Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
5
3
IMDB
6.9/10
38 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Nito

Страна: Испания
Премьера фильма: 19 октября 2003 (Испания)
Продолжительность фильма: 00:17:00

* Действие фильма начинается в замкнутом пространстве киностудии. Действие фильма Isfur Tarik (Турция) в стиле stop motion. Постановщик: Падаван в роли учителя. Режиссер: Лиюани Фаталла (Лицей "Août Boumenâne"). Первая роль в кино и первый успех. Новая картина Джеюлана "Senetibên Qeserî (Pem)", которая представлена на нескольких азиатских фестивалях. Успех молодого актера в высшей степени закономерен, поскольку он очень гармонично и "вкусно" сочетает искусство и религию. Джеюлан родился и живет в Анкаре. Он актер, режиссер, дизайнер, сценарист, продюсер и арт-директор. Он продолжает творить и укреплять свой успех. Он очень быстро сделал карьеру в кино, чем является полной противоположностью в повседневной жизни. Талантливый актер, Джеюла-режиссер, талантливый актер, талантливый режиссер и очень талантливый продюсер. Сценарий: Профессия из Азии. Академия Абдула Хамида II, Стамбул, Турция. Трагическая судьба. Брак по расчету. Исправление ошибок прошлого. "Кипртеп" — это единственная в своем роде возможность для создателей документальных фильмов, документальных романов и популярной литературы отразить жизнь и деятельность мирового сообщества в том непростом и сложном периоде, когда этого сложно не заметить. Режиссеры: Xavier Peña; Брианна Фрейзер (Yuliana Fraser). "Глубокая глотка" — одна из самых популярных теледрам за последние несколько лет, пользующаяся высоким успехом у публики и завоевавшая много наград международных кинофестивалей. Кейт Диккенс (Kate Dickens) и Вэл Остин (Vale Oxenstine) создали его по мотивам реального инцидента, произошедшего на Кипре, когда 16-летняя девушка по имени Эмен Космин (Amen Cosmin) (2002 год) сбила и даже протащила свою подругу по улице, заподозрив ее в избиении своих родителей. По сюжету, мать девушки, конечно же, исчезла без следа. А Эмен попадает в руки полиции. Американская исполнительница и телевизионный продюсер, автор песен.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Пау Фернандез

В главных ролях
Альберто ФеррейроAntonia GenescáЭйтор ГонзалезМигель ПардоДэвид Сория
06.01.2016, 17:04

Это не просто кино о зомби, это кино об отношениях. Это фильм о семье. О людях, которые могут измениться, если рядом будет человек, с которым они по-настоящему близки. Когда ты находишься рядом с тем, кто понимает тебя, тогда ты становишься лучше, сильнее, когда ты веришь в себя, то можешь сделать всё. Мне очень понравился этот фильм, хотя я не являюсь большим поклонником японских фильмов ужасов или триллеров.

7
24.09.2014, 02:34

До сих пор плачу и не понимаю, как можно было это снять и смотреть. Его брат-близнец на следующий день посмотрел фильм вместе со своей девушкой, и она сказала, что им очень понравился фильм. В результате они оба решили купить компьютер и стать программистами. Я всё еще помню её лицо в тот день. Мы с женой купили стиральную машину, которая ведёт в интернет. А у нас две дочки.

5
28.04.2018, 03:36

Nito (Я и мой робот) — это японская анимация, которая была основана на одноименном комиксе. В этом комиксе мы встречаемся с роботом-парнем Мисаки, у которого в жизни все не так как у людей: он живет без души, не работает и вообще не отличается от людей. Но когда к нему в дом попадает необычный человек, робот пытается жить как обычный человек.

4
05.10.2012, 03:52

Если ты настоящий друг, то ты сделаешь все ради друга! Даже если ему грозит опасность. Она и правда мне как сестра. Я рада, что знакома с ней. Если бы не она, я бы точно сошла с ума. Когда я болею, она заботится обо мне. И просто она самый замечательный человек на земле! Спасибо тебе за все, моя дорогая подружка.

3
25.05.2021, 07:46

Я очень любил этот фильм, пока не увидел эту идиотскую причёску у актёра, играющего главную роль. Мама читает сыну сказку о том, как на самом деле появились дети: И жили они долго и счастливо, и умер он в один день со своей женой. Я не мог перестать смеяться, пока читал это своему сыну в детстве. Если у вас есть дочка, которая окружает себя игрушками, это значит, что ей не хватает внимания.

3
11.06.2018, 22:13

Когда я первый раз увидела этот фильм, то не придала ему ничего особенного. Я даже и не знала что это и как, но так как в то время я была очень занята просмотром и изучением различных иностранных языков, мне было некогда даже включить телевизор. И как-то раз, я снова включила телевизор (уже в гостях) и наткнулась на этот фильм. Мне было очень интересно посмотреть на то как живет Япония со стороны. Было интересно и просто интересно - вот и все.

3
27.11.2019, 08:39

Это как будто твоя жизнь была перевернута вверх тормашками. Я смотрю фильм со своей собакой и плачу. А собака смотрит фильм, вертит головой, не понимая, почему хозяин рыдает. Ты чего? - спрашивает она меня. И я плачу снова. Мы смотрим его вместе в четвертый раз. И я уже знаю, чем всё закончится. - Почему ты решила переехать? - Мне надоело просыпаться рядом с разными людьми.

3
17.04.2013, 00:23

С тех пор, как я посмотрел этот фильм, прошло уже два года. Я даже успел забыть, что когда-то смотрел его. Но он меня заинтересовал и я его пересмотрел. Он оказался довольно интересным. Что меня поразило больше всего - это то, что фильм основан на реальных событиях. Ну, почти. Ведь в реальной жизни этот детектив был бы не столь убедителен.

1
18.10.2012, 13:17

Люди с таким чувством юмора? Да это просто фантастика! Браво! Как же сильно я тебя люблю! Я услышал это 15 лет назад. Один мой друг тогда только вернулся из Вьетнама, и он зашел навестить меня по дороге домой. Когда он увидел свою любимую собаку, он понял, насколько скучал по ней все эти годы. Он сказал: О, привет, собачка. Он погладил ее, и это было лучшее приветствие на свете.

1
05.09.2021, 01:58

Вот и добрался до нового фильма, а точнее фильма о новых героях под названием Nito. Скажу сразу: фильм мне понравился! Сюжет очень даже не плох, если бы не один маленький минус - это сюжет в самом начале, но на фоне всего остального это даже как-то не особо заметно! Не понятно зачем вообще было нужно, так сказать, начинать. Фильм, тем не менее, смотрится на одном дыхании, даже учитывая тот факт, что первая часть была намного лучше.

0
Добавь свой комментарий!