Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Guru Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
15064 голос
Кинопоиск
5.651/10
443 голос

Гуру

Страны: Великобритания, Франция, США
Премьера фильма: 21 августа 2002 (Норвегия)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Учитель танцев Раму Гупта эмигрирует из родного Дели в Нью-Йорк в надежде стать новым Джоном Траволтой. Но, его дебют на большом экране вопреки всем ожиданиям не состоялся. Фильм даже не добрался до Американского кинопроката, став в итоге лишь очередным экспериментальным проектом Индианы Джонса, вышедшим в 1988 году.
Год: 2002Бюджет: $24,089,731
Оригинальное название: The GuruРежиссер: Дэйзи Фон Шерлер Майер

В главных ролях
Джими МистриХэзер ГрэмМариса ТомейМайкл МакКинДэш Майок
19.11.2018, 13:17

Гуру - это очень смешной фильм о жизни и профессии человека, который меняет людей. Он работает в одном из самых дорогих ресторанов в мире, где люди в основном не едят. Его ресторан является одним из лучших в мире и имеет огромную зарплату, а сам он живет в роскоши и с детства мечтал именно о такой жизни. Но однажды в ресторан приходит один человек, который говорит, что он здесь живет и готов делать все, чтобы у ресторана была самая лучшая еда.

7
15.02.2022, 11:59

Это лучший фильм о духовных практиках из всех, что я видел. Из него вы узнаете, как стать счастливым и успешным, как изменить свою жизнь и жить полноценной духовной жизнью, которая не прерывается с заходом солнца. Рекомендую к просмотру, это важно! В этом фильме всё по-настоящему. Мне было очень приятно его смотреть. И, самое главное, после просмотра фильма у вас появится желание жить духовной жизнью.

6
21.05.2022, 23:49

У меня это кино есть в большом количестве. Так как я не люблю смотреть тяжёлые фильмы, я выбираю что-то лёгкое, например комедии. Гуру - комедия, но не такая, как большинство современных комедий. Здесь нет драк на мечах, но есть много забавных и интересных ситуаций, диалогов, которые заставляют смеяться. Конечно, если Вы любите комедии с чёрным юмором, то Вам будет не интересно смотреть это кино, а вот если Вам нравятся комедии, где есть место юмору, то тогда этот фильм понравиться.

6
07.07.2017, 03:55

Если вы хотите посмотреть на хорошую красивую картинку и чуть-чуть магии, то это, несомненно, один из лучших фильмов!. Это был мой первый фильм, снятый в цвете. Дождался! Теперь я точно знаю, что такое живая картинка! Фильм действительно красивый – особенно понравился главный герой.

5
05.12.2020, 12:13

Я не знаю, кто режиссер, но он явно хороший актер, он просто молодец, играет в свое удовольствие. Он создал образ очень несчастного человека, с большим самомнением и чувством собственной важности. Для него не существует никаких проблем, только один вопрос: кто что обо мне думает. И все, что он делает, он делает для того, чтобы получить одобрение и почет. В его понимании, каждый человек должен быть ему обязан, каждый должен что-то от него получить.

3
19.12.2014, 02:20

Он был великолепен! С начала и до конца. Каждый кадр пропитан добротой и любовью. Есть над чем задуматься. И что-то неуловимо общее с настоящим искусством. Фильм-шедевр. На пороге счастья - история двух разных людей, которые находят нечто более важное, чем деньги. Любовь и взаимопонимание. Как важно делать выбор. И как важно знать, что он единственно правильный.

2
09.10.2019, 11:34

Это один из моих любимых фильмов о работе и жизни. С юмором показаны все проблемы, которые только могут возникнуть в жизни учителя. Очень интересно было смотреть на то, как они вместе решают эти проблемы, как любят друг друга и как борются с трудностями! Советую посмотреть всем преподавателям. Я спросил: И что же вам ответил Бог?, а она ответила: Знаешь, это грустная история.

2
25.09.2018, 12:05

В общем, после просмотра фильма Гуру мне захотелось посмотреть что-то такое же в жанре фантастики. И я нашел один фильмец, который называется По ту сторону. Это фильм тоже фантастика, но сюжетно больше напоминает комедию. Но от этого фильм не становится хуже, наоборот, он даже как-то ярче смотрится. К тому же, это комедия о фантастике. Все-таки, в этом жанре, мне кажется, больше всего можно посмеяться.

1
22.06.2022, 06:51

Гуру — музыкальный фильм о самом сокровенном и глубоком в жизни любого человека. Все мы хотим быть счастливыми. И не просто быть, а чтобы жизнь была наполнена смыслом, радостью, счастьем. Это — самая главная наша ценность. Фильм даёт нам возможность услышать себя, разобраться в своих истинных желаниях, понять, что правильно, что неправильно, и просто жить в радости. Мы будем учиться понимать самих себя, своих близких, других людей, и помогать им это сделать.

0
10.09.2022, 19:29

Фильм шикарен. Рекомендую к просмотру. Фильм о гуру в индуизме. Все снято красиво и реалистично. В фильме показывается жизнь такого человека, все его поступки, его чувства, переживания, любовь к Богу. Так же показано, что он был рожден в бедной семье, с детства был очень беден, имел 6 братьев и 3 сестер.

0
Добавь свой комментарий!