Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Sykes in the Studio

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 2004 (Великобритания)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что один из очевидцев крушения самолёта, погибшего в Афганистане в 1999 году, звонит бывшему психиатру Сайкса, чтобы узнать, что он знает о коллеге. Врач рассказывает, что Сайкс обратился к нему через пять лет после гибели самолёта, чтобы с ним всё же встретиться и расследовать смерти девяти человек, тоже летевших этим рейсом, но в последний момент перед катастрофой на нём какая-то женщина совершила самоубийство, а Сайкс позже утверждал, что в его памяти не отложилось ни следа, ни попытки самоубийства. После этого Сайкс дал ещё одно интервью сайту W.R. Martinez’s «Terrible Tales of Terror» («Ужасные истории о терроризме»), на основании которого и вышел фильм. Также Сайкс обвинялся в том, что размещал у себя непристойные фото обнажённых людей, после чего был вынужден сам подвергнуться судебно-психиатрической экспертизе, и хотя во всех её заключениях говорилось, что его реакции на произошедшее нормальны, Сайкс нанял адвоката, который составил отчёт, в котором намеренно исказил факты, и под этим отчётом поставили подписи основателя сайта W. R. Martilez и ряда других анонимов.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Феликс БоунессДжимми ЭдвардсДерик ГайлерХэтти ЖакПитер Селлерс
Трейлер к фильму Sykes in the Studio
23.06.2014, 20:06

Фильм начинается с того, как парни приходят в студию звукозаписи и начинают играть, петь и танцевать. Они создают собственную группу. Им не только удается создать атмосферу в студии, но и в жизни тоже. У них есть и друзья, и враги, и любовь всей жизни, и песни, которые ждут, чтобы их спели. Я уверен, что этот фильм понравится моим детям.

7
01.04.2012, 06:52

Не думал, что когда-нибудь напишу это. Но мы с женой решили посмотреть этот фильм и не пожалели. Я бы даже сказал, что это один из лучших фильмов о семье, которые мы посмотрели. Это не только фильм о группе подростков, сбежавших из дома и попавших в дом к неблагополучной семье. Это фильм о нас с вами, в нем показана эволюция наших взаимоотношений. Он о страхе и любви. Этот фильм о том, как важно поддерживать друг друга в любой ситуации.

6
15.09.2014, 12:11

После просмотра фильма Sykes In The Studio мне захотелось посмотреть, что было до него. И я понял, почему создатели так долго тянули с выходом в прокат. Фильм основан на реальных событиях, произошедших в 70-е годы. В те времена я и сам работал в Голливуде. Если бы я сейчас посмотрел тот фильм, то увидел бы, что в нем очень много вымысла. Тем более он достаточно скучен. Поэтому не удивительно, что к концу года его сняли с проката.

5
17.01.2022, 00:27

Этот фильм можно назвать одним из типичных фильмов 90-х годов, в нём прекрасно сочетаются: комедии, триллеры и криминальные фильмы. Не зря на него обратили внимание в свое время. Многие из фильма уже видели, я же посмотрел второй раз с большим удовольствием. Сам по себе сюжет фильма не очень-то особенный и необычный, но в этом и вся прелесть. Всё действие происходит на одной вечеринке. И тут внезапно появляется молодой парень, который по совместительству является самым настоящим маньяком.

4
09.01.2016, 06:57

Сюжет: фильм о двух подростках, которые случайно нашли труп в подвале, один из них полицейский, другой бандит, которому нужно избавиться от тела, но они решают скрыть этот факт. И все это подается с легким юмором. В целом неплохой американский комедийный фильм, мне он понравился, сюжет не особо сложный и не супер запутанный, все смотрится очень легко. Мне понравились шутки героев, особенно полицейского, который так и говорит, что надо быть осторожнее с шутками.

3
25.11.2018, 19:55

Sykes In The Studio - это фильм о молодом парне, который живёт в небольшом городишке Нью-Йорк. Его отец - глава гангстерской семьи, которая правит городом. Мой парень, которому на тот момент исполнилось 24 года, решает сбежать из дома. Он переезжает в другой город, где знакомится с девушкой по имени Люси. Проходит время, но родители так и не оставляют его в покое и он переезжает в Лос-Анджелес.

3
06.04.2018, 16:37

Фильм о двух девушках (они даже не сестры) с раздвоением личности. И вот они пытаются жить нормальной жизнью, но в душе они все те-же раздвоенные личности!!! Она — Крис, Он — Том. Фильм снят по одноименной книге-бестселлеру Элизабет Чедвик. Книга не впечатлила, фильм понравился. В фильме нет ни одного скучного или просто не интересного момента. Захватывающий сюжет.

2
05.10.2020, 20:52

Фильм, где один из героев говорит Знаешь, однажды мне приснилось нечто совершенно странное. Я видел себя в теле другого человека, который умер накануне. Но знаешь, этот человек не был призраком. Он был моим другом. Мы вместе пили кофе. Он сказал мне, что хотел бы, чтобы я тоже умер. Я был в шоке и пытался вспомнить, почему я не умер в последние дни. Это был самый странный сон, что я видел.

2
13.07.2012, 13:11

Этот фильм (я так думаю) - одна из немногих американских картин, где актеры разговаривают почти без акцента. А если учесть, что он снят по одноименной книге Джона Карпентера, то он, вообще, для меня один из лучших фильмов о зомби-апокалипсисе. Сюжет фильма: Действие происходит в Нью-Йорке в наше время. Город наводнили зомби, и только группа людей, состоящая из профессионального военного, священника, женщины-медика и двух ее коллег, готова противостоять этим ходячим мертвецам.

2
05.03.2020, 12:13

В этом фильме, как и в других, снятых в то время, я увидел, что у нас тогда в стране еще не было возможности снять фильм про ту или иную звезду, а только лишь про деятельность группы людей. Вот так и здесь, про Сикэсов сняли фильм, просто про группу людей, про их жизнь, их работу, мечты и многое другое. Да, мы смотрели этот фильм как про людей, работающих на киностудии.

0
Добавь свой комментарий!