Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Make Me a Star Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
513 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Сделай меня звездой

Страна: США
Премьера фильма: 30 июня 1932 (США)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Действие фильма начинается в 2050 году, когда у Марша Уаймана (Джошуа Сассун) день рождения. Несмотря на то, что 5-летний юбилей это только начало, Марш и его семья готовятся к фантастическому празднику. И все мечты сбываются: Маршу предоставляется возможность учиться в Майами, его сестра Певица (Эмили Браунинг) находит новый талант, а родители становятся самыми богатыми людьми в маленьком городке. Майами город, пропитанный мечтой. Рай на земле, где мечты исполняются, только успевай под них ложиться. Мечты, в которых в жизни человека всегда есть место подвигу, где на каждый день есть приключение, где жизнь человека наполнена радостью и любовью, где, наконец, можно быть самим собой, мечтать и... умирать! Когда мы думаем о том, какой должна быть настоящая американская комедия, то, конечно же, сразу же вспоминаем "Это очень забавная история", "Очень страшное кино" и вот этот чудесный фильм Джеймса Вана "Сделай меня миллионером". Мы вновь переживаем праздник детства, оставляющий незабываемое впечатление, время, когда можно по-настоящему исполнить все мечты. В фильме присутствует и детская забава "подарок за 15 минут", когда ребенок купил мечту своего чада за 15 секунд до истечения срока действия акции, и это не удивительно, если вспомнить, что в фильме действие происходит в 2080 году, а американские школьники учатся в "Индиане Джонсе". А дальше идут различные поздравления, подарки, шаржи, шутки-прибаутки и философские рассуждения о том "Как бы повели себя дети в другом мире?" на глазах у зрителей выстраиваются целые картины. "Сделай мне хоть один подарок: я хочу быть звездой" - заявляет герой Джошуа Саскачевана. И только с легкой руки Мэри-Сью (Эми Адамс) становится ясно, что это не просто желание, а будущий профессиональный дизайнер одежды. А еще в фильме присутствует прекрасная музыка, в которой каждый зритель найдет что-то для себя, и, конечно, потрясающая работа художника по костюмам, который постарался передать с помощью красок и мельчайших деталей окутанную тайной, жизнь мечты. Каждый из нас найдет в фильме что-нибудь для себя! И конечно, особую, непередаваемую атмосферу радости и веселья создаст хореография комедии, превращающая каждый эпизод в фейерверк сбывшихся желаний.
Год: 1932Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Make Me a StarРежиссер: Уильям Бодайн

В главных ролях
Джоан БлонделлСтюарт ЭрвинЗазу ПиттсБен ТурпинЧарльз Селлон
Трейлер к фильму Сделай меня звездой
06.03.2016, 07:47

Если вы фанат фильмов категории B, то рекомендую обратить Ваше внимание на эту картину. Я, конечно, давно не видела этого фильма, но вот от части знакомых мне актеров, я узнала. Это и Ирина Раневская, и Анна Маньяни, и Наталья Крачковская, и многие другие известные личности того времени. Ну а сюжет я думаю все знают, так как многие смотрели это кино-промо фильм перед фильмом о приключениях Шурика.

7
20.11.2019, 14:54

Очень смешной и забавный фильм! Особенно понравился парень с гитарой Просыпаюсь в 4 утра из-за того, что сосед сверлит стены дрелью. Я не из робкого десятка и спокойно сплю в любой ситуации, но в этот раз мое тело отказалось подчиняться и просто вырубилось. Проснулась от того, что кто-то дышит возле моего уха. Это была соседская кошка.

6
02.10.2016, 00:05

На экране столько красивых лиц (Актеры, операторы - все просто красавцы и красавицы), а смотреть на это сплошное Ууух, уууух, Бааах! и Ох, ох. Да я с ума сойду, если честно. Я не понимаю, как кто-то может смотреть этот фильм раз за разом, по несколько раз в день. По моему глубокому убеждению, такие фильмы надо смотреть один раз на всю жизнь, а не в процессе ежедневного просмотра.

6
27.09.2012, 23:29

Фильм не оправдал ожиданий, и я очень разочарован. Я никогда не думал, что что-либо из прошлого может быть настолько интересно. Я был потрясен тем, как режиссер воссоздал атмосферу 1930-х годов. Фильм начинается с того, что мальчик, которого играет Марлон Брандо с трудом пытается добраться до театра, но его сбивает машина. Далее сцена, после которой я не мог перестать плакать, даже несмотря на то, что я уже видел этот момент 50 раз.

6
27.02.2012, 16:59

Я посмотрела этот фильм как только он появился в сети. Он меня зацепил с первых минут просмотра. Что я могу сказать, прежде всего, это фильм о любви. Любовь, как она есть. Это фильм о том, что главное - это желание и смелость. Очень хороший актерский состав, прекрасная игра актеров. С первых дней просмотра я была уверена, что эта любовь, которая зарождается между двумя абсолютно разными людьми, все обязательно будет. И то, что они преодолеют все трудности, которые встретятся на их пути.

4
28.04.2014, 15:03

Это история о мужчине, который потерял зрение и стал вести жизнь отшельника, проводя все свое время в играх, гонках и забавах. Он научился общаться с помощью азбуки для слепых. Но однажды он встречает женщину, которая делает его другим человеком - учит его любить и быть любимым. Эта картина рассказывает нам о слепом человеке, который обрел зрение благодаря своей любви к одной женщине. Я всегда мечтала научиться играть на скрипке.

4
19.08.2017, 10:02

Сюжет интересный, но зачем делать такую длинную прелюдию и затем ещё более долгую эротическую сцену? Это же не Заводной Апельсин какой-то. Могли бы и побыстрее перейти к действию без лишней воды. И зачем нужно было показывать, как она сначала его целует, а потом раздевает? Ну это же глупо. И так понятно, чем они там заниматься будут. Зачем это всё вообще? Это же скучно. Хотя сама любовная сцена очень даже ничего.

3
01.10.2016, 07:16

Это было одно из самых лучших фильмов, которые я видел. История девочки, которая видит, как ее отец танцует с матерью во время их медового месяца. Когда они возвращаются, они оба уже не те, кем были, — и девочка не та, кем была раньше. Эта красота — то, чего нет у других. Она ищет ее повсюду — но безуспешно. Все люди прекрасны, и всем нужно дать шанс. Каждый человек неповторим.

2
07.11.2019, 13:14

А я, наконец, посмотрела фильм Сделай меня звездой. Фильм снят в 1932 году. В нем снимались - Василий Качалов, Юрий Любимов, Вера Марецкая, Петр Репнин. И это фильм мелодрама. О любви, романтике и о том как трудно, но нужно преодолевать трудности. Фильм довольно интересный. Я думаю, что многим понравится. Что касается сценария и игры актеров то этот фильм просто прелесть. Да он не о большой любви, как многие фильмы того времени. Но в этом фильме главная любовная линия все же есть.

1
11.11.2017, 00:27

В жизни не видел ничего красивее тигров и лебедей Когда мы были в Индии, один из наших гидов рассказал нам, что когда-то давно, кто-то привез в зоомагазин двух шелкопрядов с просьбой определить, где они. Когда продавец решил продемонстрировать их и подошел к ним очень близко, они его покусали.

1
Добавь свой комментарий!