Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Nice to Meet You, Please Don't Love Me! Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
22 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Приятно познакомиться, пожалуйста, не влюбляйтесь в меня!

Страна: Франция
Премьера фильма: март 2004 (США)
Продолжительность фильма: 01:04:00

* Действие фильма начинается так, что Акико как раз по дороге в институт пытается разобраться в своих чувствах по отношению к отцу и начинает общаться с молодым человеком, с которым они договариваются встретиться у метро. Именно в этот момент, кажется, все и происходит, хотя все точно не знают. Подробнее Я знаю, что я существую (Германия) в одноименном фильме героя сразу несколько ролей, но в центре внимания именно он. От рождения до тридцати лет. Повествование включает в себя истории его друзей, коллег, знакомых. Не их личные истории.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Nice to Meet You, Please Don't Love Me!Режиссер: Yves Montmayeur

В главных ролях
Азия АрджентоПитер ФондаМэрилин Мэнсон
27.05.2015, 12:15

это история о парне, который пытался понять, существуют ли отношения, или же любовь — выдумка. Его анализ показал, что большинство людей считают, что любовь существует, и не готовы расставаться с ней ни на секунду. Однако этот человек не согласился с такой позицией и написал книгу “Отказываюсь выбирать”. Он считает, что мы не должны принимать как должное отношения между мужчиной и женщиной, которые являются лишь временной связью. Это не значит, что такие отношения нельзя называть любовью.

7
05.08.2016, 22:28

В фильме много пошлостей, но он не отпускает уже неделю. Мне нравится главная мысль: если ты хочешь быть счастлив с кем-то, то не стоит этого делать. Если вы не можете жить без любви, лучше поискать другой выход. К сожалению, все происходит именно так, как и в сюжете фильма.

6
11.10.2020, 06:19

В жизни не так уж много вещей, которые по-настоящему стоит смотреть, и этот фильм — одна из них. — Как дела? — спросил он в телефонной трубке. — Я только что видела, как он выходил из церкви после службы. Он выглядел ужасно счастливым. Я подумала, что это странно, потому что обычно от него уходят жены. — Возможно, это просто потому, что он теперь не твой муж. Она позвонила мне, чтобы сказать, что беременна.

5
10.09.2016, 08:20

Все-таки в наше время нельзя так долго держать фильмы в жанре фильм-сказка на большой экран. За это время можно было снять что-то более достойное, чем фильм, который не смог даже выйти за рамки хорошего мультфильма. В данном случае это - мелодрама. Она идет ровно час десять минут, но даже этого времени было достаточно, чтобы почувствовать некоторую наигранность и неправдоподобность происходящего. Сюжет прост, как две копейки.

4
06.06.2016, 08:53

— Он слишком хорош для тебя! — Да, я знаю. Но он такой глупый, что любит меня. В итоге, моя мама посоветовала мне посмотреть этот фильм, потому что ей самой он понравился. А она слишком стара, чтобы разочароваться. Я был удивлен, насколько люди злы, и они делают много плохого. Это был самый печальный фильм, который я когда-либо видел. Я хочу поговорить о фильмах, которые заставляют нас становиться лучше.

3
23.05.2015, 03:08

— он такой классный, но слишком длинный. Не все будут смотреть 14 часов. — Я буду — и я не про себя, хотя это тоже неплохо. Но ты не можешь просто войти и сказать Привет!? Окей. Это не похоже на тебя. Это не похоже ни на кого. И да, я знаю, что Привет не очень подходит для начала разговора. Поэтому, пожалуйста, давай сделаем что-то еще. О кей.

3
24.01.2016, 06:21

Хороший сценарий! Очень интересная задумка. Только немного пережато, и можно было бы получше раскрыть героев. Но для того времени - хороший фильм! Заходя в маршрутку, он сразу садился на первое попавшееся свободное место. Он не любил ждать. И вообще, ждать он не умел. — Кто вчера после работы смотрел футбол? Кто пил пиво? — Я пил пиво, потому что я мужчина.

2
03.05.2018, 08:07

Очень мило, мне нравится Я очень люблю свою собаку. Когда я иду в туалет, она всегда идет за мной, чтобы убедиться, что я вернулась. Вот что значит любовь! Мой парень изменил мне с лучшей подругой. Как я его только не избивала, а он все равно говорит, что это была случайность. Что мне делать? Мой кот всегда садится ко мне лицом, будто мы - одна душа в двух телах.

2
03.10.2017, 07:04

Я не люблю российские комедии, особенно, если в них есть откровенные сцены. Но мне нравится, как играет в этом фильме актриса Ольга Прокофьева, поэтому я и решила посмотреть эту комедию. Я была удивлена, что у этого фильма есть продолжение и его даже показывали по телевизору. Сюжет: В фильме рассказывается история молодого человека Сергея, который живет в Америке. Однажды он знакомится с девушкой Еленой, которая тоже приехала в Америку.

1
04.09.2018, 02:31

Это все, что я пока понял. И нет, я не смотрел его два раза. Моя девушка и я. Ночь. Окно открыто. Она спит рядом со мной. Но когда я поворачиваюсь и смотрю на нее, она просыпается. И говорит о, привет, ты только вернулся? Как-то раз моя кошка чихнула, и я подумал как же она умудрилась простудиться, а потом вспомнил, что живу с открытым окном.

0
Добавь свой комментарий!