Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Muerte lenta

Страна: Мексика
Премьера фильма: 2003 (Мексика)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с признания главной героини, сообщает Indiewire. "Это начало меня, я начала фильм со своего внутреннего голоса. Я хочу рассказать историю в контексте мексиканской культуры", - объяснила Sputnik содержание своего фильма 23-летняя Беатрис Ромуальди. Muert lenta является еще одной картиной Лауры Лобато, но в ее фильмографии в то время Lucha de Apuestas ("Рок-волна"). По сюжету, женщина-репортер становится свидетелем того, как серийный убийца убивает юношу, и убивает потом мужчину-репортёра, чтобы та не увидела его. Когда героиня случайно оказывается на месте преступления, она считает, что здесь должна работать полиция. Однако журналистка этого не делает, и становится жертвой того самого убийцы. Режиссером киноленты выступила мексиканка Лобаго. Главные роли в фильме исполнили Лола Монтанеро и Мерседес Мурильо. В Мексике фильм был снят при поддержке режиссера Кристины Кармен Руис, которая после выхода кинолента заработала более 550 миллионов долларов в прокате. "Из-за своей популярности я получила большое число предложений от телекомпаний и хотела бы продолжить работу", - рассказала Руис.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Анаис де МелоDiana FerretiСебастьян ЛигардеСальвадор Пинеда
Трейлер к фильму Muerte lenta
21.02.2018, 00:29

В целом фильм смотрится весьма и весьма неплохо, хорошо показан процесс разложения трупов, которые начинают пахнуть весьма необычно, так что приходится закрывать нос платком, хотя к концу фильма привыкаешь, и дышать уже становится легче. Фильм снят довольно качественно, местами даже красиво. А вот концовка немного подвела, хотя, на мой взгляд, вполне себе логичная. В общем, фильм смотреть можно, не заскучаете. Мой брат не любит кошек, он их прибьет.

5
13.04.2013, 07:41

Фильм хороший, очень жаль, что он заканчивается.

5
11.11.2019, 08:07

“Нудный и скучный фильм, для тех, кто хочет провести время перед телевизором, после тяжелого рабочего дня”. Не пытайтесь покинуть Тобольск!. История одного из старейших городов Сибири Я помню, как однажды вечером к нам в школу зашёл человек, принёсший под мышкой собаку, которая тут же кинулась на меня, и сказала: Вот, отдаю Вам котёнка, — рассказала школьница. По словам девушки, ей было очень жаль котёнка.

5
25.10.2021, 01:41

Фильм на испанском и поэтому будет немного сложно его понять. Сюжет фильма довольно прост. История одной семьи, которая переехала в новый дом, но вскоре выясняется, что во всех комнатах есть отпечатки пальцев, по которым их можно найти. В конце фильма выясняется, что это были отпечатки ребенка, который умер в 7 лет от болезни. Фильм очень темный, в нем очень сложно разглядеть лица главных героев, особенно ребенка и его матери. У меня создалось впечатление, что я смотрю ужастик или триллер.

4
22.06.2015, 21:49

Это очень жестокий и жесткий фильм снятый по мотивам реальных событий. Для тех, кто считает что это очередная крутая мексиканская комедия - это точно не так. От фильма просто мурашки по коже и слезы на глазах. Сюжет: главный герой по имени Карлос (Майкл Паре), живет в самом бедном районе Мехико - Альтамира.

4
02.08.2016, 22:42

Когда я впервые посмотрел этот фильм, то сначала даже не понял что со мной произошло, почему я испытываю столь неприятные ощущения после просмотра. Но все оказалось до безобразия просто - это мой любимый жанр фильмов. Я, если честно, и сам немного режиссер. Так что сразу скажу что я не буду ругать этот фильм за то, что он не подходит для просмотра в кинотеатре. Почему? Потому что мертвая зима - это фильм, который имеет свой неповторимый стиль и вкус.

4
14.07.2019, 22:19

Фильм очень понравился. В нем отлично все- сюжет, актеры, игра, ну и конечно же спецэффекты. На мой взгляд это лучший фильм, который я смотрела. Очень захватывающий, динамичный, держит в напряжении от начала до конца. Этот фильм действительно про конец света. А все началось с того, что на одной маленькой мексиканской деревушке произошло страшное событие - самолет, которым управлял пожилой человек, упал и разбился. В живых остался только один молодой пилот по имени Хулио.

2
05.05.2016, 00:25

Muerte Lenza — это фильм-хоррор/триллер, который вышел в прокат летом 2003 года, на премьере которого я была. Скажу сразу, что я уже давно не смотрела фильмов такого рода, поэтому я не ожидала чего-то сверхинтересного. На самом деле я очень рада, что у меня появилась возможность посмотреть такой фильм в кинотеатре, потому что, как вы понимаете, смотреть ужастик дома, тем более с детьми, довольно опасно.

1
15.10.2015, 04:58

Сюжет (он из себя представляет что-то среднее между триллером и драмой) таков: по США колесит в поисках новой жизни американский парень, на этот раз он по своей вине попадает в больницу с переломом ноги. Там он встречает и знакомится со своей возлюбленной девушкой, которая также является приезжей. По стечению обстоятельств они оба оказываются в одной палате больницы.

1
25.09.2015, 02:43

Сюжет фильма очень интересен. Фильм в своем роде уникален, но не потому, что он очень хороший, а потому, в нем есть, как минимум, два плюса. Первый плюс - это актерская игра. Второй минус - это сюжетная линия. Начнем с актеров. Как мы видим на картинке выше, актеры все хорошие. В актерскую игру у меня вопросов нет. Все играют хорошо. И к ним никаких претензий. А вот сюжетная линия меня не совсем порадовала. Она интересная, но очень уж запутанная. Что понравилось: 1. Сам фильм. 2. Актёры.

0
Добавь свой комментарий!