Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
48 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Quintessence

Страна: США
Премьера фильма: 21 июня 2003 (США)
Продолжительность фильма: 00:25:00

* Действие фильма начинается с того, что пришельцы похищают людей, превращая их в зомби, и впрыскивают в них свою ДНК. После этого зомби начинают убивать и разрушать всё вокруг. Некоторые критики сравнивали QuinteSSence с «Матрицей» и «Криминальным чтивом».
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дастин Шелл

В главных ролях
Крэйг ЧестерПаула Малкомсон
Трейлер к фильму Quintessence
11.12.2017, 07:04

Кино про девочку, которая пытается стать гением, она пишет музыку и мечтает стать великим композитором, но ее путь к славе не прост. Она много читает, ходит на лекции, занимается разными искусствами, а также музыкой. Фильм довольно интересный, не предсказуемый и захватывающий. В конце даже немного грустно, так как жизнь девочки так и не удалась. Да и в целом кино не плохое, мне очень понравилось. Это кино заставляет задуматься, а что бы ты делал на месте главной герои, что бы все получилось.

6
05.09.2013, 19:31

1. Фильм просто на ура - красивый, красочный, музыкальный. И в нем как будто нет ни одного грустного момента. Да и сам сюжет про девушку, что хочет быть красивой и чтобы все обращали внимание, конечно, уже не нов - но все равно он очень захватывающий. 2. Мне кажется, что этот фильм просто идеальный для тех, кто любит фильмы с хорошей музыкой. В нем есть очень красивая музыка и красивые песни - не менее красивые, чем кино.

5
16.07.2019, 06:17

В фильме рассказывается о трех монахах, которые жили в одной пещере. Они постоянно размышляли и писали трактаты о красоте, гармонии мира, о красоте тела и души. И вот однажды к ним явился Бог. Он увидел эту красоту и захотел взять их к себе. Но они отказались, потому что считали себя грешниками, и не хотели переселяться в рай. Тогда он пообещал дать им еще шанс - переродиться.

4
13.07.2018, 07:16

В конце не было ничего. После финальных титров показывают рекламу, на которой изображен Леонардо Ди Каприо. Я так и не смог понять, какой именно у него тип лица. Не знаю, был ли это сарказм или он просто не знал, как правильно называется то, чем он занимался. ) Но вот ещё: В одном из эпизодов фильма, где Ди Каприо играет художника, он рисует лошадь. Этот эпизод сопровождается следующей текстовой рекламой: В этой лошади сидит художник.

4
07.02.2022, 05:28

Это был один из немногих фильмов, который меня шокировал. Он не мог не шокировать, потому что был абсолютно сумасшедшим. Даже в лучшие времена. Если вы собираетесь его посмотреть, то вам придется запастись терпением и пониманием, что это кино не для большинства зрителей — Jensen Ackles, сценарист.

3
04.06.2016, 19:35

Сюжет для летнего кино. Не тратьте время. У вас всё получится! Когда я слышу это от женщины, то невольно задумываюсь: а когда у неё было по-другому? Ведь не все женщины - богини, и не у каждой из них получается быть супермамой и суперженой. Но это вовсе не значит, что они неудачницы, не умеющие совмещать все эти качества в себе. Это значит, что каждая из них достойна любви, уважения и признания.

3
15.05.2014, 13:43

Кино Фильм, который я очень ждала. И когда увидела трейлер, решила, что обязательно схожу на него. С первых кадров погружаешься в атмосферу города, в котором все дышит историей и магией. Это так завораживает. Неспешное повествование, постепенное раскрытие героев, с одной стороны, а с другой - неожиданные повороты сюжета, которые не позволяют скучать. Так что это кино точно для тех, кто любит неспешные исторические фильмы. Ну и просто атмосферное кино.

3
08.03.2022, 02:57

Если вы видели хотя бы 2 минуты из фильма, то вы уже видели этот фильм. Лучше посмотрите его полностью, тогда и поймёте, почему он в этом списке. Один мой знакомый, посмотрев фильм, сказал: В наше время дети так не одеваются. Неправда. Мы с братом в 90-е тоже ходили так.

3
14.01.2019, 18:08

Если вы не смотрели этот фильм, то посмотрите обязательно, так как он очень хорош. О чем фильм? Это фильм о том что нужно всегда жить полной жизнью, не думая о деньгах, успехе и славе, а думать о том, что в жизни главное – любовь. Все деньги и деньги мира не заменят ее, а все победы и поражения, в конечном счете, просто мимолетны и не стоят того, чтобы ради них жертвовать своей любовью.

3
03.11.2014, 20:46

Я думаю, что это очень хорошая и интересная картина. Но, знаете, почему она мне нравится? Потому что все мы в ней — разные, и каждый из нас может найти что-то по душе. Я смотрел этот фильм несколько раз, и он всегда остается для меня одним из самых любимых. Даже несмотря на то, что я ненавижу вампиров.

1
Добавь свой комментарий!