Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
128 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

L'ultima sequenza

Страна: Италия
Премьера фильма: 22 апреля 2003 (Италия)
Продолжительность фильма: 00:50:00

* Действие фильма Lultima sequenza начинается именно с убийства двух женщин, встречающих свой 30-й день рождения. В то же время, действие происходит в Украине, в которой идёт Евромайдан и люди продолжают умирать. На протяжении всего фильма камера следила за страшным зрелищем, которое вскрыло кровавую пропасть между властями и народом. 4 место Путешествие к центру Земли Картина режиссера Кристофера Нолана Lost Highway 2006 г. с элементами фильма-катастрофы, с которого всё начинается (детали еще см. выше) рассказывает историю молодого человека, исследующего подземелья в поисках затерянной древней цивилизации, которую пытались уничтожить в результате ядерного взрыва. К сожалению, исследования приводят его в глубины земли, где он находит древний город. 5 место Шулера Кэмерон Кроу в 1991 г. снял ленту «Шулер» о побеге из тюрьмы. Главный герой фильма (в исполнении Кроу) – гениальный провидец, способный предугадать судьбу человека и даже угадывать его мысли. После побега из тюрьмы он оказывается в Великобритании и общается с другими арестантами. В процессе беседы герои решают, что в их плане есть несколько слабых мест, и что им нужно заманить в ловушку двоих людей – Джереми Харви и Дэвида Берронса. Для этой цели герои со своих должников требуют 10 тысяч долларов. 6 место Страна приливов Дэвид Линч в 1995 г. снимал мистический триллер «Страна Приливов». Это история о матери и дочери, вынужденных бороться за выживание в приграничном городке. Мать обладает даром эмпатии, а дочь – телепатией. Мать рассказывает дочери о своей жизни, и знакомит ее с окружающей действительностью, которую всегда считала нереальной. Дочь пытается понять слова матери, которые кажутся ей пугающими. На самом деле девушка испытывает перед матерью чувство вины, так как считает, что совершила много зла. Мать и дочь становятся невольными свидетелями убийства, а затем герой начинает переживать по поводу смерти матери и нападает на отца. После этого случая герои готовы убивать ради того, чтобы выжить. 7 место Экипаж Сценарист и режиссер Стивен Спилберг в 2008 г. выпустил фантастический триллер своего детства «Экипажа», повествующий о случае, случившимся с экипажем космического корабля.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Mario Sesti

В главных ролях
Анук ЭмеГидеон БачманКлаудия КардиналеРосселла ФалькФедерико Феллини
12.08.2012, 23:09

Фильм-документальный Lultima Sequenza (в русском переводе - Время последних испытаний) - является продолжением На зов скорби - фильма-документального, снятого и смонтированного в 1979 году. Это фильм о войне в Алжире, которая длилась с 1958 по 1962 гг. События происходили в период, когда Алжир был провозглашён независимой страной. В фильме показаны самые ожесточённые бои с войсками французского колониального режима, который тогда жестоко подавлял восстания алжирцев.

7
14.03.2015, 08:01

Так и хочется сказать словами из этого фильма: Есть такая профессия - Родину защищать и Никто не останется здесь жить. Это действительно так! Когда я первый раз увидел его в кино, то подумал, что это просто нарезка из жизни, но при просмотре оказалось, что режиссер-документалист, просто смонтировал разные эпизоды из жизни тех, кто ушел. И у них у всех есть одно общее качество - они все очень хорошие люди.

6
07.09.2021, 02:15

Не сказать, что я фанат документального кино, предпочитаю фильмы, где сюжет может быть не совсем понятен, или запутан. Но тут я просто улетела. Фильм просто наполнен красивыми красивыми кадрами, интересными фактами, и, конечно же, интересной историей.

6
27.06.2019, 07:56

Фильм захватывает и уносит в какой-то другой, нереальный мир, заставляет задуматься о том, как мы живем. Он не зря получил множество наград и призов, он настоящий шедевр на все времена.

6
23.02.2013, 18:56

Захватывающий эпизод из жизни человечества. Человечество прошло через несколько этапов развития. Первый этап - создание огня, затем человек стал владеть огнем и научился его укрощать. На третьем этапе - появилось сельское хозяйство, начали пахать землю, сеять и собирать урожай. Потом - появилась возможность приручения животных, одомашнили лошадей, коров и собак. Научились делать одежду и строить жилища. И вот наступил последний этап - строительство пирамид.

4
27.11.2017, 08:13

Фильм о жизни одного аргентинского певца и актера. Фильм показывает как он постепенно приходил к славе и богатству и что из этого получилось Аргентина - моя самая любимая страна. Но Аргентина также является и самой красивой страной из тех, где я бывал.

4
01.02.2014, 17:27

Когда я была совсем еще ребенком, и меня не интересовали все эти ваши компьютерные игры, кино, мультики, а только и хотелось куда-нибудь сбежать из дома, то мне на глаза попадался этот фильм, который рассказывает про детей-беспризорников. Их было три брата — близнецы, с ними случилось что-то ужасное, что-то вроде автокатастрофы, или с ними произошел несчастный случай. И они начали играть в одну игру, в игру с самими собой.

3
06.11.2021, 13:20

В этот раз режиссер Антонио Бандерас взял за основу автобиографическую книгу знаменитого певца, и получился вполне себе фильм-биография. Фильм начинается с его детства, до его первых шагов на сцене и далее, как он рос, как набирался опыта, завоевывал любовь зрителей. В фильме показывается его жизнь вне сцены, он рассказывает о своем детстве, о своих кумирах, друзьях и проблемах. Также очень много рассказывается о его пути от самого начала к успеху.

2
13.01.2014, 11:49

В фильме показывается, как по улицам Рима ходят люди с табличками: Я – женщина, потом женщины идут с табличками Я - мужчина, а следом идут мужчины с табличками, где написано: Мой член больше твоего. В итоге получается, что все люди делятся на мужчин и женщин. Не смотря на то, что это видео было снято в 2003 году, сегодня, глядя на это творение, я просто тихо сползаю под стол со смеху.

1
21.06.2012, 06:55

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. Я уже и не помню как я в начале своей семейной жизни говорил жене, что буду изменять ей с другой женщиной. Прошло много лет, и теперь я уже точно знаю, что изменял. Но не помню с кем – с девушкой или с женщиной. Все таки женщина! Мы живем во время, когда все можно найти в интернете.

0
Добавь свой комментарий!