Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mafioso Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
2426 голос
Кинопоиск
7.205/10
293 голос

Мафиозо

Страна: Италия
Премьера фильма: 25 октября 1962 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Рабочий автомобильного завода вместе со своей женой и двумя дочерьми отправляется на Сицилию. Главная цель поездки — убедить свою семью в том, что его работа — это вовсе не билет в один конец на родину, а квалифицированное место за границей. «Такси по горам» Неизвестный фильм Джек Брэхем работает таксистом в Майами. Однажды он замечает, что в его потоке машин есть одна очень красивая женщина. Каждый раз, когда она проезжает мимо, Джек отчаянно сигналит, стараясь привлечь её внимание. Он обнаруживает, что та женщина — его бывшая жена Дженни, которая живет на другом конце города и ездит в компанию своего мужа по распределению. Джек не может простить ей предательства, но он не может выкинуть Дженни из головы. «Обманщик» Фильм-драма Элизабет Тейлор Знаменитая американская актриса Элизабет Тейлор, которая прославилась благодаря роли в фильме «Бен-Гур», 20 мая 2011 года отметила свой полувековой юбилей. В этот день ей исполнилось 70 лет. Фанаты актрисы уже давно вычислили день рождения звезды, и он, как всегда, не заставил себя долго ждать. Церемония была красивой и праздничной. Гости и виновница торжества принимали поздравления от известных людей и известных агентств. Сама Элизабет Тейклоровна тоже пожелала юбиляру «долгих лет жизни», а ее сына показала мельком. Леди Гаге чуть за 40 — она ушла из «ВИА Гры» в прошлом году, чтобы сняться в новом фильме Питера Джексона. День рождения Гаги отметили вечеринкой в ее честь, на которую собрались друзья, коллеги и поклонники. Эта женщина всегда дарит миру что-то новое и интересное. Монро в 40 лет Мэрилин Монро ушла из семьи, чтобы стать фотомоделью. Она была замужем за актёром Джоном Хьюстоном, но дети от него не родились, поэтому ей пришлось выйти за актера Максимилиана Мэрфи. Через несколько месяцев пара официально развелась. За фильм «Зуд седьмого года» она получила свою вторую номинацию на Оскар, и затем сыграла на Бродвее — в постановке, которую играли актеры Джек Николсон и Майкл Кейн. Фильм «Забавная мордашка», в котором она снялась, был признан лучшим фильмом года на Каннском фестивале.
Год: 1962Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MafiosoРежиссер: Альберто Латтуада

В главных ролях
Альберто СордиНорма БенгеллГабриэлла КонтиУго АттанасиоЧинция Бруно
Трейлер к фильму Мафиозо
30.07.2015, 17:40

В начале фильма я увидела кадры из фильма: какие-то сцены из фильма, затем кто-то из друзей режиссера по сцене вышел на авансцену и зачитал какой-то текст. И с этого момента началась драматическая история о мафиози. Фильм рассказывает о том, как один из мафиози оказался в больнице, где у него была девушка, а друзья не могли ему помочь. Но после его выздоровления они узнали, что он был в розыске за неуплату налогов и его хотят убрать.

7
17.04.2014, 23:56

Как и все советские фильмы, эта картина повествует о трудностях борьбы с криминалом в то время, о дружбе и предательстве и, как уже не раз бывало в фильмах той эпохи, о любви. Но мне лично очень понравился фильм именно криминальным характером, что для тех лет было редкостью. Сюжет фильма рассказывает о том, как молодой парень Сергей, после армии, приезжает в Москву и устраивается на работу в милицию, в сыскное отделение.

7
19.05.2020, 08:32

После просмотра этого фильма я всегда чувствую себя так, будто бы провел несколько часов в сумасшедшем доме. И не потому, что это кинокомедия, а потому, что в нем играет мой любимый Джек Николсон. Я давно хотел пересмотреть этот фильм и вот наконец-то получилось! Рекомендую к просмотру абсолютно всем! А как вам фильм? Напишите в комментариях, будет интересно почитать. В фильме Король говорит! снялись Том Круз, Колин Фаррелл и Алан Рикман.

5
27.08.2012, 18:46

Сюжет: В Чикаго, штат Иллинойс, в семье известного мафиози рождается незаконный ребёнок. В фильме его назвали Маэстро. Мальчик рос, и с каждым годом проявлялись его способности. Он начал принимать участие в различных разборках, и даже имел свой маленький отряд, который состоял из его родных братьев и сестёр. Мафиозон был очень талантливым бойцом и мог в считанные минуты утихомирить любого.

4
28.06.2017, 19:13

Мафиозо - фильм про двух мафиози, которые занимаются продажей оружия. И один из них (Антонио) очень недоволен своим компаньоном (Энтони), т.к. он постоянно его предает и использует в своих собственных грязных целях.

2
17.04.2012, 09:56

Я не понял и половины из того, о чем шла речь в фильме, и все время искал то ли собаку, то ли кота. Как-будто в джунглях заблудился. Когда стало совсем невмоготу, спросил у жены, мол, о чём кино? Она, ничего не понимая, говорит, что они поймали какого-то гангстера. Я говорю, да ладно?! Оказалось, он был кот.

2
02.11.2017, 10:34

Фильм Мафиозо, снятый на студии MGM в 1962 году Фрэнком Перри (Frank Perry) повествует о деятельности Коза ностра - самой крупной итальянской мафии в Америке. В этом фильме много моментов, показывающих, как по-настоящему действуют итальянские мафиози, но и немало смешных моментов.

1
30.11.2020, 11:45

Этот фильм очень интересный и динамичный. Сюжетная линия захватывает зрителя с первых минут и до последней секунды фильма. Главные роли исполняют такие актеры как: Эжен Савиньи (Марчелло Мастроянни), Джино Черви (Адольфо Чели) и Миколас Бандаранаике (Антонио Фаллико). В центре сюжета две семьи. Одна из них мафиозная, которая занимается нелегальными делами. Вторая семья это мафиози, которые хотят забрать себе весь бизнес. В фильме есть хороший юмор и хорошая любовная линия.

1
10.04.2021, 07:58

Мафиозо, он же Человек без лица - это очень интересный фильм, снятый итальянским режиссером Луиджи Коменчини в 1962 году. Главный герой этого фильма - молодой мафиози с простым именем Маффредо Бордоне. О его жизни в этом фильме нам рассказывает его личный друг и по совместительству - начальник полиции Антонио Марруччи. Фильм очень динамичный с отличным юмором. На экране играет великолепная итальянская актриса Софи Лорен.

1
18.11.2012, 11:13

Просто гениальные актеры, гениальная режиссерская работа, фильм на все времена.

1
Добавь свой комментарий!