Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Printing Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
56 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Печатание

Страна: США
Премьера фильма: 1990 (США)
Продолжительность фильма: 02:17:00

* Действие фильма начинается с момента обнаружения цехом фотофабрики на фабрике компании Playboy. Цех закрыт, а в дирекции и в бухгалтерии ни следов, ни зацепок. Когда главный герой, Майкл Альварез, пытается во всем разобраться, ему приходится исследовать все коды и шифры в округе Лос-Анджелес, чтобы узнать что случилось. Расплата не заставит себя долго ждать и месть будет осуществлена, когда будет что-то найдено.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The PrintingРежиссер: Тим Роджерс

В главных ролях
Дэвид БуркРичард РаппEdward PanosianЛонни ПолсонБоб Джонс мл.
03.03.2022, 02:56

Фильм - одно сплошное разочарование. Не совсем поняла, какая связь между Капризом и Печатанием, т.к. они совершенно разные. Но для тех, кому интересен сюжет, он покажется понятным и довольно интересным.

7
28.02.2018, 09:09

Печатание или Печатный станок - это фильм - драма. Драма - потому, что он довольно грустный. Потому, что в нем затрагивается тема отношений между мужчиной и женщиной, которые в результате приносят одни лишь разочарования. Фильм основан на реальных событиях, поскольку он снят по книге американского экономиста и социолога Рональда Хаббарда.

7
21.01.2021, 20:37

Сегодня, 17 октября 2016 года, я посмотрела фильм Печатание, режиссера С. Штейнбах. Этот фильм мне понравился, он очень интересный и сюжет хороший. В центре сюжета находится история о работнике завода который был в командировке в Японии. Он жил в гостинице для иностранцев и ему постоянно приходилось пользоваться услугами гостиницы. И вот однажды его жена решила воспользоваться душем и в этот момент ее муж зашел в ванную комнату и увидел голую женщину которую моет мужчина.

7
17.04.2019, 23:47

Фильм хороший, но фильм не про печатать как вы говорите. А про проводить и про то что родители могут делать, чтоб ребенок был счастлив. А вот и мои фотки с премьеры.

4
28.04.2013, 22:02

Это единственный фильм, который действительно заставляет плакать. А также единственный фильм (за последнее время, по крайней мере) в котором есть смысл. Жаль, что его сейчас мало кто смотрит. Когда я впервые посмотрел его, он был для меня откровением. После него все остальное кажется просто детским лепетом.

3
20.12.2014, 14:32

Фильм замечательный, с огромным удовольствием посмотрела, советую к просмотру. Когда мы слышим слово любовь, перед глазами встаёт что-то светлое и нежное, и хочется улыбнуться. Но это в идеальном мире, в реальной жизни всё немного по-другому. В реальной жизни чаще всего всё гораздо ужаснее, чем это кажется на первый взгляд. И в такой ситуации может оказаться любой из нас. Давайте посмотрим на несколько реальных историй любви, которые перевернули жизнь, принеся счастье и разочарование.

3
19.02.2022, 04:26

Хороший фильм, но немного скучный, если честно. Есть моменты, которые хочется перемотать. Например, сцена с мальчиком, который срисовывает картинку с экрана телевизора и когда мама начинает говорить: Это я, это ты, это наш мир, сынок. Еще можно перемотать момент, где герой смотрит на дверь, он вроде как еще чего-то ждет.

2
06.06.2013, 07:36

Жанр фильма-драма, триллер, фэнтези, история, биография. В центре событий девушка которая случайно нашла древнее таинственное послание-крик о помощи. Этот фильм не просто про девушку, это фильм про историю человечества с начала времен, по истории становления человеческой цивилизации. Фильм начинается с рассказа о девушке которая нашла это послание и отправляется путешествовать во времени.

2
14.05.2020, 16:33

Фильм-драма Печатание, снятый в США в 1990-х годах, рассказывает историю жизни молодой женщины из маленького городка. На первом месте в ее жизни - работа, она всегда в движении, хочет успеть повсюду, чтобы зарабатывать на жизнь. Но все изменилось, когда она встретила своего мужа, который оказался тираном. Она решает уехать в Вашингтон, там у нее есть знакомый журналист. Вместе с женой и дочерью, которая постоянно капризничает, они переезжают в этот город.

2
06.12.2016, 23:28

Это фильм не для всех, не всякий поймёт его, если посмотрит, но тот, кто сможет понять, не останется равнодушным. Это фильм о силе духа и вере, о выборе между долгом и долгом, который стоит перед человеком. У меня до сих пор мурашки от этого фильма.

0
Добавь свой комментарий!