Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Ladies Club Понравился фильм?
38
19
IMDB
5.4/10
250 голос
Кинопоиск
0/10
36 голос

Дамский клуб

Страна: США
Премьера фильма: апрель 1986 (США)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* История о том как изнасилованная женщина-полицейская формирует группу из таких же женщин-жертв и наводит порядок в преступном мире. Мне нравится. В общем, послушайте. Содержание фильма мне мало интересно. Нет, музыка - она великолепна, в особенности, когда она живёт в ритме кадров и даёт неясный ответ на вопрос - а что это? Это музыка, если что. И фильмы, конечно. Вот тут - я сразу вспомнил "Место встречи изменить нельзя". А потом пересмотрел "Старикам здесь не место". Там, кстати, музыка была великолепная. Но это уже другая тема. Всё сказанное к "Царству небесному", конечно, не имеет ни малейшего отношения. Для меня главное, что это - однозначно качественная вещь.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Ladies ClubРежиссер: Джанет Грик

В главных ролях
Карен ОстинДайана СкаруидКристин БелфордБрюс ДэвисонШера Данезе
03.01.2015, 07:20

В детстве я обожала этот фильм, а когда в кино пошли Приключения Электроника, я решила пересмотреть этот фильм. Помню, что в детстве мне очень понравился фильм, но сейчас он кажется нудным и скучным. А вам? Мне кажется, тогда в фильме все было более понятно и интересно, чем есть сейчас. О сюжете: Фильм рассказывает о двух подругах - Лисе и Доре, у каждой из которых свои проблемы.

6
24.10.2022, 19:12

Когда я его посмотрел, то подумал, что хуже фильма про вампиров всё равно не сделают. Моя жена недавно закатила мне сцену ревности из—за того, что я, по её мнению, слишком часто сижу за ноутбуком. Она кричала, что больше не будет со мной разговаривать и вообще, уйдёт от меня. В тот день я несколько раз звонил ей и извинялся, говорил, что люблю её и что нам надо поговорить.

6
06.06.2014, 00:49

Это история о нас. О тех, кто до последнего пытается вырваться из порочного круга, и о тех, кто, уже почти потеряв надежду, вдруг совершает невозможное и получает желаемое. А также о наших надеждах на лучшее будущее, которое, как ни странно, совсем близко. А тем временем за окном, на улице, снег, метели и морозы.

3
17.05.2022, 07:36

— Это не фильм, а какая-то психушка! — сказала моя 7-летняя дочь. — Там все постоянно сидят на каком-то стуле, а у всех мужчин — нет яиц. А вот как выглядит мой папа без бороды: Я всё жду, когда же мой муж наконец-то подавится куриной костью и помрёт. Но он живёт уже 20 лет и помирать не собирается.

3
23.01.2021, 13:23

Фильм - полная чушь. Но я, по крайней мере, смеялась. Не могу заснуть! - закричал Питер Паркер после того, как Человек-паук появился из своего укрытия после встречи с Человеком-муравьем. - я должен немедленно познакомиться с Человеком - пауком! Как сделать из двухметрового парня-качка: Измерьте рост мужчины, запишите его и вычтите из полученного результата его рост. Потом измерьте вес мужчины.

3
16.10.2016, 07:40

Мне очень понравился фильм и игра актёров, но ещё сильнее мне понравилась идея о том, что если женщина видит всё, что ей нужно, то мужчина не видит ничего. А ведь это так похоже на правду! Я с детства люблю смотреть в окно. Там такой мирок: деревья, люди, машины. И я чувствую, что они все связаны друг с другом. Это же самое главное. Надо жить, не разрушая связей между людьми.

2
12.11.2013, 11:37

Фильм-мюзикл, с прекрасной музыкой, которая до сих пор не покидает мой музыкальный плейлист, и с прекрасными песнями, которые по сей день будоражат меня. А еще с прекрасным молодым певцом-композитором Марком Минковским и прекрасной балериной Анастасией Волочковой.

2
18.10.2016, 23:27

Они все сумасшедшие. Я не знал, кто написал этот отзыв до тех пор, пока сам не прочитал его около года назад. Сумасшедших нужно любить и кормить.

1
25.09.2017, 03:37

В общем фильм мне понравился. Он снят в комедийном жанре, но очень лёгкий, не напрягающий, а даже немного весёлый. Смотрела с удовольствием. Конечно, я была немного удивлена, что фильм сняли по книге, ну так-то в книгах всегда больше юмора, чем в фильмах.

1
14.10.2021, 19:30

Фильм не о чем. Очень сильно переоцененный. Смотреть его можно только если вы хотите понять, о чём говорят мужчины. В общем, это самый настоящий анекдот. Как они живут, о чем думают и как друг к другу относятся — не понять, пока не посмотришь. Не для всех, короче. При всем при этом, фильм не плохой. Просто не стоит ждать от него чего-то особенного.

0
Добавь свой комментарий!