Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.831/10
123 голос

Конец света

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* В деревню Опенки приезжает молодой и красивый священник отец Михаил. Отремонтировав полуразрушенную церковь, батюшка начинает службу. Но образованный священник-священник, а глаза его по-детски светятся таким безграничным добросердечием и любовью, что люди чувствуют себя в его присутствии преображенными и умиротворенными. В Опенки в это же время приезжает директор сельской школы Антон Данилович Бахметьев. Уставший от рутинной и однообразной жизни он постепенно теряет интерес к своей должности и решает втайне от всех обзавестись семьей. А тут еще и отец Михаил — священник, в которого невольно влюбляются все жители деревни. Следить за развитием событий и за подрастающим поколением героев произведения вы можете на странице с книгой "Опенки".
Год: 1962Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Борис Бунеев

В главных ролях
Евгения КалмыковаТатьяна ПельтцерВиталий ПолицеймакоСтанислав ЛюбшинВарвара Попова
Трейлер к фильму Конец света
28.06.2014, 13:49

Фильм очень сильный, заставляет задуматься, заставляет смеяться до слез.

7
12.12.2014, 21:53

Апокалипсис по-голливудски Смотрела фильм уже раза три точно. Первый раз с удовольствием и не один раз, а второй раз и третий я посмотрела просто по совету друзей. И поняла, что больше не хочу видеть этот фильм. Потому что он меня просто раздражал. Сюжет очень простой, банальнейший. Это одна из тех комедий, которые мне никогда не нравились. Герои - все очень злые, противные, неискренние.

7
27.09.2014, 08:40

Апокалипсис по-голливудски про конец света, который в итоге никто не заметил и даже не заметили, что он был. Фильм о том, что люди, не зная о конце света, начали праздновать его, веселиться и устраивать массовые гуляния. Не зная, что у них есть шанс на выживание, они радовались и развлекались. Тем самым, они дали надежду на то, что они смогут пережить конец света. Это комедия. И она немного смешная, так как люди там все смешные и глупые.

6
21.01.2013, 04:59

Апокалипсис сегодня. Не очень понравился этот фильм, и в тоже время он мне понравился Комедия с участием Уилла Смита о войне во Вьетнаме, во время которой герой Уилла Смита, которого играет сам Уилл Смит, гибнет при выполнении задания. Но на этом беды не заканчиваются Как же я люблю фильмы где Уилл Смит снялся в паре с Джейком Джилленхолом. Они всегда получаются у них такими настоящими, живыми и очень трогательными.

5
07.06.2019, 07:08

В общем, фильм на любителя. Ничего интересного, смотреть не стоит. Сюжет предсказуем. Если хотите отвлечься - смотрите, но не тратьте свое время. Ни о чем. P.S. Забыл сказать, что фильм основан на реальных событиях. Мне показалось, что сценарий был снят по книге (или по сценарию) кого-то из ученых, который описывал свою реальную историю.

3
25.06.2017, 20:50

Апокалипсис по-американски. Фильм в трех частях. Начало интересное, далее идут диалоги людей с учеными о том, что такое конец света. Далее нам показывают, как выглядит Земля после конца света. В конце концов ученые получают сигнал от инопланетянина (по моему мнению его так и не показали) и готовятся к концу света в прямом эфире. Но в конце фильма у них получился полный пшик, все было зря.

2
20.10.2021, 20:46

Люди! Вы должны знать, что все это ненастоящее. Нет никакого конца света. Есть только фильм. Моя подруга работает в такси, и как то после очередной смены, ей надо было срочно добраться домой. За рулем была девушка. Не долго думая она назвала адрес, машина тронулась с места, и тут девушка произносит: -Да погоди ты, я только до дома доеду.

2
24.02.2015, 06:18

Апокалипсис по-голливудски Конец света - это американская комедия, вышедшая в 2012 году. В ней рассказывается о парне, который хочет спасти мир от очередной катастрофы. Но для этого он должен помочь старому другу-астроному, который пытается его уговорить не делать этого. Фильм получился веселым, но он так же и серьезный, что очень привлекает. Все показано с юмором, но в то же время и с трагизмом. Главные герои - это главные актеры, которые великолепно сыграли свои роли.

1
03.01.2017, 17:51

Апокалипсис по-голливудски (2020). Я не большой любитель юмора, но все же я не устояла перед фильмом, да и отзывы на него были очень положительные, поэтому я решила его посмотреть. Режиссер и сценарист этого фильма Джон Кёрран, который в прошлом году снял еще и Эмоджи фильм с Джудом Лоу в главной роли. Фильм рассказывает историю трех друзей, которые попадают в неловкие ситуации. Но они не расстраиваются, а веселятся, хотя это бывает и очень сложно.

0
21.02.2013, 17:11

Апокалипсис по-американски. Это фильм о том, что происходит в США во время кризиса, который произошёл в стране в 1962 году. Именно в это время произошли знаменитые события, которые стали причиной Это история про конец света и про людей в этом конце света. Фильм смотрится легко и местами даже не понятно, что там происходит. Не очень понятно кто эти герои люди или пришельцы, почему они так себя ведут и Мне фильм очень понравился. В нём много юмора, много драмы, много смысла.

0
Добавь свой комментарий!