Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Taste Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
18 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Вкус


Премьера фильма: 28 апреля 2004 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в Венеции. Местный повар приступает к приготовлению эксклюзивного блюда, и ему в помощь нанимают настоящего звезду Голливуда. Как обычно у меня получился бы синопсис, но так как мне сильно лень писать его, я лучше покажу, о чем там будет речь. В Венеции идет теплый приятный дождь. Главный герой картины мужчина по имени Леон, также влюбленный в эту реку и темпераментная девушка. Его возлюбленная Клер решила совершить настоящее путешествие вокруг света и для этого вместо туристической поездки поедет в путешествие. Во время пребывания девушки на острове, Леон встречает ряд интересных личностей, а также самого себя.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: TasteРежиссер: Энди Кэдифф

В главных ролях
Ломбардо БойярЛола ГлаудиниДжейн КраковскиАлександр ЛибДжим Парсонс
24.05.2017, 12:49

Если не собираетесь тратить время свое и чужое, не смотрите. Проходил мимо школы, где есть тир и решил попробовать. Никогда ещё не стрелял. Ну вот, теперь я по ночам почти не вижу снов. Все мои сны изобразят в кино. Кто-то из родителей слышал в детстве сказку Волшебник Изумрудного города, кто-то даже читал эту книгу.

7
08.11.2015, 17:41

Фильм очень понравился, да еще какие актеры играют! В нем есть все: романтика, чувство, страсть. Так же я заметила много смешных моментов.

6
03.10.2012, 04:27

В кино я хожу очень редко. Фильм в основном смотрю дома по интернету. В последнее время, фильмы стали снимать как попало. Очень редко попадается фильм хороший, и ещё реже можно увидеть фильм, который имеет сюжет и развитие. На мой взгляд, это больше заслуга режиссёра, а не самого фильма. Но, тем не менее, хочу сказать, что этот фильм на любителя. Это конечно не блокбастер, но он смотрится на одном дыхании. У меня этот фильм вызвал интерес, и поэтому я его посмотрела.

6
17.01.2017, 17:39

Вкус жизни - это фильм о любви и предательстве. Сюжет фильма достаточно прост, но в то же время очень увлекателен. Девушка, которая на протяжении всего фильма находилась в депрессии, вдруг решает, что ей нужно начать новую жизнь. Она приезжает к дому своего знакомого, где видит его жену с двумя детьми от прежнего брака. Они давно уже не живут вместе, и женщина даже подала на развод, однако её муж не собирается с ними расставаться.

4
22.09.2015, 02:59

Это самое прекрасное кино о жизни. Это просто шедевр. Вот бы снять фильм о любви матери и ребёнка, как фильм о Ромео и Джульетте! Я думаю, было бы интересно! Ведь когда любишь по настоящему, то любишь всем сердцем. И не важно, какой ты на самом деле. Важно, что тебя любят таким, какой ты есть. Без сомнений, этот фильм обязателен к просмотру. Он очень точно показывает, как родители могут любить своё чадо.

4
21.06.2016, 00:17

На экране все было прекрасно, пока я не вспомнил, что забыл выключить газ. Так и не смог досмотреть.

3
23.07.2017, 10:29

Режиссер - Николас Мориц. Главный герой - Том Харди, играет в фильме Вкус главную роль. Фильм про молодого человека, который решил стать поваром. Он работает в ресторане, получает зарплату и пытается накопить на обучение в колледже. Не могу сказать, что фильм мне понравился, но смотреть было интересно. В целом, неплохой фильм про взаимоотношения мужчины и женщины. У Тома Харди, в фильме довольно неплохая игра.

3
16.02.2016, 11:51

Я помню, что еще в кинотеатре видела трейлер и отзывы о нем были какие-то восторженные. Помню, что сюжет был настолько интересным, что я очень хотела его посмотреть. Потом когда вышла, то сразу же стала искать на торрентах, но увы, он был уже доступен только у пиратов, потому что именно в это время я смотрела его в кинотеатре. И вот наконец-то я смогла посмотреть его вместе со своей младшей сестрой, которая в то время смотрела его со мной. Но вот только мне почему-то не понравилось.

1
14.07.2014, 11:46

После просмотра возникает ощущение, как будто съел тонну конфет с ликером. И это при том, что мне редко нравятся подобные фильмы. Не то, чтобы они были откровенными, просто фильм вызывает такие эмоции, каких нет в жизни. Этот фильм, как десерт, который хочется съесть еще и еще. Но от него тяжело оторваться. . . . Когда мы говорим об этом фильме, мы имеем в виду не только сюжет, но и атмосферу фильма.

1
25.03.2019, 05:17

Смотрела уже очень давно, когда только вышел на экраны, но он мне до сих пор помнится. Сюжет - в далеком будущем человечество не смогло найти выход из железной клетки, поэтому было принято решение переселиться в другую галактику, где и обосновалось. Завоевав планету, все начали жить, как ни в чем не бывало, но со временем начали происходить события, которые сильно напрягли Землю, и тогда было решено отправить экспедицию к соседней галактике в надежде найти там выход.

0
Добавь свой комментарий!