Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lonely Boy Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
349 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Одинокий парень

Страна: Канада
Премьера фильма: 6 декабря 1999 (Тайвань)
Продолжительность фильма: 00:27:00

* Действие фильма начинается в 1910 году, когда очень красивая женщина написала книгу под названием "" (так были названы фотографии). Эта книга, по сути, история, которая рассказывает о молодой семье, состоящей из маленького мальчика, который уже в то время был очень застенчивым, его родители были влюблены в друг друга, но, так как они не могли быть вместе из-за возраста, то они были вместе с маленьким мальчиком. Мальчик вырос, он стал взрослым, он встретил девушку, они поженились, но вскоре умерла его мать. И тогда он начинает встречаться с девушкой, которую он полюбил со своей первой же встречи и от которой он был без ума. Однако во время свадебного путешествия мальчик умудрился потерять любимую. В поисках её он путешествует по стране. Во время поисков он встречает одного художника, который создал картину, изображающую его мать, и от этой картины он начинает сходить с ума. Он заводит роман с девушкой её нарисованной на картине. Для самых нетерпеливых поклонников в начале фильма режиссер заявляет, что ему необходимо доработать пару сцен, после чего рассказывает о том, что на этом его роль заканчивается. Во сколько примерно он закончил работать над фильмом? В начале фильма он сказал, что не знает, сколько времени он там находился. Действительно ли он сказал "это было сложно" или что-то в этом роде? Это было трудно. Показывали разные куски его съемок, одна сцена была снята всего за восемь дней, потом была еще одна сцена, а затем другая. Затем было еще несколько интересных сцен, в которых он снимал и со своей дочерью. Джек Фишер, главный герой фильма Одинокого парня, является одним из любимых актеров Хью Гранта. В начале фильма они пытаются придумать, как помочь другу их семьи в поисках его возлюбленной. Во сколько недель это было сделано? Он сказал, в течение семи месяцев. Это была его сцена. Есть ли у вас идеи, кем будет другой человек, который будет работать в фильме? Да. Будут еще двое людей, которые будут в нем участвовать. Он будет говорить на немецком языке, она на английском. У этого актера была очень большая роль. Он делал ее больше, чем когда-либо в своей жизни. Мне это стало любопытно.
Год: 1962Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Lonely BoyРежиссер: Вульф Кениг

В главных ролях
Пол ЭнкаЖуль Поделл
28.07.2015, 16:05

Я видел его в школе, на уроке музыки, и потом в кинотеатре, когда ходил в поход в лес с классом. В школе этот фильм показали нам в первом классе, как урок пения. А в лесу мы все пошли в поход с рюкзаками и песнями. Пели по очереди, кто пел, другой носил рюкзаки. Песня мне понравилась, поэтому до сих пор её и помню. Но вот фильм я увидел лет в 15, когда учился в техникуме. И он мне не понравился. Почему - я уже не помню, но только вот это помню.

7
23.01.2019, 16:55

Один из лучших фильмов, которые я видел. Он имеет не только эстетическую, но и этическую ценность.

6
14.01.2019, 12:06

В детстве я зачитывалась рассказами Андрея Платонова и очень хотела их экранизировать. Один из таких рассказов есть в фильме Одинокий парень. Фильм с Евгением Лешковым я видела только один раз, в детстве, и уже тогда он произвел очень сильное впечатление на меня. Мне нравятся такие картины, которые как бы иллюстрируют, доносит, что в сердце одного человека может быть все или ничего. И этот парень, который остался один, так и не смог найти самого себя.

5
17.08.2016, 06:52

Фильм снят в таком стиле, как стиль 60-х годов. Это очень атмосферная и уютная атмосфера. Главный герой был очень одинок, и он решил написать песни о своей жизни, чтобы облегчить боль и грусть. Вот такая история. Фильм очень классный, очень эмоциональный. Очень много песен в этом фильме, которые звучат очень выразительно, это придает атмосферу фильму. В основном все песни на английском языке, но они подобраны очень хорошо.

5
22.05.2013, 09:26

Я был в восторге от того, что это музыкальное произведение было записано группой The Who, и это было очень круто! А когда я узнал, что и музыка из фильма тоже имеет отношения к этой группе, я вообще весь концерт на одном дыхании посмотрел. В общем, это было незабываемо, а что ещё нужно для полного счастья?! В этом году в России выходит новая картина с участием музыкантов этой группы в качестве главных героев. А также, на днях будет фильм Рокетмен, на основе биографии этого же персонажа.

2
01.05.2016, 09:40

Озвучка, трейлер, содержание. Фильм снят по истории Уильяма Холдена известного как Одинокий волк: Американский боевик с боевыми искусствами из фильмов Кулак войны; Одинокий волк. Сюжет и события в фильме Одинокий волк 1962 года. В фильме снимались известные актеры: Чаки Уильямс, Джекки Чан, Жанне Дюпре, Джеки Чан. Одинокий парень 1963 года: Рецензия на фильм, содержание, актерская игра. Описание и сюжет фильма Одинокий Парень 1963 года.

1
15.06.2013, 06:50

Фильм - замечательный. Очень трогательный и милый. Смотреть всем обязательно, особенно, если Вам больше 18 лет. Мне кажется, этот фильм никогда не устареет. Не понимаю как можно было его пропустить, ведь он просто потрясающий. Этот фильм, как музыка, которая никогда не надоест, но которую вы обязательно будете слушать, потому что она прекрасна. Это фильм о мальчике, который полюбил очень красивую девочку, которая не отвечала ему взаимностью.

1
22.01.2022, 13:10

Мне очень понравился этот фильм, я посмотрела его в кинотеатре, в большом зале. По моему мнению, это лучший фильм о танцах в конце 50-ых годов 20 века - это когда уже танцевали не на паркете, а на полу, на полу на ковре или на диванах (что было популярно). Это была мода в СССР. Фильм рассказывает нам о том, как молодые люди учились танцевать, чтобы стать настоящими танцорами, настоящими артистами. Я считаю, что это великолепный фильм о первом успехе, о первой любви, о первых отношениях.

0
23.02.2022, 20:46

Вот и настал тот день, когда я решила написать отзыв на один из фильмов, который очень понравился, но при этом оставил неоднозначные впечатления. Фильм американский, снят в 1962 году, а это значит, что ему точно больше 40 лет. А это возраст, когда уже многое знаешь о своей родине, но в то же время тебе интересны открытия, которые делают соотечественники. Сюжет фильма незамысловат: молодой парень, закончив школу, не может поступить в колледж, так как все места уже заняты.

0
08.03.2022, 09:38

Потрясающее кино с участием Пола Ньюмана. Это фильм о человеке, который прошел всю Вторую мировую войну от начала до конца. В фильме нет ни капли лжи или преувеличения. Это история реального человека. О человеке, которому не повезло в жизни. Но он не сдался и нашел свое счастье. Его зовут Гарри Сэнборн. Фильм основан на биографии реального человека, летчика-штурмана Гарри Сэнборна. Очень советую посмотреть этот фильм.

0
Добавь свой комментарий!