Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
31 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Playboy Video Centerfold: Playmate of the Year Reneé Tenison

Страна: США
Премьера фильма: 1990 (США)
Продолжительность фильма: 00:45:00

* Действие фильма начинается с интервью Лоры Палмер, которая встречается со знаменитостями. У одной из них она берет интервью на тему "будущее развлечений и развлечения". Лора делится тем, что она считает, что люди пресытились развлечениями. И что сейчас не до разнообразия. Что развлечения сами по себе редко приводят к чему-то хорошему. Что они, как наркотик, убивают. Что нужно искать новые способы вовлечения людей в определенные области, в новые виды деятельности и так далее. "Я не знаю, в каком направлении двигаться дальше" — Что Вы думаете о современной индустрии развлечений, о том, как она развивается? — Я не знаю этого. Я не могу сказать, в какой направлении двигаться. Я просто работаю и вижу результат. Это ведь не всегда легко. — Вы говорите, что не можете сказать, какие цели ставит перед собой отрасль развлечений. Можно ли сказать, что Вы цените разнообразие, разнообразие в людях, разнообразие во всем? "Не цепляйтесь за свое прошлое" Возможно, это Вам будет интересно: Для возможности комментирования, пожалуйста, авторизуйтесь на сайте. Копирование и размещение материалов без обязательного письменного согласия редакции – запрещено! Все права на информационные материалы – принадлежат авторам. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Skott Snider

В главных ролях
Рене ТенисонХелле МихаэльсенРози Тенисон
08.12.2012, 10:41

После выхода фильма, этот фильм получил огромное признание со стороны мужчин. Для меня это вообще является большим открытием, потому что я думал, что женщины не любят Playboy. У женщин нет такого предпочтения! Они просто хотят смотреть на своего любовника Я смотрел этот фильм с женой и детьми. Очень хорошо помню, как мы смеялись над этими комичными персонажами из Playmate Of The Year и думали: какие же они смешные.

6
20.03.2012, 02:18

Сюжет: В этом фильме очень хорошо показано как проходит обычная семейная жизнь обычной женщины, она замужем, у нее есть любимый муж, она любит его и он любит ее. Но однажды ей поступает предложение сняться в одном из эротических журналов для мужчин, в итоге она соглашается, но по итогу ее муж оказывается не против этого, а даже наоборот.

5
01.09.2019, 08:13

Затяжной прыжок. Снято с любовью. - Я знаю, - сказал он. - но ты знаешь и то, что это ложь. Когда я с тобой, я в безопасности. А все остальное не важно. Он обнял меня и погладил по голове, словно маленького мальчика. Затем его рука погладила мою по спине, и он спросил: - Может, мы это и сделаем? Его руки опустились ниже.

5
14.05.2020, 10:49

You are the CEO! If you have to put your hair in the way of a trammel, If you need, prepare for your business with loving a guy, just move your ass. If You know I might be an accountant, I must be nothing to be happy with You.

4
15.08.2012, 04:39

Я никогда не был поклонником, а по-другому говоря, ценителем фильмов такого плана как Плейбой, потому что всегда считал их чем-то вроде ширпотреба для узкого круга лиц. Но, к моему удивлению, я нашел этот фильм неплохим. В нем есть все, что я люблю в подобных фильмах. Заинтриговало то, что фильм основан на реальных событиях.

4
28.06.2012, 03:37

Вот это было страшно! Посмотрела. Это надо быть совсем больным человеком, чтобы снять такое. У нас, кстати, есть еще смешнее видео, о нем как-нибудь потом напишу. В общем, фильм меня потряс. Думаю, его стоит посмотреть всем, кто любит всякие там ужасы. А еще у этого фильма есть продолжение, и тоже неплохое. Но об этом, пожалуй, потом. Пока что: вот ссылка.

4
05.12.2014, 15:47

Очень круто Я хотел бы извиниться перед всеми мужчинами, которым я когда-либо разбила сердце, потому что я не знаю, как это исправить. Если бы я только знала, через что им приходится проходить! Спасибо за ваше терпение и участие! Вы - лучшие! Это я к тому, что если вы все еще читаете это, значит, вы мне не безразличны.

3
13.01.2012, 07:30

Я просто без ума от этого видео. Это мой самый любимый фильм. Угадайте, кого там играют главные мужские роли? И кого в главной женской роли? Мужчину? Да! И там есть ещё и женская роль. А знаете, кто эта красотка, которая там играет? Моя жена! Вот это я понимаю фильм про любовь! Даже после двух браков, я так и не смог её разлюбить.

2
09.05.2016, 16:27

Фильм очень-очень старый и даже раритетный. И, к сожалению, он не считывается современными видеоплеерами(но у меня есть для них софт) - поэтому пришлось искать что-то похожее, что считывается.

2
19.03.2020, 06:41

В жизни ты встретишь 99-го мужчину, которого полюбишь больше, чем меня. А вчера утром смотрю, моя кошка лежит рядом, голову на лапы положила и смотрит MTV, где какой-то перец поет свои песни с экрана. Подпевает громко. Я в шоке! Мама моя, услышав это, сказала: Вот видишь, какой у тебя хороший кот, он умнее многих людей.

1
Добавь свой комментарий!