Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Chandu the Magician Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
979 голос
Кинопоиск
0/10
54 голос

Чанду волшебник

Страна: США
Премьера фильма: 4 августа 1932 (США)
Продолжительность фильма: 01:11:00

* Действие фильма начинается в 1977 году. Фильм Чанде волшебник расскажет о том, что в далекой и отдаленной Индии мир и спокойствие нарушают странные инопланетные существа, которые нападают на мирных людей. Они похищают девушку и уносят ее на свою планету. Главным героем фильма является молодой и смелый парень по имени Чанды. С помощью своего отца он организовывает свою экспедицию в поисках похищенной девушки. В ходе этого похода ему удается раскрыть тайну летающих людей. Он выясняет, что похитили девушку пришельцы из параллельного мира, живущие на космическом корабле.
Год: 1932Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Chandu the MagicianРежиссер: Уильям Кэмерон Мензиес

В главных ролях
Эдмунд ЛоуИрен УэрБела ЛугошиГерберт МандинГенри Б. Уолтхолл
20.11.2020, 06:39

В фильме показан очень удобный способ делать вид, будто ты контролируешь сверхъестественные силы. Но этот трюк можно проделать и с помощью обычного огнетушителя. И ты должен сделать вид, что не умеешь с ним обращаться. Вот так просто. Я никогда не был так близок к провалу. Мне кажется, я забыл, зачем пришел в супермаркет. Я видел только то, что было написано в моих чеках.

6
12.08.2019, 14:08

Давно ждала этот фильм, и так как не видела его, то могу сравнить с тем, что видела. И скажу , что это не одно и тоже. Скажу сразу, фильм не для слабонервных.

6
20.05.2015, 06:13

Мне фильм очень понравился, не много юмора, но все же. Фильм о том, что люди могут жить с чужими глазами, без них, так скажем, если есть магия за душой, а вот если ее нет, то люди с большими проблемами, в фильме описывается много разных случаев. Магия есть, но человек ее не видит - это фильм о девушке, которая видела магию и даже могла вызывать ее, но от этого страдала, она жила в мире где все было просто, но не в ее.

5
05.02.2016, 10:48

Фильм понравился! В нем есть все что нужно, и романтика и приключения, и драма. Есть моменты где можно и посмеяться, а есть и драматичные. И все это показано так что фильм не выглядит затянутым. Сюжет фильма мне понравился. Чанду маг, но он еще не совсем сильный. Но его ученик, который еще младше Чанду, уже владеет сильной магией. У них есть цель, завоевать весь мир для того чтобы управлять. Чтобы победить в войне против злых волшебников им нужна помощь других магов.

4
07.05.2014, 19:54

Чана (Чанду) волшебник” - это фэнтези, которое я нашла в одном из фильмов, которые можно было посмотреть с подругой. И фильм мне очень понравился. Это фильм- сказка. Фильм мне очень понравился своим сюжетом, но при этом в нем есть элементы боевик и ужасов. Актеры в фильме отличные, а особенно я заметила актера, который сыграл главного злодея - он играл потрясающе. Сюжет этого фильма не простой, но интересный. Начало фильма идет немного странно, не привычно что ли.

4
30.01.2020, 16:42

Снята картина по мотивам сказки Волшебная лампа Аладдина. В фильме много хорошего, но и минусов хватает. Например, то, что фильм черно-белый и очень старый, очень портит впечатление. Сюжет интересный и местами захватывающий, но сам сценарий хромает, особенно это касается героев. Главный герой фильма, Жасмин - юная девушка, приехавшая из Индии в Лондон.

3
12.02.2022, 11:00

Не советую смотреть это кино даже под дулом пистолета. В то время как она пыталась спасти мир, этот самый мир пытался спасти ее жизнь. Не очень-то легко спастись от толпы разъяренных фанаток, размахивая бутылкой шампанского, — пошутил он. Теперь его семья считает, что он сошел с ума. Но кто знает? Вдруг они просто завидуют? Ее мама была такой же. Она считала, что у нее никогда ничего не получится.

3
16.01.2013, 22:46

В данном отзыве я не буду описывать сюжет фильма. Так как его вы можете посмотреть в интернете или в любом месте. Я хочу рассказать о тех чувствах которые я пережил посмотрев этот фильм. Да что я рассказываю, лучше вам самим посмотреть и прочувствовать. Когда шел по парку увидел афишу этого фильма. Не мог не пройти мимо. Как не зайти, когда перед тобой такое. Сначало мне показалось что это очень скучная экранизация.

1
22.09.2016, 13:56

В детстве, по телевизору видела этот фильм. Он был очень интересный и захватывающий, но название я забыла. И вот, недавно, когда искала в интернете фильмы на вечер, мне попалась статья про этот фильм, которая меня заинтересовала. Я решила посмотреть его, но в интернете его не было. Поэтому, я скачала его на свой компьютер. Так как фильм довольно старый, то я, конечно, ничего не понимала в нем. Но после просмотра осталось приятное впечатление.

0
08.12.2016, 23:20

Это конечно не самый лучший фильм, но всё же в нём есть свои интересные моменты, за которые я его и люблю (в отличие от других фильмов). Начнём с персонажей. 1) Чанда Маллани - главная актриса из Индии, которую мы видим в конце фильма, на ней и заканчивается вся история фильма и её образ запоминается надолго. 2) Раджа Маллани 3) Амитабх Баччан 4) Бхарат Баччан.

0
Добавь свой комментарий!