Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
56 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Skin Walker

Страна: США
Премьера фильма: 1 сентября 2004 (США)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Действие фильма начинается в 2010 году, и главный герой фильма – Саид – уже год сидит на строгом режиме. Его сосед по камере – Ричард – отсидел шестнадцать лет за убийство, и теперь днями напролет вспоминает, как провёл эти годы. В фильм Skin Escape режиссёр и сценарист пытался «вбить» то, что не всегда получается и в американском кино: вопросы, на которые не всегда могут ответить и даже иногда не хотят отвечать герои. Чтобы развить тему своих мыслей по поводу сидящих в тюрьме людей, Ричард предлагает Саиду, сильно отличающемуся от своих сокамерников, сбежать на волю. Подобное предложение – настоящая удача, благодаря которой их отношения вдруг начинают развиваться по-новому. Ведь каждый из них каким-то образом изменился, благодаря необычному бегству из тюрьмы. Саид – байкер, бывший спецназовец, способный за доли секунды принять решение о применении нескольких смертельных приёмов. Ричард, оказавшийся в тюрьме на год позже Саида, – наркоман и человек, с трудом выживающий в своих «медвежьих» условиях. Оба они – отличная команда, готовая сотрудничать и думать о будущем вместе. Уже ясно, что у Саида с Ричардом будут крепкие и многообещающие отношения. Наверное, на всю жизнь. А что же будет с тюрьмой? После побега Саида жизнь Ричарда и Ричарда, хоть и с трудом, но налаживается. Но не надолго. Такие люди, как Ричард и Саид, не могут существовать в одной тюремной среде, какими бы крепкими не были отношения. Хорошо, что они смогли убежать и выжили. Фильм показывает зрителям, как меняются характеры людей под влиянием обстоятельств. Но как тяжело быть сыном, который воспитывался совершенно иначе, чем другие дети. «s» фильм о том, как сложно и тяжело быть человеком, который не похож на других. Его жизнь меняется, когда он сбегает из тюрьмы на свободу. Казалось бы, это отличное начало фильма, который будет идти долго. Но оказывается, что и на свободе Ричард становится не таким, как все, даже не узнавая это. Ему приходится пережить не один удар судьбы, но судьба, как это часто бывает, в конце концов расставит всё на свои места. Эти картины надо смотреть ещё и ещё, потому что сюжеты фильмов – самый лучший повод для обсуждения. И, наконец, этот фильм можно посмотреть в нашем кинотеатре.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роб Ховард

В главных ролях
Роксана ЗэлДжесси КэмпЭшли ПелдонСтивен РойКортни Пелдон
Трейлер к фильму Skin Walker
07.01.2019, 20:22

Фильм о том, как одна девушка решила стать бездомной и, чтобы собрать денег на переезд, начала работать и раздавать еду. Но все пошло не так из-за ее бойфренда, который был наркокурьером. В итоге его посадили, она потеряла работу и стала бездомной. Фильм очень грустный, и после него я стал добрее.

7
31.03.2012, 17:17

Просто замечательный фильм! Не забудьте включить субтитры. Это история о парне, который умер, и его душа переселилась в тело бездомного пса. Его новый хозяин не знал, что собака не понимает человеческую речь и не может говорить. У него есть только один метод научить пса говорить – играть с ним. Так прошло много лет, и вот однажды, гуляя с псом, хозяин замечает, что тот ластится к его сестре.

7
09.07.2021, 08:39

Это — фильм о жизни женщин в Африке. О том, как женщины, потерявшие все, находят в себе силы идти вперед. И побеждают. Это фильм о том, что каждый — уникален и достоин уважения. Главное — не забывать об этом. А то мы привыкаем, что все одинаковые, и забываем о своем праве быть разными. Этот фильм стоит посмотреть. В нем нет стрельбы, драк и насилия.

6
05.05.2021, 22:25

Это потрясающе! Не видел ничего подобного. Все актёры просто потрясающие. На счёт актёров, то мне понравились все. Очень понравились. И особенно понравился Роберт Паттинсон, который играл роль главного актёра. Его мимика и движение просто великолепны. Но больше всего запомнились актёры, которые играли детей главного героя. Просто блеск. Особенно маленькая девочка. Её игра просто великолепна. Что касается фильма, то он очень интересен.

5
08.07.2013, 08:18

Скин Уокер - это американский художественный фильм 2004 года режиссёра Джонатана Лигана, действие которого происходит в городе Сиэтл. Фильм повествует о том, как молодой парень по имени Алекс, имеющий проблемы с общением, приезжает в Сиэтл, чтобы поступить в школу искусств. В школе он знакомится с девушкой по имени Джессика, и они влюбляются друг в друга.

4
14.07.2021, 04:13

Он был хорош. Да и кто может похвастаться тем, что видел фильм, где все люди выглядят как люди? Только сам режиссёр. На съёмках фильма Властелин Колец Мой муж — фотограф, поэтому он много фотографирует. А вот что он говорит о себе: — Я фотографирую, потому что это способ сказать: Я люблю тебя. И если все вокруг тебя фотографируют, все хотят сделать свои снимки, почему бы тебе не сфотографироваться тоже?.

4
18.11.2012, 04:54

Потрясающе. Глубоко. Потрясающе. Спасибо. Это отзыв я написал, пока сидел в зале. Досмотрел фильм, иду к выходу из зала. Тут мой взгляд падает на парня в майке с надписью I hate everything about it (Ненавижу всё об этом), он просто стоял там и смотрел. Меня будто окатили холодной водой. Я остановился, развернулся и ушел.

2
12.04.2019, 12:54

Зацепило. Фильм об отношениях между людьми и о их потерях, о том, как важно не сдаваться. Очень сильная картина, которую просто нельзя пропустить, если есть свободное время. Но при этом не забывайте, что кино - это не фотография, на которой вы сможете увидеть всю действительность. В нем важны детали, которые порой незаметны при просмотре. Поэтому обязательно смотрите на жизнь шире, чем ваш собственный взгляд на мир.

0
24.10.2013, 09:48

Это фильм о том, как человек, потерявший свою внешность из-за болезни, пытается найти себя, понять, почему он такой, и не сдаться, несмотря ни на что. — Спойлер — Я смотрела этот фильм и плакала. Но, на самом деле, я смеялась. Ведь с каждой слезинкой, вытекающей из моих глаз, фильм становился только лучше.

0
31.05.2022, 07:48

Это очень красивая, немного странная, и одновременно пугающая история. История о людях, которые просто хотят быть счастливыми. Но судьба не дает нам быть вместе, поэтому они остаются друзьями и в горе, и в радости. В общем, отличное кино! Спасибо тебе, Skin, за этот фильм! Я посмотрел его еще раз спустя лет 8, и только в этот раз понял, насколько сильно я люблю этот фильм, до сих пор пересматривая его.

0
Добавь свой комментарий!