Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

My Dreams of Shay

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:18:00

* Действие фильма начинается весной 2013 года. Герой кинофильма - молодой человек, который страдает целым рядом заболеваний, среди которых имеется синдром Альцгеймера. Из-за него парень становится неадекватным, но ему удается побороть недуг. Затем он организует экспедицию в некое затерянное королевство, что находится на другом материке. В этой стране его ожидают всевозможные испытания и трудности. Триллер с элементами психодрамы с непредсказуемым исходом – это кинолента, которая понравится как любителям такого жанра как драма, так и почитателям психологического триллера. В центре сюжета находится девушка, которая очень любит убивать людей. Этот фильм способен разбудить в зрителях самые мерзкие и жгучие чувства. Также его неплохо посмотреть тем, кто любит ужасы, мистику и триллеры. Бэтмен не похож на людей, он выглядит как супергерой с самым большим и сильным телом на планете. Этот человек борется с преступностью в Готэме, городе, который относится к сверхсильным, ведь это своеобразная обитель под угрозой – банда преступников постоянно убивает тех, кто слабее их. Кинолента рассказывает о том, что после того, как у героини Лилы Горилдер умерла сестра, она уехала домой к своему отцу на другой континент. Оказавшись на острове в океане, героиня узнала, что в воде обитает огромное чудовище. Сюжет фильма показывает нам совершенно разные времена. Мы видим страны, где происходили основные сражения и действия. Один из таких островов расположен в тропических широтах в Карибском море. На этот раз мы знакомимся с Питером Парнеллом, доктором, который очень переживает из-за смерти супруги и по-прежнему любит свою работу и дочь. Питер и по сей день отвечает за своих пациентов, так как доктор является главным человеком в клинике. Действие фильма "Гоголь. Начало" происходит во времена, когда Украина была православной страной. Николай Гоголь пишет книгу о жизни людей на Украине. Все его герои являются представителями разных сословий.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кэш Маркман

В главных ролях
Санрайз АдамсTyce BuneJana CovaМайлз ДугласСондра Холл
Трейлер к фильму My Dreams of Shay
06.04.2017, 02:25

На самом деле я только что посмотрел фильм за один раз и просто хочу высказаться. Это потрясающе. Это настолько восхитительно. Я люблю этот фильм. Он — самый красивый, самый лучший, лучший из всех, которые я когда-либо видел. Его красота в деталях. Он пронизан магией. Он так прост и так сложен одновременно. Вы можете быть влюблены в него или не понять, что это тот самый фильм.

7
26.03.2020, 01:18

Жанр фильма: драма, мелодрама, история. Фильм снят в жанре исторического полотна, по мотивам книги американского автора. За основу сюжета взята война за независимость Англии и Шотландии. В фильме много красивых видов Шотландии 17 века, много батальных сцен с участием конницы и пехоты. Актёры играют очень хорошо, в фильме присутствует много исторических отсылок. Конечно, сюжет слабоват для этого жанра, но посмотреть разок можно.

6
11.02.2023, 03:02

Фильм просто великолепен. Очень трогательный и искренний. Снимали его не американцы, а итальянцы. Сам фильм о мальчике по имени Тони, который мечтает о двух вещах : о матери (и это не мать отца, это женщина, которая когда-то родила его) и о мотоцикле. И он все время думает, как бы ему достигнуть и того и другого, но ни разу не говорит о том, что он для этого сделает.

5
02.05.2021, 04:59

Это трогательный, смешной, вдохновляющий, вдохновляющий и трогательный фильм о любви, дружбе, семье, и о том, как все возвращается бумерангом.

3
30.05.2017, 02:20

Фильм о том, что все мы живем в своих мечтах. Мечтаем о любви, дружбе, счастье, семье, успехе и т.д. Мы живем в мире, где нам постоянно не хватает чего-то и поэтому мы стараемся достичь этого во что бы то не стало, идем к своей цели, не замечая никого вокруг, и это уже становится нашей жизненной концепцией.

3
26.10.2021, 20:44

В детстве я очень любил смотреть передачи вроде Top Gear, особенно когда ее вел Тони Каббинс. Как-то раз я спросил своего отца, что это за передача. Он ответил: Это передача про автомобили. И вот недавно я решил посмотреть ее вновь. Когда показывали Homestuck, я был уверен, что точно так же, как и раньше, сидит Тони и крутит руль, только теперь в нашем доме.

1
13.12.2014, 14:43

Кино о жизни человека после его ухода. Человек в плену своих иллюзий. В плену своих желаний. Он не может остановиться, он боится чего то нового, неизведанного. И от того все его мечты и грезы становятся реальностью. Фильм, который учит тому, что жизнь продолжается, но теперь человек живет для самого себя, а не для чего-то другого или кого-то. Главная мысль фильма – не бойся мечтать, иначе жизнь пройдет мимо тебя.

1
25.04.2017, 21:09

Это просто потрясающий фильм, который я смотрел уже раз 15. Когда я увидел его в первый раз, это произошло в тот момент, когда я был счастлив, и был переполнен энергией и оптимизмом. В этот момент я понял, насколько я глуп и эгоистичен, потому что я не давал себе отчета о том, как же тяжело этому человеку, которого я даже не знаю, сейчас в жизни. Тогда я пошел в магазин и купил для него большую коробку шоколадных конфет.

0
16.06.2013, 13:31

Не люблю фильмы про вампиров, но этот фильм просто супер, я даже не ожидала такого эффекта. Если вы не знаете, то фильм состоит из двух частей, где главная сюжетная линия это любовь вампира и простой смертной девушки. Все начинается с того, что парень-вампир по имени Джефри (он же главный герой) встречает девушку, которая очень сильно напоминает ему его бывшую одноклассницу, их всех так сильно тянет друг к другу. В итоге они решают продолжить общение и как можно чаще проводить время вместе.

0
15.03.2021, 02:49

Если бы вы знали, насколько сильно я ненавижу себя в первые 10 минут фильма, вы бы поняли, почему я так его обожаю.

0
Добавь свой комментарий!