Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.2/10
395 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

This Old Cub

Страна: США
Премьера фильма: 26 марта 2004 (США)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Действие фильма начинается с фотографии идущей игры в гольф между двумя членами одной семьи: отец, Джордж, профессиональный игрок и мать, Кэрол. Джордж, не участвует в этой игре, но её причиной стала смерть матери с мужем. Она не знала, что это была его тяжёлая утрата. Когда она возвращается в воскресенье вечером, чтобы посмотреть игру дочери, она не может найти свою дочь, которая умерла 8 лет назад. На фото видно, как девушка идёт по полю, она только что очнулась и её тело было изуродовано. Тщательно проанализировав фото, был сделан вывод, что были сделаны два одинаковых фото рядом. Как только выяснилось, что девушка девушка Джорджа, Кэролайн и агентство, которое она возглавляла, будут вынуждены разорвать контракт и не имеют возможности предоставить девушке новое тело для её могилы. Чтобы спасти свою семью, Джордж приостанавливает игру на несколько недель и начинает жить её жизнью в образе умершего.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джефф Санто

В главных ролях
Рон СантоДеннис ФаринаДеннис ФранцПэт ХьюзДжо Мантенья
03.08.2018, 11:10

This Old Cub 2004 года. Сюжет фильма интересный и захватывающий! В фильме рассказывается о том, как молодой парень по имени Кевин, не знающий любви и ласки родителей, живёт в приюте. Его жизнь кажется ужасной, хотя с другой стороны его можно понять. Когда-то он был таким же мальчиком как и все. Фильм показывает нам, что не в каком-то волшебном мире мы живём, а в реальном. Что всё есть в нашей жизни, даже хорошее. А жизнь, бывает очень жестокой и злой.

7
08.01.2015, 19:50

Этот фильм напоминает мне детство, как я ходил с мамой в кинотеатр и смотрел фильм В джазе только девушки. В детстве я смотрел этот фильм и думал, что это было мое первое знакомство с кинематографом, это был мой первый фильм, который я посмотрел. Но в детстве я не понимал, что этот фильм не очень хорошо снят и я был не прав. Этот фильм просто классный. Фильм сделан так же, как и Титаник, но этот вариант намного лучше.

6
11.11.2019, 13:42

Шикарный фильм. Неплохой юмор, классные актёры, очень красивый фильм. Но есть одно но: это мой любимый фильм, и всё равно мне не нравится, как его играют.

6
13.11.2012, 00:49

Этот фильм произвел на меня сильное впечатление. Фильм основан на реальных событиях, то есть реальных историях из жизни молодых парней. По сути, этот фильм еще больше раскрывает для нас проблему наркозависимости, которая уже не первый год вызывает резонанс в обществе.

6
19.11.2017, 00:51

Отличный фильм! Игра актеров, сам сюжет и сценарий на 5, хотя сюжет в кино не главное! Главное - это атмосфера, которая царит в фильме, от этого ты полностью погружаешься в события картины. В этом году вышел ремейк - этот же год и те же актеры. Я бы его все равно не смотрел, так как атмосфера и правда не та.

5
14.12.2012, 23:09

Я смотрел этот фильм на кассетах, и теперь пересматриваю его снова и снова. В нем все просто идеально, начиная от графики и заканчивая актерской игрой.

4
25.10.2012, 07:31

Это один из тех фильмов, которые стоит увидеть хотя бы раз. Фильм настолько эмоциональный, настолько атмосферный, что даже после просмотра сложно описать свои чувства. Я уже и не знала, плакать мне от смеха, злости или от переизбытка эмоций. Ну, вы поняли.

3
09.03.2015, 14:23

Этот фильм стоит посмотреть тем, кто еще не смотрел в России фильм Бойцовский клуб. Как и там главной темой является борьба с собственными тараканами в голове. Но в этом фильме главным героем является подросток, который решил бороться с тараканами самостоятельно. Вот только, он не знал, что эти самые тараканы (у кого они есть) у него уже давно живут. И все эти его победы — всего лишь попытки победить тараканов в своей голове.

2
30.01.2020, 08:50

Это американский фильм, в котором играет Роберт Редфорд. Этот фильм мне понравился больше, чем О Шмидте или Игры разума, но он не настолько хорош, как его сравнивают с ними, потому что они все равно намного лучше, чем этот фильм. Я помню, что я смотрела этот фильм, когда мне было лет 11-12. Тогда меня фильм заинтересовал, а потом я не стала его пересматривать, т.к. у меня уже появилась куча новых интересных фильмов и я забыла об этом. А после я его вспомнила и решила найти и посмотреть.

1
29.01.2017, 06:01

Посмотрели всей семьей. Впечатление - как после посещения стоматолога. Вроде бы ничего не болит, но при том не по себе. P.S. На фото (внизу) мой отец в свои 50 лет выглядит лет на 30, как и многие другие люди. Но у него нет ни одного протеза зубов, и он не делает никаких операций.

0
Добавь свой комментарий!