Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Le monde de Yoyo

Страна: Франция
Премьера фильма: 24 сентября 2003 (Франция)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с танца, который объединяет страну. Все танцуют, не просто так, а на собственной свадьбе. Они хотят показать всем, что они не идут на компромиссы, что их любовь навсегда. С этого момента, фильм становится мощным катализатором: танцы становятся лучше, энергия танца становится все сильнее. Я танцую всегда, даже если вы не даете мне это делать! А все просто, так как танец не бывает маленьким, он так же как и все в жизни не может существовать в статике. Если мы делаем это, то только вместе с музыкой, движением. P.S. Если у вас есть желание поделиться своим, вы можете это сделать в комментариях. Я обязательно отвечу! P. P. S. Также вы можете посмотреть видео со свадьбы "Модерн Токинг", где показывается как проходят приемы, проводимые на этой свадьбе в Париже. Видео "Танцевальные приемы на свадьбе" Отзывов (3) на "Танцы" Очень люблю танцы, но вот никак не научусь танцевать, не с кем себя поставить, а с мужем не получается научить. Большое спасибо за видео, обязательно посмотрю, очень хочется танцевать, жду скорейшей публикации! Успехов вам! Спасибо огромное за интересный пост, а главное — за полезную информацию! Я как раз собиралась сходить на занятия танцами.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Давид Дельрие

В главных ролях
Марианн БаслеАладин РайбелMarie-Charlotte DutotRomain KraeutlinАнн Ле Ни
04.06.2017, 21:11

Фильм очень хорош. В принципе не плохой. И как раз именно такой, который можно посмотреть под настроение. Не всегда я вижу хорошую режиссуру и игру актеров, но если мне удается угадать с настроением, то фильм хорош. Я очень люблю и уважаю творчество Люка Бессона за его картины, которые всегда наполнены какими-то историями, размышлениями, юмором, и не важно на какую тему, главное, что фильм заставляет тебя думать и размышлять.

7
20.01.2022, 23:49

У меня нет слов, это было одно из самых прекрасных вещей, которые я видел. Фильм про отношения папы и сына. А вообще, в нём говорится очень много вещей, и про детей, и про отцов, которые рано или поздно понимают, что они в ответе за своих детей. И, знаете, это всё очень легко, так что если вы ещё не смотрели его — обязательно посмотрите.

7
16.09.2020, 21:51

Не так давно я просмотрела фильм, который называется Мир Уейо. Это французская комедия 2003 года. В главной роли там снялся Жерар Депардье и другие замечательные французские актеры. У фильма довольно необычная идея, но он очень смешной. Если не знать, что фильм французский, то его легко можно принять за американскую комедию. Но это только на первый взгляд. Конечно, в этом фильме есть немного американского юмора, но в основном это французская комедия. Сюжет картины прост.

5
10.11.2012, 06:03

Необычно и увлекательно. Подумать только, этот фильм смотрели 12 миллионов зрителей, и он им так понравился! Да, многие из них спали во время фильма, но разве это не значит, что они его все же видели? Он не сказал ни слова после своей победы, лишь прошептал на ухо судье: Ты победила, но мне этого мало, ты должна мне 5 миллионов! Она ответила: Мне достаточно твоей любви! Как будто она просила миллион.

5
26.09.2017, 04:10

Le monde De Yoyo - фильм с интересным сюжетом, но со скучным сценарием. Да ещё и с плохими актёрами. Но вот, что интересно, как будто специально для фильма про любовь, была создана эта история. Ведь сюжет не нов. Хотя, конечно, сюжет немного запутан. Сюжет фильма очень простой. Главная девушка (Луиза), которая из бедной семьи и живёт в Париже с мамой. У Луизы есть друг Жан - богатый парень, который старше её на 6 лет.

4
24.11.2018, 14:23

Это действительно один из самых лучших фильмов, что я видел за последнее время. Он основан на реальной истории жизни Йоичи Хирохата, японского фермера, который выращивает самых быстрых в мире скаковых лошадей в стране. Хирохата начал выращивать лошадей еще в начале 20-го века, используя метод, известный как ферментация зерна. Метод предполагает, что зерно, засушенное на солнце, обрабатывается брожением, при котором выделяются ферменты и бактерии, улучшающие вкусовые качества зерна.

4
24.01.2022, 08:35

Фильм о любви. О любви к жизни. О том, как важно найти себя и оставаться верным себе В России появился новый вид мошенничества: люди представляются сотрудниками Центробанка и выманивают деньги У меня есть две новости для вас: хорошая и плохая. С какой начать? Наверное, с хорошей. ЦБ отозвал лицензии у трех банков: Пушкино, Советский и Банк проектного финансирования.

3
27.03.2021, 11:47

Этот фильм - самый лучший, который я видел за последние годы. Это не просто фильм, это катарсис, это глоток свежего воздуха и полное переосмысление происходящего. После него чувствуешь себя чистым, как будто только что почистился с мылом и водой. В нем нет ничего лишнего, все уместно и продумано.

2
07.09.2015, 18:56

Фильм про жизнь и творчество Жана-Мишеля Баския. Баския - французский художник американского происхождения, родился в 1969 году в Париже. Его родители - богатые родители, жившие в США, но сын стал жить вместе с бабушкой. В отличие от своих сверстников он был интровертом. Все, что он делал, он сделал сам, без посторонней помощи. Но в то же время, его жизнь была полна проблем.

0
16.01.2019, 23:28

Я увидел его в метро на французском, и потом на протяжении нескольких месяцев не мог избавиться от навязчивого желания поговорить и спросить, о чем он. Этот фильм — попытка рассказать о том, что происходит в голове, когда ты теряешь ребенка, и как ты пытаешься сделать все, чтобы помочь своему супругу снова начать жить. Не то, чтобы это как-то особо помогало, но все же. Фильм очень сильный, трогательный, местами даже страшный.

0
Добавь свой комментарий!