Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
5 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Orange Barrels from the Phobosphere

Страна: США
Премьера фильма: 30 сентября 2003 (США)
Продолжительность фильма: 00:25:00

* Действие фильма начинается в невидимом мире. В этом мире полно приключений, развлечений, мероприятий. Мы видим что-то похожее на большой диск диаметром около 4-5 метров. На самом деле этот диск, скорее всего является солнечной системой. И на эту планету так же можно попасть, только нужно чем-то «заполнить» весь диск. Шар наполнен чем-нибудь или его размер вообще не имеет значения. Главное «завесить» диск чем-либо, которое тянет нас дальше по своему маршруту. На этот момент масса шаров разная, но всегда меньше, чем масса того, куда попадает персонаж. Например наша Солнечная система, или любая другая планета. Путь по этому диску это приключения и приключения. Мы видим искривление пространства под действием гравитации и «уходим» все дальше и дальше по спирали, окруженной кругами. В конце концов мы оказываемся внутри диска, на небольшой планете похожей на Землю, и видим как проносится наша жизнь. В кино 80% аттракционов обман, фейк и подделка, но в этом случае нет ни того ни другого. Все просто и понятно. За 60 мин. мы смотрим полтора часа. Если хотите кино, которое может мгновенно оживить вашу жизнь добавьте пару часиков. Но стоит ли обращать внимание на мелочи? PS: Я не брал за основу фильм Вуди Аллена "Автостопом по галактике", потому что он на порядок слабее того же Orange Box. Там много интересных сцен, однако нет всей истории и напрягает необходимость смотреть всё заново. PPS: Мне понравилось, рекомендую всем.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Брэндон Скотт Дженсен

В главных ролях
Джереми ДэвисСара ЭскобедоNicholls MelanconДэвид ДаусонДэвид Тод
Трейлер к фильму Orange Barrels from the Phobosphere
04.04.2017, 10:46

После просмотра фильма я плакал весь следующий день. У меня просто нет слов! В фильме очень ярко показаны разные грани человеческой сущности: где находится грань между состраданием и жестокостью, между любовью и эгоизмом, где грань между понятиями хорошо и плохо. И почему-то я вспомнил одну старую историю, рассказанную мне одним профессором философии. Как-то он гулял со своей собакой, которой тогда было лет пять. Прохожий бросил в сторону собаки камень.

7
13.05.2022, 12:14

Это американский мультфильм от студии Дисней. В фильме рассказывается о том, как с помощью магии феи, а также магии, которую использует главный герой - мальчик по имени Олли, в мире появляется новый король. Олли и его друзья - феи делают все, что в их силах, чтобы спасти мир от разрушения, но они не знают, что миру грозит опасность. Чтобы спасти мир, главные герои - Олли и фейри - используют свою фантазию. Сюжет - достаточно интересный.

7
30.04.2013, 17:15

Фильм действительно отличный, такой веселый, энергичный и динамичный. Это очень смешное кино из тех, которые не только приятно посмотреть, но и хочется повторить. И оно отлично подойдет для вечернего отдыха после тяжелого рабочего дня на работе, так как, с одной стороны, это кино – веселая комедия, а с другой, достаточно серьезная философская притча о смысле жизни и о том, что все в мире взаимосвязано. Кроме того, очень интересно наблюдать за работой режиссера и всей съемочной группы.

6
02.03.2017, 14:29

Для своего времени фильм был весьма неплох. Хотя, конечно, тогда был еще не тот уровень кинематографа, который сейчас (особенно в области спецэффектов). Ну и я не очень понял, почему в титрах написано режиссер - Марк Ротко, хотя он там и не упоминается. В целом, не плохо, но и не очень хорошо, если сравнивать с другими фильмами с аналогичной темой, которые я видел в то время. Но тут все дело в том, что я уже был в курсе классики жанра, а именно: о том, как снимать подобные фильмы.

6
02.04.2019, 01:33

В этом замечательном фильме нет ни одного отрицательного персонажа, все хорошие. Главная тема фильма Мир, в котором всё возможно, то есть мир в котором существуют параллельные вселенные, где время течёт совсем по другому. В одном измерении люди стареют, а в другом живут вечно. И чтобы не случилось, всё можно исправить.

5
31.03.2014, 02:06

Смотреть в высоком качестве, озвучке и без рекламы. Всем приятного просмотра. Мне этот мультфильм очень понравился, он меня впечатлил, и в то же время заставил задуматься. В этом мультфильме рассказывается о том, как человек по имени Боб попадает в загадочный мир, где ему нужно будет решить все свои проблемы, которые он создал самостоятельно. А это в свою очередь будет не так уж просто сделать, так как мир окажется очень сложным для того, чтобы его понять и разгадать.

4
02.11.2020, 05:28

Слишком много криков, насилия и жестокости. Мне было пять лет, и я подумал, что это было бы круто. Когда я рассказал ему об этом, он сказал: А вот мой дед всегда говорил, что если ты можешь придумать смешную вещь или историю, значит, ты псих. Я думал, он шутит, пока он не сказал это на полном серьезе. Мы до сих пор смеемся. Он сказал, что его дед тоже всегда был таким, в войну.

4
04.02.2020, 09:27

Это единственный фильм, который я готов пересматривать бесконечно, потому что он о том, как круто видеть, что ты никогда не задумывался об этом раньше. По крайней мере, я всегда считал, что я крут видеть то, что никогда не замечал. А еще, это единственная короткометражка, которую я сам снял, т.е. даже если бы у меня был целый день, было бы нечего снимать.

3
14.06.2013, 15:16

Фильм снят в очень интересном и необычном формате. В нем практически ничего не происходит, но вы полностью погружаетесь в атмосферу фильма. Весь фильм пронизывает магия, мистика и ощущение того, что ты находишься в неком параллельном мире. По сюжету главный герой - молодой парень, который вместе со своими друзьями - профессиональными кодерами - решает погрузиться в мир компьютерных технологий и создать свою операционную систему.

0
24.08.2022, 13:53

Мне фильм понравился, и мне очень понравилось как его снимали. Во-первых, этот фильм не является комедией ниже пояса, он очень взрослый, во вторых, в фильме всё хорошо сочетается с графикой, музыкой, декорациями и актерской игрой. Если вы ищете для себя что-то смешное, то советую посмотреть этот фильм! Ну, а сегодня мы поговорим про фильм, который, казалось бы, уже и не очень актуален, однако это не так.

0
Добавь свой комментарий!