Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
755 голос
Кинопоиск
0/10
51 голос

Messiah: The Promise

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 30 августа 2004 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 03:00:00

* Действие фильма начинается в Бирмингеме. Журналист встречает девушку по имени Молли и узнает, что она ангел, посланный им свыше для своей возлюбленной. Главный герой идет вслед за ней в ночной клуб с намерением вызвать ангела на дуэль, в то время как девушка пытается понять, что вызвало её страдания. Сыграли в "Крике" не только знаменитые американцы, но и кубинцы. В главной роли — Эмилио Эстиарте. Что можно сыграть в Messi: The Final Problem (США) — Adventure (США), и экранного времени хватило для других Кубинских актеров. Видео Gothic: Nightmare (США). Готичный хоррор. Основана на реальном случае. В полицейском участке нашли парня с оторванными конечностями. Точнее, он был еще жив, но его сперма, попавшая в глаза, вызвала воспаление зрительного нерва. Его "морковная" смерть. За роль в этом фильме Антонио Бандерас получил "Золотой глобус". Видео Fatal Girl (США): Пифагор, мальчик и другие шизофреники (1979). Реально существующий маньяк, которого никто не знает в лицо. Почерк Леонардо (2005) — американский фильм ужасов, о девушке-детективе, которая расследует дело о похищении мальчика. Кодекс чести (1975) — главный герой фильма не может связать и двух слов, когда пытается спеть любимую песню. Ангел и демон (1976) — фильм ужасов о звере, с которым можно подружиться, чтобы помочь спасти его. Кошмар на улице Вязов (1984) — Фредди Крюгер в своем же воплощении, вплоть до мельчайших деталей. Дьявольский путь (1995) — сказка о любви и дружбе двух братьев, одержимых демонами. Дэйви Джонс (2007) — герой фильма похищает брата человека, изображённого на рекламном плакате. Имя реального преступника, который сделал этот плакат, держится в секрете. Правда, он уже сидит. Приют для собак (1965) — в фильме участвуют несколько мертвых собак, живущих на заброшенной ферме. Они могут перемещаться с фермы в город, но по ночам собираются в обветшалой школе и начинают войну со школой, в которой живут люди.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэвид Друри

В главных ролях
Фрэнсис ГрейНил ДаджонСэм ТротонДаррелл Д’СилваЛео Билл
Трейлер к фильму Messiah: The Promise
02.10.2012, 09:42

Снят по книге Стивена Кинга. Фильм очень сильный, держит в напряжении все время. Напомнил мне кино Семь. Только в нашем случае - семь жизней за одну, ну может и больше, если бы не было выбора. В фильме нет диалогов - это тоже плюс. Динамичный. Экшена - уйма. Актерская игра на уровне. Если бы не музыка, которая является саундтреком к фильму, фильм можно было бы сравнить с хоррором - много крови, насилия, сцен с расчлененкой. Но в этом и кайф кино-триллера.

7
24.09.2015, 10:27

Messiah - история о том, на что способен человек, когда не может больше жить по правилам, когда в нём просыпается зверь, жаждущий власти и контроля. Главный герой фильма - мужчина, который в раннем детстве был отобран у родителей и всю свою жизнь провёл в доме, предназначенном для душевнобольных. Повзрослев, он начинает мстить всем, кто в той или иной мере причастен к его сиротству. В фильме есть много интересных моментов, которые могли бы вызвать интерес к этому фильму.

6
26.03.2019, 13:18

Итак, в фильме идет речь о том как молодой человек ищет себе девушку. Он приходит в клуб, где на сцене танцует девушка, и начинает танцевать вместе с ней. Девушка ему очень понравилась, он подходит к ней, чтобы познакомиться, но она отказывает ему. Тут подходит группа из других молодых людей, которые тоже танцуют, так и знакомится. Группа ребят танцует очень хорошо. Среди них есть и парень, который тоже очень понравился молодому человеку.

5
10.02.2019, 06:30

На мой взгляд, фильм довольно-таки интересный и необычный для жанра триллера, который не так уж часто встречается на просторах нашей необъятной родины. Снят он по книге американского автора Дэвида Вонга, которая в свою очередь основана на реальных событиях, произошедших с его сыном. В фильме рассказывается о жизни талантливого человека в самом расцвете лет, талантливого и гениального музыканта.

3
06.06.2018, 05:05

Если вам не хватает зрелищности, посмотрите на себя и свою жизнь. Вы поймете, насколько это глупый фильмец. После этой фразы я посмотрел на себя в зеркало, вышел на улицу, сел в машину и врезался в дерево. Интересно, как я выжил? - подумал я. Моя мама говорит, что я живу в мире розовых единорогов и слащавых песенок и мне нельзя смотреть телевизор. Но по вечерам мне так хочется поржать.

3
13.02.2012, 17:44

На протяжении всего фильма я боролся с желанием запустить это чертово кино в стену — А что это у вас тут, молодой человек? — Музыкальный центр. — Это вы уже говорили. А что в нем? — Битлз. — ??? — Четыре песни. — (все четверо выпрыгивают из стены, Джон прыгает последним и приземляется прямо перед ошарашенным таким раскладом Шенном) В магазине.

3
01.02.2014, 09:10

“Захватывающий сюжет и потрясающая игра актеров. Просто супер”.

2
16.08.2020, 07:39

Очень много фильмов о том, как бандиты всех перестреляли, но оказывается, они просто все переодетые полицейские. Что в фильме очень четко показано. Когда смотришь этот фильм, все время думаешь: ну вот, сейчас уже должна начаться стрельба, или кто-то кого-то должен ножом пырнуть. Но вместо этого главный герой (актер Ronald Faiher) сидит и ест суп на кухне.

2
13.06.2012, 03:01

— Это просто бред. — Согласен, бред. Я думал, все будет не так плохо. Но вот эти две фразы (про Неудачу) и Нам нужно увидеть этот фильм еще раз, в совокупности, делают его ещё хуже. Да, они там были, да, я бы их добавил к списку своих любимых фраз, если бы мог. — Ты как всегда прав, сын.

1
06.08.2015, 08:43

Во время просмотра на протяжении 5 минут сидел как вкопанный со спущенными штанами.

0
Добавь свой комментарий!