Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
7 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Studio City

Страна: США
Премьера фильма: февраль 2003 (США)
Продолжительность фильма: 00:38:00

* Действие фильма начинается с того, что в одном из туалетов-кинотеатров люди разбирают еду на мобильные телефоны. Вместо того, чтобы избавиться от еды, они начинают её поглощать. Прибывшие вскоре полицейские знают, что впереди - пожар, но сами не знают, как ему противостоять. Один из полицейских выносит еду на улицу, что приводит в восторг остальных жителей. Полицейским удаётся потушить пожар, который не должен был возгораться по сюжету. Их действия приводят к тому, что все жители начинают отбирать еду у полицейских, некоторые даже едят её сами. Фильм в последнее время очень популярен во всех странах, и одна из причин популярности - тема еды. Также в рамках фестиваля Blu-Ray Classics 2014, в кинотеатре «35 мм» была показана короткометражная лента «Cookies» режиссёра Нила Саймона (вместе с Джеком Маклейном). «Cухие» фильмы - это не только короткометражные ленты, это фильмы, в которых герои сталкиваются с серьёзными препятствиями и вынуждены делать что-то совсем необычное. В этом году фестиваль «Блю-рей Classics» будет посвящён именно таким фильмам. Как и в прошлом году, он пройдёт в кинотеатрах «35мм» и «Искра». Кто из гостей фестиваля не слышал о фильме японского анимационного мастера Мацохару Синтаро? А ведь это наиболее успешный анимационный проект, когда-либо созданный в Японии. Фильм «Sea Song» рассказывает о том, как двое акул, спасаясь от мчащегося поезда, пытаются выпрыгнуть в океан. Но в последний момент поезд тормозит, и они оказываются в поезде, который едет дальше без них. Вскоре они видят на берегу совсем другую картину - трупы других акул. Все погибли из-за того, кто из них оказался у поезда раньше и оказался ближе к зрителям. Ждём фильмов! Фотографии с фестиваля BluRayClassics можно посмотреть здесь. Blur Cinema - фестиваль экспериментального кино, проходит с 2013 года в рамках Берлинале и Volksfest. Фестиваль проходит в кинотеатры «Родина». Все мероприятия Blur event.doc.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Том Верика

В главных ролях
Джей АковонеМэттью Джон АрмстронгАлими БаллардДжек КоулмэнTrista Delamere
01.09.2022, 09:13

Этот комедийный фильм, снятый по мотивам романа А. Каплана, можно смело отнести к произведениям, которые хочется пересматривать на протяжении всей жизни. Мне кажется, что этот фильм по праву может войти в один ряд с такими шедеврами как: В джазе только девушки, Укрощение строптивого и Унесенные ветром. Фильм повествует нам о двух молодых людях, которым в наследство от отца досталась большая сумма денег.

7
23.05.2017, 22:02

Жанр, который можно охарактеризовать фразой на любителя. По началу мне даже было смешно и интересно смотреть - эдакий юмор в стиле Comedy Club - но когда это затянуло я была очень удивлена. Но все же я нашла его минусы: 1. Слишком много пошлятины (сцены с участием главного героя в ванной комнате - вообще в самый раз для фильмов подобного рода).

7
04.07.2014, 06:31

Не смотря на то, что фильм называется Студия град, но этот фильм можно считать экранизацией книги Бориса Акунина Пелагия и белый бульдог. Фильм в духе своего времени, и вполне может называться Детектив, снятый по произведению детективного жанра. Сюжет таков: Молодой парень по имени Алексей, после трагедии в его жизни (убили его родителей), становится частным детективом. Он выходит на след человека, которого его родители называли Белый Бульдог.

6
23.04.2021, 11:37

The Story of the House . В этой картине мне понравился сюжет, он довольно запутанный и интересный. Актеры играли хорошо, на мой взгляд лучше всех была игра Джона Траволты и Эми Адамс . Они с большим старанием Недавно посмотрел этот фильм. Давольно интересный, но у меня вызвало не большое сомнение. Мне показался фильм ну уж очень затянутым и скучным, я бы сказал. Смотрел много фильмов с Джоном Траволтой, и не всегда у него роль Этот фильм, по моему мнению, заслуживает внимания.

6
26.02.2012, 05:32

Для меня этот фильм - один из лучших отечественных фильмов. В 2003 году его можно было смело назвать лучшим из всех. Как и все фильмы, которые я видел в таком жанре, он очень динамичный, динамичный в смысле сюжета. К тому же я люблю такие фильмы за то, что там обязательно есть какая-нибудь любовная линия, или даже несколько линий, и они обязательно связаны между собой.

5
12.10.2021, 06:55

Если вам надоели фильмы о супергероях, в которых ничего не происходит, то советую посмотреть этот фильм. Здесь много экшена, и поэтому его очень приятно смотреть. Во первых, он довольно смешной, ну а во вторых он смотрится на одном дыхании. И в нём есть такая фишка, как замедленное действие. Так ты можешь всё видеть очень отчётливо, что позволяет более подробно рассмотреть происходящее на экране. Фильм снят по мотивам комиксов издательства DC.

5
01.01.2023, 14:29

Отлично снятое кино. Но это не фильм ужасов, не бойтесь. Просто триллер. О! И о том, как в доме появились странные звуки, что это - призрак? Кот? Звук шел из шкафа. Как-то раз я включил музыку и случайно дотронулся до колонки, после чего внезапно зазвучали ноты, очень громко. В этот момент в комнату зашла жена, я испугался, так как она видела меня в другом обличии, и начал кричать.

5
02.05.2017, 08:03

Смотрел этот фильм с удовольствием, фильм очень интересный и необычный. Сюжет фильма повествует о том как двое молодых людей по имени - Марк и Крис путешествуют между городами, выполняя различные задания, попутно выполняя всякую мелочевку Так же в фильме присутствует и юмор. В целом фильм оказался очень интересным, советую его посмотреть.

3
27.01.2020, 03:48

Я знаю, что такое ад - такое название было у данной картины. Мне она очень понравилась. В картине рассказывается о четырех девушках – студентках, которые решили стать моделями. Они снимают квартиру вместе. Их жизнь меняется. Одна девушка, по имени Сью, получает травму головы. И все ее мысли изменились. Она стала более агрессивной и жесткой. А другая девушка, Лили, решила стать психологом и пытается справиться с потерей любимого.

3
14.02.2022, 16:37

Это самый страшный фильм, который я смотрела в своей жизни. Я очень впечатлительный человек и после просмотра этой картины у меня до сих пор мурашки по коже. Как-то в метро увидела двух маленьких детишек, которые играли с большим мягким медведем. Один ребенок отобрал игрушку у другого и стал ею размахивать, как мечом, угрожая игрушечному медведю. На все жалобы окружающих маленький агрессор отвечал: А мне мама не разрешает с мягкими игрушками играть.

0
Добавь свой комментарий!