Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
11 голос
Кинопоиск
0/10
28 голос

Tangled Up in Blue

Страна: США
Премьера фильма: 2004 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 3D-очках.2. Уокер Эппс, "1989"В студенческом городке Баффало тусуется множество молодых людей. Горожане любят этих ребят, которые не стесняются веселиться перед камерой. Однажды они попадают на вечеринку, где встречают стриптизёршу Эллис, которая уже долгое время страдает от наркотической зависимости. Она рассказывает им о том, как её бросил парень, а затем она беременеет. Девушке кажется, что она встретила своего единственного, но когда она рожает, её больше никто не воспринимает. Режиссёр Рассел Малкэхи решил снять комедию о подростках, которым суждено пережить сильное разочарование.3. Роберт Родригес, "Город грехов"Режиссёр Роберт Род с детства мечтал о карьере кинорежиссёра. Окончив школу, он поступил в MIT, но уже через несколько месяцев бросил учёбу. После этого он пересмотрел своё отношение к кино. Тогда он устроился работать помощником сценариста на студию "20th Century Fox". После этого Родригеса заметили и пригласили на работу ассистентом режиссёра на другие проекты.4. Марк Ротко, "Искушение Святого Антония"Рок-музыка в большей степени ориентирована на людей, которые в состоянии принимать наркотики. Задержки в очередном музыкальном альбоме ничего не значат для киномагнатов, и им приходится прибегать к помощи наркотических средств. Такая жизнь заставляет многих людей принимать наркотики, один из которых "Искушаение Святого Антона". Этот наркотик может вызвать у человека галлюцинации, но последствия от него всегда смертельны.5. Джон Траволта, "Загадочная история Бенджамина Баттона"В четырёхлетнем возрасте у Джима выросла опухоль мозга. Это заболевание рак мозга. Он всегда мечтал о собственной семье, но постоянное употребление алкоголя и курение лишь усилили недуг. Чтобы заглушить боль, он начал принимать лёгкие наркотики, надеясь таким образом заглушить жестокую реальность. Его героический отец пытался как-то поддержать Джима, но в итоге от этого только становилось только хуже.6. Кайл Маклахлен, "Грань будущего"Кайл Маклаклен ещё в детстве был хулиганом и не мог отказать себе в удовольствии "поиграть" со спичками. В старших классах школы Маклаклена сильно порадовал случай, когда его застали под включённым телевизором.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Холли Голдберг Слоун

В главных ролях
Розанна АркеттКимберли БекДик КларкРоберт Дауни мл.Питер Фрэмптон
Трейлер к фильму Tangled Up in Blue
12.10.2012, 16:57

Это очень смешная комедия с комедийным актером Джоном Стюартом. Вы можете посмотреть этот фильм, когда вам будет скучно или вы хотите, чтобы вы посмеялись над собой.

7
19.10.2014, 00:10

Как хорошо, что я не пошел на него в кино. Ребята, это лучший фильм, который я когда-либо видел.

6
08.02.2016, 03:06

Очень добрый и хороший фильм. Если хотите поднять себе настроение, вам к нему. Смеялись очень долго. Особенно я.

5
26.02.2022, 05:06

Это очень смешная комедия, где в главных ролях играют Том Харди, Кевин Спейси, Джон Фавро и многие другие. Мне очень нравится Том, он талантливый и умный актер. И его персонаж это настоящий герой, который борется с собственными слабостями. Он - тот самый человек, который может противостоять любым трудностям. Я считаю, что таких людей сейчас очень мало. Особенно в наше время, когда все продается и покупается. Том - очень мужественный и смелый человек.

5
10.01.2022, 15:15

История, которая была написана в конце 19 века, очень схожа с фильмом Догвиль, только тут рассказ идет от лица девушки. Она живет среди богачей, но хочет сбежать от их опеки. Девушка приезжает на ферму в городе, где живут люди с бедными душами. Там она встречает своих старых знакомых, и вместе с ними пытается преодолеть свои проблемы. В фильме много шуток, которые могут кому-то показаться не уместными, но мне как раз они пришлись по душе.

4
21.06.2012, 00:18

В целом, было смешно, даже очень. Но в конце показалось, что его создатели малость перемудрили: по сюжету в начале фильма главный герой должен был сломать себе шею, спрыгнув с 12-метрового утеса в озеро, однако этого не произошло, и он выжил. В итоге, все это было сделано для того, чтобы показать, как он упал и сломал шею. Просто, без выдумки.

3
26.09.2013, 17:39

Данный фильм - это семейная комедия, в которой нет никакого смысла, но при этом он является смешным. Это не тот фильм, который можно смотреть без улыбки и на который вообще не стоит тратиться время. Вообще он меня разочаровал: актеры плохо играют, сюжет предсказуем, как и в других подобных фильмах. Фильм просто ничего не стоит: на одну часть часа максимум.

2
21.02.2017, 15:24

— Это один из тех фильмов, в которых я хотел бы сняться, чтобы показать всем как важно заботиться о своём здоровье! — Что вы имеете в виду? — спросили члены съёмочной группы. — У меня был такой ужасный день, я работал, устал, проголодался и всё такое, и поэтому решил посмотреть этот фильм, только для того, чтобы избавиться от всего этого, по крайней мере, на время сеанса, — ответил я.

2
08.02.2014, 15:13

Что можно сказать про этот фильм, он как и все фильмы жанра комедия, который основан в основном на смешных ситуациях, и не важно что это фильм про школу, колледж, университет, про отношения между людьми в любом возрасте, потому что комедии основаны на человеческой натуре, и конечно же на человеческой лености ума, которая присуща всем людям, не зависимо от страны проживания.

1
04.12.2021, 00:57

На самом деле, я давно не смотрел фильмы про инопланетян, только научно-фантастические. И вот что я понял - сейчас очень сложно увидеть по настоящему хороший фильм про пришельцев и НЛО, а еще сложнее увидеть фильм, который действительно заставит тебя задуматься, задуматься о том, что мы не одни во Вселенной.

1
Добавь свой комментарий!