Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
280 голос
Кинопоиск
5.679/10
91 голос

Foxfire Light

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1987 году с отречения президента Джеральда Фордмена от власти. Его место занимает новая хунта в лице вице-президента Уильяма Уилсона и его брата Джона, а сам Уайлдер — председатель правительства. 13 августа 1989 года к власти в США приходит новый президент Джордж Буш-старший, который отправляется в Вашингтон по следам своих предшественников Джорджа Буша и Ричарда Никсона. В этот же день президент Ричард Никсон увольняет У. Уилсона с поста председателя правительства США.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Аллен Барон

В главных ролях
Лесли НильсенТиппи ХедренФэй ГрантБэрри Ван ДайкЛара Паркер
12.12.2016, 17:09

Фильм-мелодрама Foxfire Light по жанру: драма, мелодрама, боевик. Я не любитель фильмов про войну, да и смотреть в кино военные фильмы мне не нравится, но фильм Foxfire мне понравился. Сюжет фильма таков, что парень, который в детстве, по воле родителей-партизан, стал солдатом, вдруг случайно попадает в плен к американцам. И как ни странно, даже после того, как его обменяли на трех пленных, ему удается вернуться в лес, к своим.

7
03.05.2021, 08:17

Foxfire Light в оригинале с английского переводится как Свет лианы. Это романтическая мелодрама 1982 года. Фильм снят по мотивам одноименного романа Ричарда Коннелла. Эта картина о молодых людях — студентах, которые учатся в медицинском университете. Их цель — заработать деньги, чтобы помочь своей семье. Но, несмотря на это они продолжают вести себя так же, как раньше. Сюжет фильма довольно прост. Главные герои находятся в поисках работы, а также хотят стать врачами и помочь людям.

7
24.05.2021, 04:24

Про этот фильм я слышал много раз от своих друзей. Но как-то не решался его посмотреть по тем или иным причинам, а именно: трейлер к фильму мне казался очень даже интересным, но не было возможности его посмотреть. И вот недавно я все-таки посмотрел его. Фильм очень интересный, драматичный, и конечно же фильм является триллером. Режиссер в фильме показывает нам мир, в котором не бывает света, и это очень интересно наблюдать. В этом мире очень много зла и насилия.

7
22.10.2019, 05:29

The Light finder (В свете фонаря) — кинофильм, снятый по одноимённому роману Чарльза Дикенса. Это один из первых фильмов ужасов. Я люблю фильмы подобного жанра, в них есть что-то мистическое и таинственное. И этот фильм не исключение. Действие фильма разворачивается в поместье семьи Холландов, где собрались гости на званый ужин по случаю дня рождения старшего сына. На этом ужине случайно, один из гостей находит загадочный фонарь, который был спрятан в подвале.

6
07.03.2012, 19:15

Постер фильма: Описание фильма: Foxfire Light – это экранизация одноименного романа Джека Смита, который был написан в 1973 году. В этой приключенческой истории два главных героя отправляются в опасное путешествие – на остров, находящийся на границе между США и Канадой. Как оказалось, на эту территорию можно приезжать только по пропускам. К счастью для главного героя, его родители имеют пропуск, поэтому им не составит труда отправиться на поиски своей пропавшей дочери.

4
13.12.2021, 01:34

Фильм повествует о жизни девушки, которая работает на фабрике, где работает её отец. В их небольшом городке всё было спокойно до тех пор, пока Доброго времени суток! Фильм Foxfire я смотрел на одном дыхании и в течении всей поездки в автобусе я все время поглядывал на часы, в ожидании когда уже конец. Этот фильм я не буду С детства люблю фильмы на тематику рабства, рабства в нашем современном мире.

2
01.01.2022, 05:44

Фильм рассказывает о том, как отец, мать и маленькая дочь попадают в лагерь для интернированных в Китае во время Корейской войны. Фильм очень интересен и хорошо снят. В нем отлично передается атмосфера того времени. Это очень серьезный фильм. 10/10 — Не говорите об этом моим детям, -сказал мой муж, когда я рассказала ему об этой игре. А я и не собиралась, честно. Просто как-то вечером нам обоим захотелось поиграть.

1
11.06.2014, 00:55

Мне фильм понравился, на мой взгляд фильм получился хорошим и интересным. Я даже не ожидал что он мне понравится. Сюжет в фильме интересный и захватывающий, но к сожалению немного скомканный. Хотя мне, как человеку который не любит читать книги при просмотре фильма, некоторые моменты были не понятны. Так же в фильме присутствуют несколько интересных моментов и диалогов. В фильме звучит очень хорошая музыка. Фильм снят с долей юмора и в тоже время без него.

1
19.08.2013, 04:33

Мне фильм пришелся по душе, и был интересен. В центре событий находится персонаж по имени Мартин, который отправляется в путешествие, и оказывается на территории другого государства. Это государство находится в состоянии войны, Мартин пытается сбежать, но он не представляет, что его ждет. Фильм-драма. Интересный сюжет. Советую посмотреть этот фильм.

1
18.03.2014, 08:01

Фильм на один раз. На любителя. Так как, я не любитель, поэтому могу с чистой совестью оставить такой отзыв. Проходил он в 1982 году, но не на экраны кинотеатров, а в прокат. Режиссер - Джордж Пибоди (Джордж Ромеро, Поворот не туда 2, Зачарованная, Нападение на 13-й участок). Актеры играют не хуже, чем в фильмах Ромеро.

0
Добавь свой комментарий!