Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Goofy Movie Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
49334 голос
Кинопоиск
7.564/10
5611 голос

Каникулы Гуфи

Страна: США
Премьера фильма: 7 апреля 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:18:00

* Макс — сын Гуфи, он учится в обычной американской школе. Макс влюбляется в свою одноклассницу Роксанну, которая кажется ему самой красивой и самой лучшей девушкой на свете. Макс узнаёт, что его мать, также известный в городе музыкальный продюсер, недавно родила его сестру Кристину. Влюблённые хотят пожениться, но Гуфи не согласен, так как у Макса ещё не остыл его брак с Джиной. Из-за этого Гуфи соглашается, что брак с Кристиной будет незаконным, и Макс вынужден бросить работу в магазине отца и жениться.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Goofy MovieРежиссер: Кевин Лима

В главных ролях
Билл ФармерДжейсон МэрсденДжим КаммингсКелли МартинРоб Полсен
Трейлер к фильму Каникулы Гуфи
29.06.2015, 01:42

Каникулы Гуфи! Фильм про малыша Гуфи, которого играет Джеймс Белуши. У Гуфи есть семья, жена и ребенок. Но его мама решила отправиться на отдых, а с малышкой оставить дядюшку Риппера. Поэтому Гуфи едет в детский лагерь к дедушке в гости и там встречает очаровательную девушку! Но не все так просто, как казалось на первый взгляд.

4
24.03.2013, 07:32

До чего же он тупой! По-моему, этот фильм должен посмотреть каждый. Там всё: и юмор, и сатира, и злобная пародия на современное общество. Да и дети, да и взрослые - все будут смотреть его с огромным удовольствием. Я, кстати, помню эту картину по-своему: мне больше всего понравился эпизод, когда маленький Гуффи идёт в школу вместе с папой, который носит на голове горшок с цветами, потому, что они мешают ему ходить.

4
19.04.2022, 15:05

Это не самый популярный фильм про Гуфи. Но и не скучный, так что смотрите обязательно. Фильм очень добрый и веселый, как раз то, что нужно для семейного просмотра. Не забудьте про детей - они будут в восторге. Сюжет фильма: Гуфи - самый популярный кролик в мире, но он живет вместе с семьей в маленьком домике в лесу. И все бы ничего, да только однажды к Гуфи приходит одна загадочная дама (в фильме она рыжая) и предлагает Гуфи отправиться в путешествие по свету, чтобы найти потерянную корону.

3
12.01.2022, 15:13

Этот фильм у меня один из самых любимых. Я с мамой смотрела его раз 10. Он у нас в семье даже стал народным фильмом. Я посмотрела его много раз, а потом купила видеомагнитофон и смотрела не один раз. И по сей день я его пересматриваю и получаю массу удовольствия. Сам фильм мне понравился. Фильм про мальчика, который жил с мамой и папой. Папа очень много работал, а мама работала на нескольких работах. У мальчика было много друзей. Но они не общались между собой.

2
31.08.2016, 11:38

Каникулы гуфи - комедия по мотивам повести Незнайка на Луне, о том как Гуфи, его сын и приятель приехали на море, да так там и застряли с летающими машинами и другими развлечениями для детей. Калейдоскоп смешных ситуаций, как с юмором в таких условиях можно решить сложные жизненные проблемы. Фильм рассчитан на зрителей старше шести лет, но не смотря на это в нем поднимаются многие важные вопросы, такие как дружба, ответственность, смелость и многое другое.

1
08.05.2014, 03:09

Если вы думаете, что дети любят Гуфи, то посмотрите что они говорят об этом фильме: Мы не хотим смотреть этот фильм! Он скучный! Нет слов! Этот фильм скучный, и мы не будем его смотреть! Он плохой, плохой фильм! Мы не будем его смотреть Этот фильм отстойный! Лучше я пойду играть в футбол с друзьями! Вы должны выключить компьютер и лечь спать.

1
10.12.2015, 16:04

Фильм не о Гуфи, он о том, как родители теряют свою связь с ребенком, и о том, что любовь и терпение помогают пережить трудности, непонимание и проблемы. Мой отзыв на фильм Как прогулять школу с пользой (Великобритания): Фильм о взрослении подростка, который постоянно опаздывает в школу и придумывает себе занятия, чтобы только не появляться там. И о том, с какими проблемами ему приходится сталкиваться, пока он ищет свой путь в жизни.

1
11.04.2018, 03:11

Фильм я посмотрел где-то в начале нулевых, когда он только вышел на экраны. Тогда он меня как-то не зацепил, не вызвал каких-либо эмоций, да и сейчас я его не особо люблю. Возможно, я не понимаю всей его глубины и смысловой нагрузки, но в этом фильме я ничего, кроме хорошей актерской игры, так и не увидел. Хотя с момента выхода этого фильма прошло уже больше десяти лет, для актеров он все еще актуален и хорошо играет свою роль.

1
03.08.2020, 00:08

Сюжет: Действие фильма происходит в недалеком будущем, когда у каждого человека есть свой виртуальный мир. В нем можно жить, работать или развлекаться, но только с помощью специального устройства. Герой фильма, парень по имени Гуфи, является известным персонажем, он играет в видеоигры, а также мечтает стать крутым. Он любит своих друзей и всегда старается их выручать из разных неприятностей. Когда-то его отец был успешным бизнесменом, но не смог справиться с болезнью.

1
25.07.2017, 10:36

— Это просто обалденный фильм! Такой добрый и весёлый! — А ты уверен, что мы видим Гуфи? — Да. Но его загримировали под другого ребёнка. И ещё: Гуфи был очень доволен, что снялся в этом фильме, и хотел бы ещё раз сыграть в нём. Не забудь купить продукты — пришло ей сообщение, и она решила тут же ответить.

1
Добавь свой комментарий!