Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
51 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Penguins Behind Bars

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 20 июля 2003 (США)
Продолжительность фильма: 00:22:00

* Действие фильма начинается с того, что небольшая группа местных индейцев по непонятным причинам становится жертвой преследования. Подозреваемые известны — это так называемый «бумеранг» — так прозвали пса, который, по их мнению, или причиняет вред, или спасает их. Индейцам приходится принимать ответные меры — вместо того, чтобы просто проигнорировать подозрения, они начинают собственными силами преследовать преступника. Фильм Pengui Behnx (Корея, Южная Корея) Документальный фильм южнокорейского режиссёра Хван Бён Су, в котором показана трансформация культурных ценностей в Стране утренней свежести, во многом благодаря фильму «Марафонцы». Это мультипликационное кино про горные лыжи и про разочарование.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джанет Перлман

В главных ролях
Соня БоллРичард КларкинПатриция КоллинзКатрин ФитчКрэйг Френсис
19.01.2017, 02:28

От создателей old boy (ну или как-то так). Сразу говорю, что я не являюсь поклонником фильмов про разборки гангстеров. Даже, наоборот, с большим скепсисом отношусь к подобного рода фильмам. Но вот в последнее время стал замечать, что стали появляться фильмы, которые пытаются показать жизнь закоренелых американских бандитов без прикрас. Фильмы, где показывается то, насколько злые и жестокие эти персонажи.

7
06.04.2022, 15:48

В 2002 году на мировые экраны вышел фильм Penguins behind bars- история двух женщин с разницей в 30 лет, которые были подругами в годы войны. В начале фильма я не сразу поняла, что это за женщины и почему они были подругами, но потом всё встало на свои места, в результате этих взаимоотношений у них родились два мальчика.

7
18.10.2021, 09:38

Вот такой мультик! Забавный, добрый! Очень советую посмотреть! Не пожалеете! Фильм-мультфильм о пингвинах, живущих рядом с человеком. И о том, как люди пытаются сделать их жизнь легче. Но сами пингвины очень не довольны. При чем, они не хотят жить в клетке, им нравится свобода. Вот такое смешное кино.

5
22.02.2018, 18:15

Фильм снят по книге моего дедушки и повествует о жизни и приключениях собаки по имени Малыш. Фильм рассказывает о том, как в поисках еды собака оказывается на границе между Ирландией и Шетландскими островами. На них проживает много разных племён. В фильме показан быт и обычаи людей, живущих на этих островах. Очень рекомендую к просмотру.

5
07.01.2014, 19:58

Сходили с мужем на фильм Penguins behind bars в кинотеатр, и фильм нам очень понравился! Не ожидала, что фильм будет настолько хорош! Очень интересный сюжет, отличный и не затянутый. В фильме есть несколько интересных моментов и захватывающих деталей. По сюжету фильма, где-то в конце девятнадцатого века (что не удивительно) в одном небольшом городе в Англии жил мальчик по имени Джордж, который очень любил рисовать.

4
09.11.2016, 03:06

Penguins — американский мультипликационный фильм 2003 года. В мультфильме рассказывается об истории двух братьев, которые с самого детства не ладят между собой. Но однажды их пути пересекаются, и начинается череда невероятных приключений. Главные персонажи мультфильма: Мальчик — Дэнни. Он всегда любил животных, особенно, собак. А его старший брат — Джордж против этой любви. Это и становится причиной их настоящей вражды! Девочка — Лили.

2
21.05.2018, 18:26

На мой взгляд фильм не очень. Возможно, потому что я не фанат фильмов о животных.

2
08.03.2017, 01:00

— Это единственная драма, в которой я плакала и плакала. — Люди которые не плачут — это не название этого фильма! Да и вообще, если кто-то хочет узнать, почему я плачу во время просмотра этих фильмов, то вы вряд ли найдёте это в обсуждениях выше. Хотя, нет, вру: могу ещё сказать, что в этом фильме есть хороший саундтрек. Но это вряд ли заставит вас плакать.

1
16.01.2020, 07:33

Penguins behind bars — это кино про то, как маленькая девочка теряет мать. В ее жизнь неожиданно врывается отец и не дает девочке покоя. Отцу на нее глубоко по-боку и он живет своей жизнью, а девочка-подросток пытается его перевоспитать. Фильм очень трогательный, в нем много грусти и печали, но также в нем есть любовь и забота.

0
14.07.2014, 17:39

Если вы не видели этот фильм, то вряд ли поймёте о чём он. Очень страшный и интересный. После просмотра сидишь и думаешь, каким же идиотом надо было быть, чтобы такое придумать и реализовать. На следующий день мы пошли в кино. После просмотра фильма мы подумали, что это хороший пример того, как фильм может перевернуть вашу жизнь. Вот почему всем нужно смотреть такие фильмы. В детстве мы были уверены, что, если у нас будут красивые зубы, мы станем красивыми.

0
Добавь свой комментарий!