Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Seat Filler Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
714 голос
Кинопоиск
0/10
68 голос

Массовка

Страна: США
Премьера фильма: 5 августа 2004 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с разговора в кабинете главврача больницы о социальной ситуации, где встречаются два главных персонажа - док-тера, которые занимаются поисками сотрудников для продолжения своей карьеры после работы. Они считают, что главная роль в своей практике должна принадлежать опытному и профессиональному психологу, но с недавних пор, он стал единоличным обладателем одной из главных ролей в больнице и отказывается её уступать. Делает он это с целью получения большей заработной платы, но готов ради этого потерять других кандидатов. Главврач убеждает обоих партнеров в том, что они смогут хорошо провести время, найти себе работу и удержать её на плаву.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Seat FillerРежиссер: Ник Касл

В главных ролях
Дуэйн МартинКелли РоулэндДеРэй ДэвисКертис АрмстронгКасс Эшер
26.03.2020, 18:05

Очень круто сняты сцены с работой полицейских! Это же надо так реалистично показать всю ситуацию: и страх перед начальством, и злобу из-за невозможности найти настоящего виновного, и ненависть к свидетелям и т.д.

7
31.10.2015, 17:20

Очень грустный и очень смешной, но абсолютно не цельное кино, как будто кто-то в спешке снимал короткометражку и не мог определиться с сюжетом. При этом снято очень качественно, а местами страшно смешно. В общем, в фильме много смешного и мало смысла. Сходите — посмеётесь. Но если вы настоящий ценитель хорошего кино и вам не составит труда вспомнить названия хотя бы пары фильмов с подобной идеей, то, пожалуй, не стоит тратить время.

7
19.10.2018, 18:35

Я просто в восторге от этого фильма. Он действительно смешной и очень даже интересный! Смеялись мы с женой практически до слез! Очень много забавных моментов с главным героем фильма, что я даже не могу передать словами. Да и сам актер играющий главную роль понравился. Фильм основан на реальных событиях и снят довольно профессионально. Актеры играли хорошо, без халтуры. Сценарий тоже ничего. В общем, если хотите весело провести время - то сходите на данный фильм. Мне он очень понравился.

7
23.08.2015, 11:46

Даже если я окажусь там, даже если я там умру — я все равно буду рядом с тобой, моя маленькая девочка. Моя мама. Она была на вечеринке, где один парень подошел к ней, извинился, сказал, что хочет поцеловать ее и очень боится. Тогда он сказал, “я боюсь, что ты можешь закричать, поэтому я быстро поцелую тебя в щеку”.

6
12.04.2022, 03:48

Это кино с глубоким смыслом и глубоким подтекстом, очень глубокая драма о человеческих отношениях и о том, как важно иметь рядом кого-то. Это фильм о женщине, которая нашла себя в материнстве и нашла свое счастье. Фильм, который поможет каждому найти своё и понять, что ты счастливый человек. А главное, после этого фильма жизнь уже не будет прежней.

5
14.10.2020, 12:41

Этот фильм мне понравился больше всех, из тех, которые я смотрел. Я не могу сказать, что это - лучший фильм, но он мне очень понравился. Фильм о том, как один из самых молодых актёров, исполнивший одну из главных ролей, стал играть в театре. - Фильм про то, как молодой парень из деревни приезжает в Москву, в театральную академию и сразу же попадает на главную роль в массовке. Но потом, оказывается, что он очень талантливый актёр и его жизнь круто меняется.

4
04.04.2018, 05:14

До слез. Очень жаль тех, кто ушел из жизни так рано. И еще - очень понравилась главная мысль этого фильма: не забывайте своих отцов и матерей, бабушек и дедушек, потому что они все равно любят вас. Не забывайте свой дом, потому что его очень легко потерять. Не забывайте то, что связывало вас, и цените каждую вещь в своем доме.

4
25.07.2016, 04:54

Если вы думаете, что знаете, что такое жизнь, вспомните, как вы себя чувствовали, когда проснулись в черной комнате, а дверь закрыта.

3
15.11.2016, 14:50

Это один из лучших фильмов, который я смотрел. Фильм Массовка про парня, которого в детстве сильно избивал отец. Парень очень любит заниматься боксом и получает первый свой приз от федерации, когда ему было 9 лет. После чего его отец уходит из дома и они с матерью переезжают в другой город. У парня есть друг, который и предложил ему пойти в секцию бокса. И вот в этой секции он находит себе новую любовь, но по-прежнему хочет заниматься боксом.

1
27.11.2017, 01:35

В 2003 году на экраны кинотеатров вышел фильм Массовка режиссера Алексея Пиманова. Фильм сразу же привлек к себе внимание зрителей, так как режиссер фильма снял его по книге известного кинодраматурга Сергея Бодрова-старшего. История фильма основана на реальных событиях начала девяностых годов. Фильм Массовка: Краткое содержание фильма и интересные моменты из фильма: Съемки фильма проходили во многих городах России, а также за границей.

0
Добавь свой комментарий!