знаю, как вы, но советую убрать сей фильм куда подальше. Он очень, очень плохой. И да, кстати, никаких детей там нет. Фильм о том, какой плохой человек доктор Грин и какая красивая миссис Грин. Занавес. И да, фильм на самом деле не плохой, просто меня смутил тот факт, что в конце фильма мать приходит к доктору с ребенком, и они вместе идут в кабинет.

5
12.12.2018, 13:17

Фильм о том, как главный герой решает пойти в дантисту, чтобы ему там сделали вставную челюсть и начали вставлять эту челюсть в рот. Вот такая вот задумка и сюжет кино. Ну что ж, посмотрим, что из этого получилось. В фильме снялся небезызвестный Андрей Панин, который очень не плохо сыграл свою роль, хоть это и его единственная роль в кино. Сам же главный герой играет роль стоматолога, а его жена, которая к слову не совсем красивая и молоденькая - роль медсестры.

3
22.03.2020, 15:07

Не совсем понятен выбор этого фильма к просмотру. В целом фильм неплох, но только не в этом случае. Во-первых, почему-то режиссер решил не включать в фильм момент, когда доктор-психиатр пытается выйти из палаты больного человека и начинает его пытать. Это же бред какой-то - в кинозале все сидели, смотрели и ржали над этим, словно это комедия. Вообще, по сюжету, у доктора появляется подозрение, что этот пациент душевнобольной, а значит, с ним можно делать всё что угодно.

2
20.09.2014, 05:10

Это история о том, как человек в одночасье потерял всё, что ему было дорого. А потерял он не только свою жену и детей, но и свой дом. И остался он на улице. Где его никто не ждет. Где нет никого кто бы мог ему помочь. Он остался один на всем белом свете. Но, благодаря любви к жизни, он не сдается. Жизнь продолжается. Вместе с ним продолжает бороться за свое счастье его верная собака.

2
08.02.2021, 08:21

Фильм - полная чушь. Сюжет бредовый, персонажи бестолковые, музыка и диалоги - бездарный абсурд. И все по сценарию. Все. Актеры не играют, а декламируют текст, который написан сценаристом. Ну что еще можно ожидать от фильма? Единственное достойное - финал. Но там есть интрига. А все остальное - отстой.

1
08.08.2017, 20:49

Посмотрела я второй раз этот фильм после длительного перерыва. Первый раз было интересно посмотреть. И даже местами смешно. Но, когда фильм посмотрела во второй раз, он вообще не зацепил. Смысла в нем не вижу совершенно. А главное, что смотреть его не хочется. Очень долго думала, писать мне этот отзыв или нет. Все таки решила написать. Так как все таки фильм есть о чем рассказать и чем поделиться. Фильм получился нудным, пустым, неинтересным.

1
28.02.2022, 06:24

Есть на свете такие фильмы (я не знаю, как называется жанр), которые ты в свое время смотришь, но потом долго жалеешь, что они вообще есть. Вот и фильм Дантист 2 для меня именно такой. Мне уже и не вспомнить с чего началась та странная история с этим фильмом, то ли с первых кадров – где маленькая девочка, одетая в черное, смотрит на меня исподлобья испуганными глазами, то ли со слов в трейлере, где молодая, начинающая актриса говорит на ломаном русском: Я знаю – жизнь сложна.

1
Добавь свой комментарий!