Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

David and Bathsheba Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
2279 голос
Кинопоиск
6.666/10
150 голос

Давид и Бадшиба

Страна: США
Премьера фильма: 10 августа 1951 (США)
Продолжительность фильма: 01:56:00

* Вернувшись домой после битвы, Давид обращает внимание на чужую жену Вирсавию и влюбляется в неё. На свадьбе она танцует с ним, а потом просит его о помощи в изготовлении зеркал. Затем он приходит к ней в спальню и проводит с ней ночь. Ночью её привели на свадьбу к Давиду, и царь приказал, чтобы она легла с ним. Произошла ссора, а затем Давид сам овладел ею. Впоследствии они отравили соперника и одновременно вышли замуж за Давида, став его жёнами.
Год: 1951Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: David and BathshebaРежиссер: Генри Кинг

В главных ролях
Грегори ПекСьюзэн ХэйвардРэймонд МэссиКирон МурДжеймс Робертсон Джастис
Трейлер к фильму Давид и Бадшиба
27.01.2021, 17:23

Да ну его нафиг! Зачем снимать такие фильмы? Это же просто маразм какой-то! А это про собаку: Эта собака с человеческим лицом. Моя дочка сказала, что не понимает, почему у нее такая морда, и спросила, почему нельзя нарисовать человеческую. Из-за этого у нас дома разгорелся спор, и мы ничего не смогли объяснить. Ну, то есть, на самом деле все дети так думают — что нарисовать человечка нельзя, потому что тогда будет лицо.

7
06.10.2012, 02:29

Давид и Бадиша - это один из самых старых фильмов нашего кинематографа, который был снят в пятидесятые годы прошлого века. Это довольно интересная история о дружбе двух ребят - подростка Давида и девочки-кассира Бадис. На этот фильм я наткнулась совершенно случайно и я была приятно удивлена тем, что киноленту так хорошо сняли и до сих пор его показывают по всему миру. Сюжет фильма рассказывает про молодого парня Давида, который живет в бедных кварталах Бомбея, и он ищет себе работу.

7
17.01.2017, 11:52

Сюжет: История отношений между двумя мужчинами. Один из них на 9 лет старше другого. В общем, типичный фильм о любви по-американски. Я его посмотрел сразу после того, как посмотрел фильм Приключение 1950 года с тем же названием, где рассказывается история о том, как парень женится на женщине старше его на 9 лет и она его воспитывает. Ну, короче, такой американский вариант Красоты по-американски.

6
30.04.2018, 01:25

Если бы я знала, что это был конец света, то давно бы уже сдохла. Умирает жена. Муж звонит другу: - Приезжай. Жена все равно уже три часа как в морге. Друг приезжает, заходит в квартиру. Видит на кровати сидит мужик и держит на руках труп женщины. Мужик ему говорит: Ну вот, я наконец-то и нашел тебя.

5
12.10.2020, 15:42

Это очень грустный фильм, но, как ни странно, смешной. Главный герой — одинокий человек, у которого после его возвращения из лагеря произошла переоценка ценностей, он стал смотреть на все совсем по другому и понял смысл жизни. А его жена и дочь так и не смогли смириться с этим. У каждого человека есть свой смысл жизни, миссия, которую нужно выполнить, но большинство людей просто плывут по течению не пытаясь даже понять свое предназначение.

5
28.07.2017, 10:25

Давид и Бадрика - это фильм на который я наткнулся совершенно случайно, а точнее в какой-то группе. Просмотрев отзывы, я увидел положительные мнения о данном фильме и решил сходить сам. И вот я дома. Первое что меня удивило это название. Но потом посмотрев трейлер я понял, что это будет не обычный фильм с сюжетом, все будет максимально просто, но тем не менее очень интересно. Сюжет фильма: В небольшом портовом городке живет молодая пара, Давид и его жена Бадрика. Они любят друг друга.

4
09.10.2019, 12:33

Я не могу сказать, что этот фильм мне не понравился. Это был мой первый просмотр и он был прекрасен! Но у этого фильма есть очень существенный недостаток, а именно, он снят в духе комедии. В свое время я посмотрел достаточно много фильмов снятых в этой манере, чтобы сказать, что это было совсем не смешно.

4
24.01.2019, 06:24

Я думаю, что многие видели фильм Давид и Башир 1951 года. Так вот это тот фильм, который я не смотрела и не слышала про него, так как все это в далеком прошлом. И вот в поисках интересного фильма, наткнулась на этот. Фильм мне очень понравился, он очень красивый и необычный. В нем есть и романтика и драма и юмор. А еще интересный и захватывающий сюжет.

4
05.05.2018, 01:14

Это был мой первый фильм про войну. И я был удивлен насколько фильм основан на реальных событиях. И как по-разному американцы умеют снимать кино. Да и фильм в целом получился лучше, чем у Освобождение: Битва за Берлин. Правда, актеры переиграли. Но зато, как они играли! В общем, рекомендую! (Фильм вышел на экраны в 1951 году. ) Это все история про кота.

1
09.07.2014, 16:44

Фильм хороший, но больше он мне нравится таким, каким я его увидел. С тех пор прошло уже много лет, и теперь я смотрю его в другом настроении. Так что когда вы его увидите, просто будьте готовы поменять свое настроение. У меня с детства боязнь открытых книг. Если я вижу открытую книгу, то начинаю искать в ней недостатки.

0
Добавь свой комментарий!