Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Murder, She Wrote: The Celtic Riddle Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
886 голос
Кинопоиск
7.002/10
143 голос

Она написала убийство: Загадка кельтов

Страна: США
Премьера фильма: 9 мая 2003 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается с того, что несостоявшийся писатель, слегка небритый и мрачный Ларри Таунсенд, прогуливается по вечернему Бродвею. Настроение у него несколько мрачное, поскольку он чувствует, что ему не стоит браться за эту книгу, да еще под воздействием депрессии, вызванной постоянной ложью, которую он непрерывно видел вокруг себя. Поэтому Ларри идет в бар и напивается, а после этого идет домой и ложится спать. Но в результате проходит совсем немного времени и Ларри просыпается от того, как кто-то, может, даже его соседка, пытается задушить его. Как и в предыдущих примерах, Ларри не верит в то, что это не сон. Он в панике бежит по квартире, находит телефон и звонит в полицию. Из полицейского участка он приходит обратно домой, ложится и засыпает. Проснувшись утром, Ларра решает пойти поговорить с соседкой. Поднявшись на свой этаж, Ларги Таунсенд видит на двери соседской квартиры надпись: «Поздравляю, вы станете следующей жертвой». Когда Ларри звонит в дверь, там открывается дверь и из нее, переступив через тело несчастной, выходит женщина, вся в крови, и говорит: «Отойдите, Ларгия. Я сама открою». Тело соседки не трогают, но Ларри получает удар по голове. Приехавшие полицейские ищут преступника, но им ничего не удается выяснить, и они уезжают. Ларри приходит в себя, пытается открыть дверь, но она заперта. Тогда Ларри включает свет и видит, что соседей не стало, и в квартире никого нет. Он наконец понимает, что происходит и от страха начинает кричать, а потом начинает биться в истерике. Загадка кельтских крестражей (Канада, Великобритания) в жанр фэнтези, драма возвращается профессор Шератон, который занимается исследованиями в области магии. Однажды его выслеживают двое странных молодых людей с масками на лице, вероятно, бандиты. В скором времени у Шератона появляются признаки проклятия, поскольку его преследуют разные неприятности: убийства по ночам и, наконец, проклятие в виде красной мази. Расследование оборачивается для Шератоа одновременно комичным и опасным приключением. Пешка в чужой игре (США, Швейцария) в фантастике, приключениях, боевике.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Murder, She Wrote: The Celtic RiddleРежиссер: Энтони Пуллен Шоу

В главных ролях
Анджела ЛэнсбериФионнула ФлэнаганСара-Джейн ПоттсПитер ДонатСирил О’Райлли
Трейлер к фильму Она написала убийство: Загадка кельтов
17.02.2021, 19:05

У каждого человека есть право на то, чтобы быть услышанным. Она же написала на футболке: Да, я ходила на его концерт. Занавес. — Я не знаю, почему люди считают тебя такой одинокой, когда ты просто находишься в толпе. — Ну, они не знают меня. Они видят только одежду и думают, что это все объясняет. Она не хочет взрослеть. Потому что если она повзрослеет, ей придется проснуться.

5
29.07.2016, 03:51

Это случилось в Англии в начале 20-го века. В ночь полнолуния молодая девушка по имени Эмма оказалась запертой в пустом доме с двумя неизвестными мужчинами. Чтобы спастись, ей нужно найти и открыть потайную дверь, которая находится за картиной в её спальне. Но для этого ей придется узнать историю своей семьи, которая была предана человеком, имевшим тайну, но не имевшим совести.

4
24.09.2019, 10:34

Сюжет. Моя оценка 4. Фильм рассказывает о жизни талантливой девушки, но из-за того что она не хочет общаться с людьми и старается вести уединенную жизнь, её семья решает отправить её в школу-интернат в Англии. Там она встречает новых друзей, и у нее начинаются приключения. Актеры: Сара Джессика Паркер играет девушку по имени Джулия, которая в школе не находит себе места. Она пишет роман и отправляется в Англию, чтобы узнать его сюжет, а по пути знакомится с другими учениками школы.

3
21.01.2017, 00:35

Когда моя жена начинает рассказывать какую-нибудь историю, и вдруг ненадолго замолкает, я знаю, что это значит: “Сейчас она прольет немного бальзама на мою душу”. В такие моменты ей хочется, чтобы я был рядом. Но я же не психотерапевт! Я не знаю, как рассказать историю со счастливым концом, поэтому мы просто смотрим кино.

3
04.07.2019, 22:37

В фильме в качестве главного героя выступает детектив. Детективу нужно распутать дело об исчезновении человека. За расследование берется женщина-детектив, которой нужно расследовать запутанный ряд событий. По ходу фильма, на расследование детектива и его напарницы сваливается все больше и больше проблем. На протяжении всего фильма герои попадают в различные ситуации, расследуют загадки, пытаются найти виновного, разгадывают загадки и ищут виновных.

3
18.07.2014, 09:20

Посмотрела этот фильм с большим удовольствием. Он просто потрясающий, очень красивый, чувственный и в то же время достаточно захватывающий. Если в целом оценивать фильм, то его стоит посмотреть хотя бы раз, а если понравится, то рекомендую посмотреть не раз. Сюжет: В небольшой городок приезжает молодая журналистка из Лондона. Она мечтает написать о местном криминале. Но вскоре она понимает, что не все так просто, как кажется на первый взгляд.

2
10.09.2018, 03:09

Она написала письмо. Оно было адресовано мне. В нем была угроза моей жизни и жизни моих близких. Это произошло в небольшом городе, где я живу последние годы. Все началось с того, что в маленьком городке, где есть только вокзал, почта и несколько двухэтажных домов, в которых живут люди моего круга общения, неизвестные люди, которые не имеют здесь друзей и знакомых, но все они очень богаты и влиятельны в городе, начали подсылать ко мне своих людей.

1
07.04.2018, 20:12

Мне не нравится, как вы смотрите на мир. Вы не принадлежите сами себе! И добавила: Вы не можете просто взять и уйти. На что я ей написал, что никогда бы не смог просто взять и уйти, пока не смогу доказать, что всё, во что я верю -- правильно.

1
11.05.2015, 03:58

Это был не я! С тех пор я не смотрю кино.

0
01.02.2023, 07:34

Я был потрясен. С огромным интересом ждал продолжения. Но после финала второй части мне кажется, что дальше будет еще лучше, но, возможно, у режиссера не хватило фантазии.

0
Добавь свой комментарий!