Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.7/10
13 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Qi zu

Страна: Гонконг
Премьера фильма: 10 ноября 1990 (Гонконг)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что трое молодых парней — Джоуи, Чан и Ван, приехали в Гонконг, чтобы подзаработать деньжат и поживиться общаковым баблом. Друзья еще мало знают город и не верят в собственную удачу. Однако судьба распоряжается по-своему. Как-то вечером они случайно знакомятся с очаровательной красавицей Чен. Она тут же принимает их за своих, и даже не подозревая, во что они вляпались, начинают вести двойную игру. Сначала они хотят украсть сумку из номера популярной стриптизерши. А потом они уже сами начинают зарабатывать деньжищи и убивать людей. Чем больше следов они оставят, тем лучше.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кирк Вонг

В главных ролях
Алекс ФонгКиу Вэй МиуМарк ЧэнБрюс ФонтейнЛье Ло
Трейлер к фильму Qi zu
11.11.2016, 18:05

Умопомрачительная чушь! Не люблю, когда дети читают книжки. Лучше пусть прыгают и бегают. (Из резюме) Я могу читать книги в любом месте и в любое время, поэтому в магазине я часто пытаюсь уйти из магазина, пока не дочитал. На работе, в метро, на улице — где угодно и когда угодно. Потому что чтение — это мое убежище.

6
01.04.2021, 07:31

Фильм получился очень хороший! Не то что Игра на понижение, где весь сюжет - это бред сивой кобылы. Здесь все правда, и концовка очень хорошая. И актеры хорошие. В общем, если кто не видел, то обязательно посмотрите: получите удовольствие. А у меня все.

6
07.04.2016, 13:12

В фильме, кроме пары удачных сцен насилия, больше смотреть нечего. Так вот, этот фильм — лучший фильм, который я когда-либо видел. После него остальные фильмы кажутся каким-то бессмысленным мусором.

5
20.02.2022, 11:15

“Отличный фильм! ”. В конце он даже заплакал! И теперь мы не разговариваем друг с другом неделю. Когда я открываю ему дверь, он всегда спрашивает: “А ты точно хорошо подумал?”. Она спросила его: У тебя есть девушка? и он ответил: Нет. Это было его ошибкой. Они купили новый холодильник, потому что этот сломался. Теперь он живёт у неё.

4
04.02.2016, 02:22

Смотрел фильм в конце 90-х, поэтому не могу знать всего сценария и подробностей. Фильм рассказывает об ограблении банка. В него входит 4 человека: главный герой, его друг, девушка главного героя и какая-то странная женщина (мне кажется, что это мать главного героя). Ну и еще какие-то люди. Вроде бы главный герой был вором в законе и за ним следили, но он каким-то образом смог убедить всех, что его подставили. И они стали работать с ним. Снимали фильм в Чехии, я не помню в каком городе.

3
27.09.2020, 06:16

Сюжет: По фильму, в будущем, была война между двумя странами. И чтобы избежать войны, люди разделились на группы. У каждой группы свое название. Группа Белые — добрые и хорошие, группа Синие — злые и плохие. А посередине — нейтральные. Но никто не знает кто они, потому что не знают имени своей группы и названия своего государства. В этом и есть опасность. Все зависит, от кого ты будешь состоять в группе. И если в тебя попадут из другой группы, то ты будешь уничтожен. Вот такая история.

2
11.01.2017, 19:27

Не могу сказать, что смотрела его очень давно - так давно, как будто его сняли вчера. Действие фильма происходит в Китае. Главный герой работает в одной из фирм города. С ним связан ряд неприятных событий, которые заставляют его принять очень непростое решение. События фильма развиваются так, что главный герой оказывается в очень сложной ситуации. На мой взгляд режиссеру удалось перенести жизнь Китая начала 1990-х годов в действие фильма.

2
28.07.2019, 18:59

Я смотрела этот фильм в далеком детстве, когда была совсем мала, но запомнила хорошо. Еще запомнился актерский состав - очень красивые и талантливые актеры! Этот фильм является типичным фильмом про войну между китайцами и японцами, происходящей в 1937 году. Фильм снят в стиле - Мы из будущего, то есть на фоне реальных событий, но с поправкой на историческую точность. Главная суть фильма - это противостояние двух стран. Япония была в тот момент в кризисе и Китай напал на их страну.

1
01.05.2015, 06:37

До слез. Фильм поставлен по мотивам одноимённого романа Юкио Мисимы. В нём показаны события его юности, любви к девушке по имени Кинуко, которая так и не ответила ему взаимностью. Но он не сдался — и женился на другой, чем шокировал её родителей. Спустя годы, уже повзрослевший, он отправляется на встречу с ней, ведь его душа всё ещё не готова отпустить ту, из-за которой пролились его слёзы.

1
16.12.2020, 19:15

(жанр фильма - драма, триллер, ужасы) Этот фильм, я бы отнесла к категории ужасы и триллер. Фильм повествует о женщине, которая живёт в небольшом американском городке штата Нью-Гемпшир (недалеко от границы с Канадой). У этой женщины, есть сын, которого она воспитывает одна, а её муж, ушёл из жизни. По началу не очень интересно смотреть, как женщина борется с разными монстрами, которые её преследуют и это выглядит довольно-таки эффектно. Но всё же, потом становится скучно и хочется отвлечься.

0
Добавь свой комментарий!