Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Mangler Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
8867 голос
Кинопоиск
5.304/10
2933 голос

Давилка

Страны: Австралия, ЮАР, США
Премьера фильма: 3 марта 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Бывалый детектив Джон Хаттон вызван расследовать страшные и непонятные события в мрачных стенах старинной прачечной, чьи работники становятся жертвами неоднократных нападений неизвестных. Агент Джон Хэттон вспоминает, что начал следить за странной прачкой Джэйр после того, как ее похитили. Девушка всегда возвращалась с работы в точно назначенное время, не заворачивала никакие посылки, ее портфели оставались нетронутыми. Хэттоны не могли объяснить такое поведение дамы, но со временем в прачечную стали приходить все более необычные люди. Джон и его жена отказываются обсуждать происшествия со знакомыми, но кто-то докладывает Хэттонам, что прачка участвует в черных мессах и является сатанисткой. Джон Хэлтон работает в одном здании с Джэйром и выясняет, что она зомби.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The ManglerРежиссер: Тоуб Хупер

В главных ролях
Роберт ИнглундТед ЛевайнДэниел МэтморДжереми КратчлиВанесса Пайк
07.02.2022, 10:22

Я в кинотеатр сходил на него в конце 90-х. Очень давно. Не в кинотеатре конечно. И посмотрел на видеокассете. Это было круто. Фильм мне понравился. Он необычный. А главное - я никогда не смотрел раньше подобный фильм ужасов. Мне понравилось как режиссер постарался и хорошо сделал свою работу. В фильме очень много крови, а сам сюжет закручен так, что не оторваться от просмотра.

7
04.05.2013, 10:30

В один прекрасный день, мы с детьми как обычно пошли в кинотеатр, на комедию. А в итоге, дети увидели Давилку, и потом просили меня о том, чтобы я им его показала. Посмотрели фильм они с удовольствием, и в следующий раз, когда я захотела пойти куда-то с компанией, они снова выбрали фильм по моему совету. И вот, после просмотра, я решила написать отзыв. Фильм рассказывает про двух братьев близнецов, которые когда-то были в детском доме, но потом у одного умер отец, а у второго мать.

7
14.03.2015, 05:47

Давилка — это фильм для тех, кто хочет узнать, как тяжело быть мужчиной. Я очень долго не мог понять, почему все женщины смотрят его с таким удовольствием. А когда понял — хохотал над закадровым смехом.

6
29.06.2019, 05:13

Это ужасно! Люди тратят свою жизнь на то, чтобы помочь другим достичь их целей. В этом нет смысла.

5
15.07.2021, 08:04

Я очень люблю фильмы подобного жанра. Особенно триллеры. В них, как правило, есть интрига, захватывающий сюжет, и в итоге, после просмотра картины, остается очень хорошее впечатление. А также и адреналин от просмотра фильма. Вот такой вот фильм я посмотрела недавно. Название фильма Давилка говорит само за себя. Сюжет фильма очень простой. Это детектив.

4
08.04.2014, 20:16

Это был один из моих первых просмотренных фильмов ужасов. Я до сих пор помню, как вышел из кинозала, зашел в кафе, а там все еще раздавались вопли ужаса. Моя подруга, смотревшая фильм в кинотеатре, была готова сама бежать в зал и застрелиться. Она сказала мне: Мне кажется, я только что увидела, как умер мой лучший друг.

3
05.11.2013, 01:15

Я смотрела этот фильм по каналу НТВ. И это было давно. Уже не помню, как назывался фильм, но фильм старый, старый американский ужастик. Фильм про женщину, которая работает в баре, и вдруг, появляется призрак. Она не знает об этом, так как, это было давно и она уже не помнит. Он не только пугает и пугает людей, но и приносит с собой проблемы для неё и её мужа. Этот фильм я смотрела, когда была уже немного взрослая.

3
25.10.2018, 19:31

Смесь Дня сурка и Людей в черном. Главный герой - мужик с раздвоением личности, который, по ходу фильма, сам себя и доводит до абсурда, а потом и зрителя. Если бы не его раздвоение, фильм был бы очень смешной. А так - нудноватый. И это при том, что фильм черно-белый! А в цветной Давилке вообще нечего смотреть (хотя я понимаю, что все мы любим только черно-белое).

3
23.07.2017, 22:09

Я даже не знаю, как это можно смотреть. В конце я просто отключился. Если есть среди моих знакомых женщины, которые любят ходить по магазинам, то, скорее всего, они знают, о чем я. В первый раз в жизни он шел ко мне, чтобы попросить прощения! Как можно спокойно пройти мимо человека, который только что причинил тебе боль? Он пытался извиниться за причиненную боль, причем сделал это настолько неуклюже, что мне пришлось ударить его по лицу.

2
02.05.2021, 10:57

Это очень сильный фильм. Такой сильный, что его сложно смотреть и одновременно тяжело о нем вспоминать. После просмотра еще долго в горле стоит горечь. Этот фильм заставит вас задуматься о своем будущем, о своих целях, о том, как важно иметь перед глазами пример для подражания. И в то же время он очень хорошо показывает проблему того, с чем приходится столкнуться на пути к своей цели.

0
Добавь свой комментарий!