Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lipstick Понравился фильм?
10
5
IMDB
5.5/10
2147 голос
Кинопоиск
5.964/10
237 голос

Губная помада

Страна: США
Премьера фильма: 2 апреля 1976 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Красотку-манекенщицу насилует поклонник, а затем заявляет, мол «она сама хотела». Суд оправдывает его, руководствуясь стереотипом, что фотомодели по природе своей существа лёгкие на подъём. Но прокурор-таки наговаривает на невиновного, ведь в итоге расследование заходит в тупик. Запутавшись, он решает, что заявление написал не он, а упомянутый им ранее насильник-пьяница. Новая студентка, на которую обращает внимание Брэд, мастерица софитов и даже работающая моделью. Она очень избалована успехом и готова променять карьеру на объятия симпатичного, но пустоголового фотографа. У неё везде свои люди, и её тоже вовлекают в игру. «Что если она и правда решила…» 5. «Ночной портье» (The Night Manager, 2013) Все копии смертоносного вируса, созданного искусственным интеллектом, в качестве бонуса высылаются людям, живущим в пределах досягаемости. Если вы — это вы. Но однажды ночью один из вампиров, охраняющих вирус, понимает, что тот был создан, чтобы уничтожить человечество. Он пытается разработать лекарство от вируса и узнать, что скрыто в человеческом теле. По крайней мере, он так думает. Вампиры нападают на инфицированных вампиров, хотя кто-то из них пытается узнать, как остановить вирус. Вампиры сопротивляются и терпят поражение. Главный герой фильма не был инфицированным. Он — ночная крыса, которая должна защищать свой дом. Помимо этого, он — ночной портье, которого укусила заражённая крыса. Вы не можете умереть от укуса вампира. Вы умрёте от солнечного света, который вбирает в себя его кровь.
Год: 1976Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: LipstickРежиссер: Лэмонт Джонсон

В главных ролях
Марго ХемингуэйКрис СарандонПерри КингРобин ГэммелДжон Беннет Перри
06.10.2014, 15:22

Губная помада является очень популярным фильмом 1976 года, который вышел в прокат в США и во всем мире. Фильм не только об одной вещи, а обо всем в жизни девушки, которая только начинает свой путь в большом бизнесе, где успех на много зависит от внешнего вида. И когда у девушки появляются проблемы с помадой, она обращается за помощью к визажисту. Очень легко и понятно фильм воспринимается людьми всех возрастов.

7
27.10.2017, 17:28

Губная помада — фильм 1976 года снятый режиссером Фрэнком Капры. Губная Помада (1976) — романтическая комедия о молодой женщине, которая не умеет пользоваться косметикой, но пытается привлечь внимание мужчин с помощью губной помады. В главной роли снялась известная американская актриса Дженифер Грей (Jennifer Grey). Этот фильм был снят в 1976 году и имел невероятный успех. Фильм Губная Помада — это история о девушке, которая решила стать моделью и изменить свою жизнь.

5
04.04.2022, 07:38

Губная помада - первый советский цветной полнометражный игровой фильм. Кинокартина создавалась в 1976-ом году и была снята по мотивам рассказа Виктора Конецкого Губная помада. Режиссёром данного фильма выступила Вера Строева. В создании фильма участвовали режиссёры - постановщики Виктор Трегубович и Галина Волчек (впоследствии она же стала его режиссёром и второй раз). Главную женскую роль в фильме Губная Помада исполняет народная артистка РСФСР Людмила Гурченко.

5
11.03.2018, 12:12

Когда я первый раз увидела фильм Губная помада, то меня заинтересовал тот факт, что это фильм 1976 года, а значит в нем снимались такие звёзды советского кино, как Наталья Аринбасарова и Олег Янковский. В роли Натальи Аринбасовой снялась Тамара Селянская, а её мужа сыграл Олег Янковский После того как я посмотрела этот фильм, то у меня был полный восторг.

4
20.02.2015, 04:04

После его просмотра, я задумалась, почему именно этот фильм, в каком-то американском фильме, вышел как реклама губной помады. Ведь он просто показывает отношения между мужчиной и женщиной, которые встречаются и влюбляются, ну и там поцелуи, все дела, а помада, это так, для декорации. После этого фильма я стала представлять, что я делаю с мужчиной, который передо мной, а как только представила, то поняла, что это просто невозможно сделать.

4
31.05.2016, 17:28

Этот фильм - одна из самых гениальных комедий, которые я видел в своей жизни. Он настолько смешной, что просто не дает оторваться от экранов телевизоров или мониторов. Но главное, что он поднимает серьезные вопросы: почему люди все еще живут вместе, почему не хотят жить отдельно и что сделать, чтобы все наконец осознали, что так жить дальше нельзя! Фильм стоит смотреть, хотя бы ради великолепной игры актеров, смешных диалогов и прекрасного саундтрека - группы Deep Purple.

3
07.09.2019, 02:48

Это единственная часть, где Джинджер Роджерс ещё не умер. Я очень люблю свою работу. Она позволяет мне чувствовать, что я что-то делаю. У меня до сих пор нет детей! Все мои дети находятся онлайн и помогают мне не сойти с ума.

3
01.08.2021, 03:25

Я люблю смотреть на красивых женщин, потому что они приводят меня в экстаз. А потом, когда они уходят, я смотрю на их губы. В этот момент я понимаю, как сильно я их любил. Она: Что с тобой? Он: Ничего Я: ты не хочешь меня поцеловать? В следующий раз, когда будешь говорить ничего, говори что-то.

0
12.02.2019, 10:51

Губная помада - это тот самый волшебный косметический предмет, который всегда должен быть под рукой у каждой девушки. Я не представляю себе своей жизни без помады, для меня она является не просто косметическим средством, а настоящим талисманом. В детстве я с огромным удовольствием разрисовывала все свои книжки губной помадой, как самой красивой и яркой краской. Мне кажется, что именно помада придает нам особое очарование, шарм и индивидуальность.

0
04.09.2022, 05:18

Ну что тут можно сказать, просто ужас, я не знаю, кому в голову пришло снимать фильм с таким вот сюжетом. Сюжет фильма в принципе очень прост, не смотря на то, что там присутствует детектив. В сюжете фильма фигурируют три главных героя, которые занимаются розыском украденных ювелирных украшений. Один из них даже является детективом.

0
Добавь свой комментарий!