Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Martha, Inc.: The Story of Martha Stewart Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
541 голос
Кинопоиск
6.679/10
75 голос

История Марты Стюарт

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 19 мая 2003 (США)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* , которая построила империю из своих образцовых навыков домохозяйки. От ее журнала до ее дико популярного телевизионного шоу — успех не имеет с ней ничего общего. Это история женщины, которая всю жизнь училась писать, но затем посчитала, что этим она имеет больше общего со своей горничной, которая в течение многих лет поступала в соответствии с указаниями Марты Стю. Вам эта книга будет очень полезна, если вы хотите научиться писать так, чтобы вас читали и читали снова. Мередит Гилберт, создательница бренда Mother Jones и книги «Новая мама. Волшебный и счастливый родитель» Эта книга стала одной из моих главных книг. Я прочла ее один раз, проглотила, как будто проглотила что-то очень вкусное, и проглотила снова. Я не могла остановиться. Я могла читать ее всю неделю. Я знаю, что другие мамы будут разочарованы, потому что им бы хотелось получить больше, но я просто не могла оторваться от страницы за страницей. Я читаю ее снова и снова. В общем, если вам нравится что-либо из того, что я написала, вы должны читать эту книгу или ее копии. Я скажу вам больше. На самом деле эта книга изменила всю мою жизнь. В ней я нашла свою вторую половинку. Она изменила мою жизнь очень глубоко. Я сейчас люблю свою семью больше, чем когда-либо раньше. Я поняла, что, когда я была женщиной, мои родители всегда настаивали на том, чтобы я была хорошей девочкой и следовала их наставлениям. Я была послушным ребенком. Но как только я стала взрослой и научилась думать, мне всегда говорили: «Не делай этого. Не делай этого». И я всегда прислушивалась. Но, когда мой муж бросил меня, я начала читать эту замечательную книгу. Я читала ее в самолете и в поезде. Я дошла до самого начала и до конца. На то, чтобы прочитать книгу, у меня ушло больше времени, чем я думала. Но я очень счастлива. Я вижу, как много успеха, счастья и удовлетворенности у тех женщин, которые читают эту книгу. Они улыбаются, они счастливы. Они читают эту удивительную книгу и становятся счастливыми. У них все получается. Я делаю то же самое. Это происходит! И так как я сама не могу читать, я хочу поделиться этим с вами. Мне нравится узнавать, что каждый новый читатель делает что-нибудь полезное, чтобы узнать о себе. Особенно мне нравится читать тех, кто не умел писать или это было очень трудно.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Martha, Inc.: The Story of Martha StewartРежиссер: Джейсон Энслер

В главных ролях
Сибилл ШепардТим МэтисонДжоанна КэссидиДжуд ЧикколеллаДорри Бартон
05.09.2021, 06:05

Я думал, это документальный фильм, пока не увидел, как ее сын на компьютере показывает матери список продуктов для покупок. Потом фильм плавно перешел на историю жизни самой Марты. И теперь я думаю, что это все таки драма. Не про марту, конечно, а про ее сына. И не про женщину, а про мальчика. История его взросления. Очень трогательная. На эту тему есть хороший фильм Моя собачья жизнь Про любовь и жизнь.

7
17.09.2015, 08:42

Я не знаю, зачем женщины лгут мужчинам, но они им врать не перестают. Фильм о том, как сложно быть матерью! Женщина, которой не хватает внимания и заботы, пытается быть идеальной. Я не хотел бы оказаться на месте ее мальчика — именно так мне сказал отец Марты, когда показывал ей фотографии ребенка. Если вам интересны истории, которые случились на съемках фильма, милости прошу на мой канал.

6
09.12.2012, 13:45

Фильм о том, как люди боятся стать никому ненужными, и о том как важно быть нужным другим. Она была из тех женщин, про которых говорят красива, как ангел. Она не была красива, как ангел, но выглядела, словно ангел. Я сидел с ней однажды в кафе и попросил счет. Она сделала заказ - кофе и пирожное. Мне хотелось чего-нибудь сладкого.

6
13.10.2018, 13:43

Это фильм не о женщине, это фильм о войне женщин. О том, как женщина-солдат на войне теряет своих любимых мужчин, о том как она борется со своей болью, о ее стремлении жить, о ее способности выживать в нечеловеческих условиях и о том, что только она сама может вернуть своим мужчинам их любимых. В 2005 году Марта Стюарт, первая и единственная женщина, получившая Нобелевскую премию мира, была удостоена награды За гуманитарную деятельность. Марта Стюарт родилась в 1906 году.

5
16.03.2014, 01:50

А у вас есть дети? Я просто обожаю фильмы про детей. Такие как Малыш любит Дашу, Рататуй и другие. Не так давно, я наткнулась на фильм История Марты Стюарт (2003) режиссера А. МакАйвер. Сюжет фильма не совсем детский, да и по сюжету можно понять, что фильм был снят для взрослой аудитории, но я смотрела и смеялась от души.

5
01.02.2019, 14:31

У меня даже нет слов, чтобы написать о том, насколько он мне понравился, хотя я очень люблю комедийные фильмы, которые держат в напряжении, так сказать, но тут просто нереальный накал, который держит до самого конца и ты уже, как будто сам пережил эту историю. Так вот о чем этот фильм История Марты Стюарт (The Story of Martha Stewart) - это история женщины, которая была замужем за мужчиной намного старше нее.

4
31.10.2020, 15:06

Она — лучшая! В детстве я считала Марту Стюарт и всех её друзей очень крутыми, крутыми девчонками. Да что там — я была самой крутой в классе. Мне казалось, что с моей точки зрения все должны быть такими же, как я. И вот теперь, спустя 20 лет, я смотрю этот фильм и понимаю, что эта Марта Стюарт была всего лишь одной из, и вообще она — никакая не крутая, просто обычная девочка-подросток.

4
02.01.2015, 02:18

Марта, которая уже была замужем 6 раз, нанимает дизайнера для свадьбы. Марта выходит замуж в первый раз в 25 лет. Это была бедная свадьба. Она заплатила дизайнеру 15 000$ (огромные деньги) за дизайн своей свадьбы в стиле хиппи. На свадьбе было 35 гостей. По фильму выходит, что Марта была счастлива в браке. В то время как она говорит об этом — я думаю, что это просто шоу. Просто пиар ход.

4
28.01.2019, 09:50

Начну с того, что в детстве фильмы не запоминал, но вот после 40 начал. Как только я посмотрел фильм мне захотелось посмотреть его еще раз, он меня покорил, настолько сильно, что я был под впечатлением и по сей день помню и пересматриваю его. Это фильм о женщине, которая пережила страшные события в жизни, но не сломалась, а наоборот нашла в себе силы и стала помогать другим людям.

2
29.08.2014, 21:22

Это просто потрясающий фильм. Потрясает и заставляет задуматься, как жизнь иногда бывает несправедлива. Очень интересно и поучительно. Спасибо. А еще меня удивляет, что в фильме показана истинная цена человеческой жизни. Как бы ты ни старался, рано или поздно ты всё равно потеряешь кого-то близкого. И вот тогда уже действительно задумываешься, где ошибка.

1
Добавь свой комментарий!